ДолькиКабана• 25 октября 2021

Тест отрицательный при задержке

Цикл обычно длится 28 дней. Уже 35, раннее такого не было. Сделала тест-отрицательный. Из-за чего может быть задержка?
Обнимашкина• 25 октября 2021
Ваше тема вчера была?

Молчалка• 25 октября 2021
Все что угодно. Сходите к врачу.
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2021
Из за чего угодно, на УЗИ
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ваше тема вчера была?
Там 4 месяца было
Глас_Народа• 25 октября 2021
Могла быть поздняя овуляция
Обнимашкина• 25 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там 4 месяца было
Мы видимо о разных.
ТАМ 10 дней было и ППА в анемнезе
ТигрЛьвович• 25 октября 2021
Переделайте дней через пять, у меня так было
Я в дамках• 25 октября 2021
Внематочная,воспаление, просто сбой цикла,обычная беременность,онкология,климакс и тд...
Кровь на ХГЧ сдать не судьба?
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мы видимо о разных.
ТАМ 10 дней было и ППА в анемнезе
Да, о разных

Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 октября 2021
у меня так было в прошлом месяце, первый раз в жизни задержка 9 дней, в этом месяце уже раньше на 2 дня
Hotbird• 25 октября 2021
35 дней +/- 7 дней = вариант нормы.
Передать тест через 2-3 дня, если отрицательный, то просто ждать менструацию.
На узи ничего не увидят, кроме как толстый эндометрий. И могут предложить гормоны для ’вызова’ цикла. Но это зверский способ. Заграницей наблюдательно-выжидающая тактика до 90 дней. У нас же при малейшей задержки (задержкой называется более 7 дней!!!) сразу гормончики... Они ж безопасные конфетки.....
Здесь на минутку• 25 октября 2021
Капец... Это точно все эти темы про ’задержки, тесты’ пишет один и тот же человек!
Девушка, идите к врачу! Или на кофейной гуще гадайте, других вариантов нет!
автор ДолькиКабана • 25 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ваше тема вчера была?
Какая?
автор ДолькиКабана • 25 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Кровь на ХГЧ сдать не судьба?
Судьба. Но я только тест сделала сегодня. Насколько я знаю кровь нужно сдавать утром. Пока решила узнать на советчице
автор ДолькиКабана • 25 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Про какие тесты? Про какие задержи?
Бабушка-байкерша• 25 октября 2021
Неделя задержки в принципе нормально.