НуКаНаКа• 26 октября 2021
Сколько платят продюсеры
За сценарий фильма? У меня есть идея, беспрецендентная просто. Для драмы. К кому обратиться? Режисёру написать?
Каркуша Клара• 26 октября 2021
Вы с этим не шутите. Наобещать могут, а потом окажется, что авторство - не ваше. Уже были такие случаи, и человек ничего не смог доказать.
Плюс ко всему, нужны связи в киноиндустрии, плюс много времени потратить на презентацию сценария, убедить режиссеров. Далеко не каждый сценарий берут в работу, тем более от неизвестного человека.