Очень добрый аноним• 25 октября 2021

Брак это формальность,я и так тебя люблю …..

Если после года отношений,ваш мужчина говорит вам эти слова,что для вас они значат ?
Король дивана• 25 октября 2021
Значит это не мой мужчина
Меряю от единицы• 25 октября 2021
Я с ним согласна
Скорая помощь• 25 октября 2021
Кому как. Мне важна не только любовь.
Федорино Горе• 25 октября 2021
Зависит от исходных данных. Я тоже думаю, но брак оформила.
Ласунка• 25 октября 2021
Ну это по типу: продай свою квартиру добрачную Мы же семья )
Хочу в БАНю• 25 октября 2021
Я сейчас наблюдаю, как мои друзья делят имущество после такого «брак это формальность», и понимаю, что брак - никакая не формальность
Пез Году Неделя• 25 октября 2021
Тю... а как связаны любовь и брак?
ЛеньГуглить_правда• 25 октября 2021
Мой тоже так говорил) я его бабушке сказала, она пошла и промыла ему мозги
Котомафия• 25 октября 2021
Ви - різні люди з різними цінностями. Але якось жалюгідно виглядає це «полювання на чоловіка» для жінки, яка себе поважає.
Ласунка• 25 октября 2021
* неважно с чьей стороны просьба
Вумна вутка• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я с ним согласна
ага мне тоже так бывший говорила потом женился когда встретил свою женщину) и таких примеров миллионы
Головная• 25 октября 2021
Для меня это значит, что-то идиотка, если моей целью была любовь в официальном браке.
Меряю от единицы• 25 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Просто меня не заставишь расписаться официально.
автор Очень добрый аноним • 25 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот это 100%
ДелайКак_Я• 25 октября 2021
Ну так если формальность, в чем вопрос поставить и сделать женщине приятное? Значит не только ворисльность, пусть не врёт
ДелайКак_Я• 25 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Тю... а как связаны любовь и брак?
Никак, так в чем проблема жениться, если любовь?))
Ситечко для мыслей• 25 октября 2021
сегодня что и правда формальность.
моя подруга жила с итальянцем 7 лет, родила дочь и только потом они расписались.
развод - это долго, энергозатратной и дорого.
я с мужем в бракоразводном процессе с конца марта 2017го, и еще не развели, потому что этот ублюдок привязал иск о разводе к иску о разделе имущества.
второй раз замуж пойду лет в 50,наверное...
ДелайКак_Я• 25 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да, благодаря этому мы с дочкой обеспечена после развода )
Мао_Мяо• 25 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну лучше уж так, чем она в декрете с их детьми, а он на себя имущество скупает без помех.
Хомо_сапиенс• 25 октября 2021
Мне так муж сказал. После 19 лет брака. Сказал и пошел по бл.дях. А потом удивлялся, что я на развод подала.
ДелайКак_Я• 25 октября 2021
Формальность* И да, как только встретит свою любовь, женится аж бегом
Пез Году Неделя• 25 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
сегодня что и правда формальность.
Что значит привязал иск? Это как?
Ms. Dolly• 25 октября 2021
Так если для него это формальность, почему бы не расписаться тогда. По идее, с такой позицией ему должно быть без разницы - официально или нет, мог бы сказать - мне все равно, но если тебе не все равно, пусть будет по твоему. Но вот как раз ему не все равно, жениться он не хочет - вообще или конкретно.
Ситечко для мыслей• 25 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
с помощью ходатайства объединил два иска в одно дело
АфродитаПетровна• 25 октября 2021
я того же мнения, не вижу смысла в этой формальности. любящим людям штамп не нужен, имхо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот это 100%
Автор, если ваша цель выйти замуж, то этот мужчина вам не подходит, не смотря на его любовь
Если брак вам не нужен- живите долго и счастливо.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не нужен брак
Но так говорят обычно те,кто не видит будущее вместе
Соображалочка• 25 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Та взагалі зв´язувати себе з такими формальними чоловіками принизливо для жінки))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не нужен брак
100%.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не нужен брак
Так говорят обычно тогда,когда женщина пытается выдавить из мужчины долгожданное ’Выходи за меня’