Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
У меня подружка худеет у диетолога,но там нельзя ни супов,ни каш никаких вообще,вообщем не знаю сколько она сбросит и выдержит ли.
должна хорошо похудеть, я так тоже худеть буду ни каш,ни картохи ни макарон суп, только юшка и мясо отварное.
Ответ дляРябушка Ку
Давайте,утром в воскресенье все взвесились и поехали! Может к тому времени определимся как раз с таблицей или группой ВК! ВК вообще удобно,сделали группу закрытую, отдельными темами можно создавать дневник личный и записывать каждый день кто что ел и т.д описывать ощущения занятия спортом и рецепты,очень удобно! Я там видела там в одной группе девочки так делали.
Мне все равно где, я уже писала, можно и в одноклассниках, и в Контакте, так что как решит большинство пусть так и будет!
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А нет ссылочки,посмотреть что и как там?
ВК сейчас не работает,не могу зайте, и они там на одной диете сидят,а мы,если соберемся,то каждый на какой хочет пусть будет. Вечером дам ссылку.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ для777alena
мне тоже все равно, решайте девочки где будем,просто предложила.
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
я не люблю соцсети и в ОК меня нет, там только страничка мужа. ВК и на ФБ я очень редко бываю.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляMarty
А у меня соц. сети на работе не работают ((
ну может здесь где–то будем.. Знаю там вначале девочки говорили что некоторых вообще нет в соц сетях.
Таша-Наташа• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Худеть-до 1000 ккал, поддерживала вес после похудения 1200-1300 кк
о а мне разрешалось 1500 худела,в после можно и до 3000 в день)
Таша-Наташа• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
расскажете потом?))) интересно же
я в свое время ходила и к диетологам. мне за большие деньги сделали индивидуальную диету. жила ровно месяц на ней. потом начали болеть суставы и отекать ноги. послала на север того диетолога вместе с его диетой!
расскажу)я вообще не знаю какой такой диетолог запрещает ей в язвой желудка кушать супы,говорит чая достаточно,ну посмотрим,она правда сидит еще не месяц.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
я могу и здесь,просто будет не очень удобно именно в теме,ну а так в принципе мне все равно.
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
но ежели честно, то мне не принципиально. мне главное чтоб был спортивный дух и хоть якась поддержка. это ж как групповая психотерапия.
Первая леди колхоза• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я начала подсчет вчера.
После вторых родов тоже на подсчете сбросила 18 кг.Ела все,но ограничивала вредное,и после 18 не ела,но тогда я и спать ложилась не позже 23-24,а сейчас в 3-4 ложусь
привет коллега, я тоже сегодня стартую на подсчете: 1000-1200 ккал.
Первая леди колхоза• 10 января 2014
девочки, всем доброе утро ( у меня утро, т.к. я только проснулась). как приличная стройнеющая девочка выпила воду с лимонным соком и медом и иду заниматься бодифлексом.
Сумчатая кошка• 10 января 2014
Всем приветик) за за группу вконтакте) там можно разделить на темки- диеты) например дюкан отдельно и мириманова отдельно) и там много всего можно сделать))))
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2014
привет, девчонки. К вам можно еще присоединиться? Я - Олеся, 165 см, 104 кг
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Так мало ли что там разрешалось,я сама себе исправила дневной калораж,т.к. на 1200-1500 я только наберу вес,проверено.
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ дляAny
о, девочки, смотрите, что нашла... поможет ли - не уверена. но полежать мне не трудно
надо попробовать полежать - это я могууууу
Первая леди колхоза• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
количество ккал зависит от физнарузки за день и исходного веса. Кто-то и на 1500 ккал худеет, а кому-то меньше нужно.
Первая леди колхоза• 10 января 2014
Ответ дляAny
Спасибо) замИчательное упражнение. особенно впечатлило про уменьшение талии на 4 см за 5 минут.
Но попробую обязательно - полежать не трудно)
Ответ дляkatenka_
Девушки, желаю вам силы воли, настойчивости, упорства, красоты и здоровья! К вам не присоединюсь, но все же, как сбросить 3-5 кг? не просто чтобы вода ушла, а чтобы вес остановился на определенной цифре. Думаю что на нервной почте поднабрала, но они мне лишние...
Попробуйте подсчет калорий или по Дюкану
Ответ дляMarty
Так я и здесь не против общаться! Мне все равно. Главное не теряться и не бросать начатое дело! А то очень часто тут бывает в темках - в начале много желающих, столько планов и надежд, а потом день, второй, неделя-другая и все, энтузиазм заканчивается и темки про похудение пустуют.
Ответ для777alena
ага ) я в такой темке уже была,нас потом человек 6 осталось
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ для-ЯНА -
я уже позанималась , с крепатурой тяжело ,но думаю через дня 4 -5уже войду в колею ))
Я тоже,но я пока с анитой 1е занятие неск.дней,пока втянусь,а то с непривычки слягу и больше не захочу
Хула хуп тоже начала со вчера по 5-7 мин. 2 раза в день,потом увеличу время)