Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Ответ для777alena
Кстати девочки, решила сегодня таки взвеситься после праздников первый раз.
Итого вес 68 кг, рост 172см. Мне 31. В идеале хочу сбросить 8 кг. При весе 60 кг я себе в принципе уже нравлюсь!
В мене точно такий самий ріст і вага
Теж в ідеалі хочу скинути 7-8 кг
Ответ дляAny
А по теме.. кто разбирается: это плохая диета? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-294493
Вес не напишу... тапками забросают, мне нужно где-то 5кг сбросить.. но это пр имоем весе довольно большой %, понимаю, что за 2 недели не уйдет. Но с чего-то нужно начать... Диета подозрительна.. меня смущает первый четверг 400 г мяса..как-то много, путсь и на целый день
давайте со мной на японку! за 2 недели точно по 5 кг сбросим. наверное)
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляtasol
там выше вроде про вескресенье шла речь, но народ начал переживать, что ещё результатов не будет
ну смотрите,в воскресенье начинаем,будет начальный вес и поехали,в следующее уже будут результаты.
Незнакомлюся• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
стартуем в воскресенье ) и в следующее отписываемся )
Ответ дляРябушка Ку
спасибо!) Сорбит не подходит мне, а вот орбит на сахзаме надо глянуть. Я на безуглеводную,там отруби,сухое молоко тоже нельзя,ну то такое. Спасибо!
На Дюкане сорбит тоже нельзя. Но я просто зверею без сладостей. Поэтому и выбрала себе такой вариант.Пусть будет дольше, чем вообще никак из-за постоянных срывов
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляkontamination
что-то решили с группой вк??? таудобно..можно в отдельную тему рецепты, вопросы и результаты!!
вк пока не работает
Таша-Наташа• 10 января 2014
Ответ дляMarishulaB
ну вообще то это диетолог рекомендовал)) я обращалась
диетолог зверь у вас)желудок пуст вообще через 5 часов ,а если 6 и плюс ночь то все время он есть выходит стенки желудка
Хотя у подружки тоже говорила диетолог только не 4-6,а 4 часа вот тут согласна.
Ответ дляkontamination
А теперь рецепт печенья (для тех кому сложно без выпечки):
- 100г сливочного масла (я беру мало..очень мало грамм 30-40 наодну порцию)
- 100г сахара (не кладу в тесто, а вообще можно половинку)
- 3 яйца
- 150гр овсяных хлопьев цельнозерновых
- 100-150гр изюм, орехи, вяленые ягоды (курага, чернослив, инжир - это сухофрукты либо низкокаллорийные либо с низким гликемическим индексом и разрешены при похудении)
- 1ч.л. молотой корицы (я еще добавляю кардамон, имбирь, можно перчика чили)))
- 2ч.л. разрыхлителя
- 200г. цельнозерновой муки (я беру любые цельнозерновые хлопья и перемалываю в муку, но можно и покупать муку она сейчас везде есть)
Приготовление:
- масло ратереть с сахаром
- добавить яйца
- добавить изюм (или что-то другое)
- добавить корицу, хлопья
- перемещать
- добавить разрыхлитель, муку, вымесить тесто (тесто крутое получается)
- сформовать печеньки и выпекать при 180С минут 20...т.к. можно пересушить.
- 3 яйца
- 150гр овсяных хлопьев цельнозерновых
- 2ч.л. разрыхлителя
Приготовление:
- масло ратереть с сахаром
- добавить яйца
- добавить изюм (или что-то другое)
- добавить корицу, хлопья
- перемещать
выглядит ну очень аппетитно!
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
кто на Кремлевской еще ?
я на безуглеводной,очень похожа на вашу! С нами еще Тамара.
Таша-Наташа• 10 января 2014
я когда-то после первых родов худела по подсчету каллорий,сбросила чуть больше 20 кило.А вот сейчас не могу чего-то взять себя в руки
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ для777alena
ок, тогда списываемся по поводу веса в воскресенье!
Давайте,утром в воскресенье все взвесились и поехали! Может к тому времени определимся как раз с таблицей или группой ВК! ВК вообще удобно,сделали группу закрытую, отдельными темами можно создавать дневник личный и записывать каждый день кто что ел и т.д описывать ощущения занятия спортом и рецепты,очень удобно! Я там видела там в одной группе девочки так делали.
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Поддерживаю!
И тоже За группу ВК,думаю та будет удобней.
Но это как решит большинство, может и здесь на форуме получится.
Я пока считаю ккал, не могу я на диету настроится,в чем-то да нарушаю(
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ для777alena
выглядит ну очень аппетитно!
надо будет забацать. я так такое люблю))))
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Я начала подсчет вчера.
После вторых родов тоже на подсчете сбросила 18 кг.Ела все,но ограничивала вредное,и после 18 не ела,но тогда я и спать ложилась не позже 23-24,а сейчас в 3-4 ложусь
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
вот и у меня та же фигня)))
только я вот вчера перечитала девочек и таки взяла себя в руки) сегодня по системе живу.
Да, кто не отобедал по миримановой. я уже - гречка с мясной подливкой, два отварных буряка, стакан сока морковно-яблочного.
Таша-Наташа• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я начала подсчет вчера.
Да для меня такая диета была самое то,у вас сколько норма была каллорий в день?Я вот кушать хочу только вечером и до 24
тоже подумываю садится на подсчет как и вы)
Таша-Наташа• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
вот и у меня та же фигня)))
У меня подружка худеет у диетолога,но там нельзя ни супов,ни каш никаких вообще,вообщем не знаю сколько она сбросит и выдержит ли.
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Худеть-до 1000 ккал, поддерживала вес после похудения 1200-1300 кк
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
расскажете потом?))) интересно же
я в свое время ходила и к диетологам. мне за большие деньги сделали индивидуальную диету. жила ровно месяц на ней. потом начали болеть суставы и отекать ноги. послала на север того диетолога вместе с его диетой!
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
А нет ссылочки,посмотреть что и как там?
kontamination• 10 января 2014
кстати там книга есть по коррекции женской фигуры - оч всепраильно написано, и про кол-во каллорий и про обмен веществ, девочки читаем!