Манька Галченок• 09 января 2014

Толстушки всех стран, объединяйтесь

Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть!  Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"!  Заходите!  Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляСветлан@1
А я сегодня достала забытый фитбол и даже качала пресс
Муж попросил на вечер и на завтра ромовые бабки испечь, провокатор
точно, у меня же есть фитбол, который я спрятала в ’комнату ненужны вещей’

А у меня муж притащил домой батон, основу для пиццы
Вчера так ароматно пахло хлебом, но я пока болею аппетита вообще нет...сб

Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
http://xcoffee.com.ua/p21856593-zelenyj-kofe-250.h... Я конечно в это мало верю, но,пишут, что кофеин является мощным жиросжигателем. Может кому пригодиться.
Это подделка.Настоящий зеленый для похудения очень дорогой.У меня сестра в России занимается им,и сама пьет-так очень хорошо похудела.Предлагала и мне,но на наши деньги если у нее в сп без ставки по опту брать на наши что-то 250-280грн кг выходит,меня жаба задушила..
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ для-ЯНА -
уже передумал ,пока я тут прибираюсь и одним глазом с вами болтаю.Блинчиков просит.Как я люблю их ))
Я вчера сынуле оладушек напекла,ну и что,сдержалась думаете(((( сама нажралась((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Ну одна в салат и запеченую рыбину или котлетки из духовки и гречки порция. Не хватит разве?
так все столько и едят, если после 14, то масла нельзя. До 14- всего 1 ч.л. Возможно пополнение омегой с помощью рыбы, но она дорогая. А от селедки запеченной уже тошнит. Хек, минтай перемороженные, сухие сами по себе. Хорошая рыба хорошо стоит.
777alena• 10 января 2014
Всем доброе утро!
Я смотрю у всех боевой дух! Молодцы!
Мой завтрак по системе Миримановой:
яичница из 2 яиц, столовая ложка пюре картофельного, квашенный помидор, щепотка капусты кислой, чай, 1 конфета.
На обед будет куриный шашлычок из духовки и салат из пекинской капусты.
Ужин скорее всего творог 100 грамм, йогурт 150 грамм домашний, какой нибудь фрукт.
Кстати вчера в час ночи никак не могла уснуть от голода, вообще прямо караул какой-то, так выпила маленький стаканчик кефира и съела кусочек вареной курицы (размером со спичечный коробок где-то). Полегчало. Но совесть конечно мучает. Не знаю, что прямо и делать с этими ночными приступами голода. Засыпаю сейчас поздно, не раньше 2 ночи, поэтому после ужина до этого времени уже голод прямо одолевает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2014
Ответ для777alena
Всем доброе утро!
Я смотрю у всех боевой дух! Молодцы!
Мой завтрак по системе Миримановой:
у Миримановой можно кусочек твердого сыра съедать, если вечеринка (приступы голода).
--Елена--• 10 января 2014
Ответ для777alena
Всем доброе утро!
Я смотрю у всех боевой дух! Молодцы!
Мой завтрак по системе Миримановой:
Доброе утро!Спасибо за идею!Выкладывайте свои менюшки на день,будем коллективничать.

Хомяк с пастой• 10 января 2014
250-280грн кг****
очепяточка,не кг,а 100 грамм
Ганцю в кєдах• 10 января 2014
Без обид, просто в тему попалось)))
http://s02.yapfiles.ru/files/773698/11.gif
777alena• 10 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
твердый сыр вообще терпеть не могу
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ для777alena
твердый сыр вообще терпеть не могу
а я вот лоюбитель. особенно плеснявых сыров. да и красные вина это мое. хоч я и не алкаш, но люблю в какчестве аперетиву бахнуть ))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2014
Ответ для777alena
твердый сыр вообще терпеть не могу
зеленый чай с мятой хорошо убирает спазмы голода в желудке, а вообще за 6 лет проб с диетами, я уже и забыла, что на самом деле люблю или ненавижу. Ем то, что можно.
Мадам БрЮшкина• 10 января 2014
Мой рост 163 и вес 65 кг - лишних 12 кг. Я тоже хочу худеть на моем теле эти лишние кг смотрятся отвратительно. Я уже год не фотографируюсь, не покупаю себе одежду, хожу в ’беременной’
Марфушечка душечка• 10 января 2014
Мой рост 163 вес 82 кг. Хочу стать Барби. Я к Вам
Аннуитет• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
привет! А что за конфетка на сахзаме?
орбит рядом с жвачками везде лежит в магазинах. Есть еще зула леденцы на сорбите, в отделах для диабетиков. Я ими догоняюсь. Или готовлю конфетки из отрубей, какао, сухого молока. Рецепты на сайте дюкандиет.ру
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ для-ЯНА -
т.е уже после завтра ) ? думаю результат пока не оч будет )) если так для старта
первое взвешивание будем считать точкой отсчёта
dragonflylui• 10 января 2014
а я америкосовские люблю Yummi, органические. там кукурузный сироп заместь сахара, чи шось таке.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляАннуитет
спасибо!) Сорбит не подходит мне, а вот орбит на сахзаме надо глянуть. Я на безуглеводную,там отруби,сухое молоко тоже нельзя,ну то такое. Спасибо!
diadora• 10 января 2014
Девочки, я после вторых родов на Дюкане 20 кг сбросила, но не удержала, т.к. обрадовалось очень и расслабилась. На третий и четвертый этапы забила. Сейчас хочу снова попробовать, но уже до конца дойти, закрепить вес. Кто тоже хочет дюкана, пишите все подскажу. В свое время очень хорошо изучила все ньюансы, поделюсь. Можно в личку
Я Аннуитет на стр.4 если что...

kontamination• 10 января 2014
У меня на завтрак хлопья акса цельнозерновые + обезжиреное молоко, второй завтрак 0,3 часть помело + 3 печеньки (сложноуглеводные) + 1чашка чая.
kontamination• 10 января 2014
что-то решили с группой вк??? таудобно..можно в отдельную тему рецепты, вопросы и результаты!!
777alena• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
а я люблю и красное и белое в принципе вино. Кстати белое я так поняла нельзя? Только красное? В чем же разница
777alena• 10 января 2014
Кстати девочки, решила сегодня таки взвеситься после праздников первый раз.
Итого вес 68 кг, рост 172см. Мне 31. В идеале хочу сбросить 8 кг. При весе 60 кг я себе в принципе уже нравлюсь!
Any• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Люда, юмми люблю - вкусняшка. но сахар там есть evaporated cane juice в составе - выпаренный сок органического сахарного тростника, то бишь тростниковый сахар. НО ИМХО лучше нормальный сахар, чем плохой сахарозаменитель - сорбит... http://salatshop.ru/post/23474778704 и http://siteua.org/Красота_и_здоровье/165992/Сахаро...
777alena• 10 января 2014
Когда решим взвешиваться для контроля? Я так поняла это будет раз в неделю? Так какой день выбираем?
Мадам БрЮшкина• 10 января 2014
Что бы такого съесть, чтоб похудеть? Ананас способствует сжиганию жиров. Авокадо имеет растительный жир не превращающейся в холестирин и очень хорошо заменяет сливочное масло на бутербродах к завтраку.
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ для777alena
там выше вроде про вескресенье шла речь, но народ начал переживать, что ещё результатов не будет
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ооооо это 100% про меня
Any• 10 января 2014
А по теме.. кто разбирается: это плохая диета? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-294493
Вес не напишу... тапками забросают, мне нужно где-то 5кг сбросить.. но это пр имоем весе довольно большой %, понимаю, что за 2 недели не уйдет. Но с чего-то нужно начать... Диета подозрительна.. меня смущает первый четверг 400 г мяса..как-то много, путсь и на целый день
kontamination• 10 января 2014
А теперь рецепт печенья (для тех кому сложно без выпечки):

- 100г сливочного масла (я беру мало..очень мало грамм 30-40 наодну порцию)
- 100г сахара (не кладу в тесто, а вообще можно половинку)
- 3 яйца
- 150гр овсяных хлопьев цельнозерновых
- 100-150гр изюм, орехи, вяленые ягоды (курага, чернослив, инжир - это сухофрукты либо низкокаллорийные либо с низким гликемическим индексом и разрешены при похудении)
- 1ч.л. молотой корицы (я еще добавляю кардамон, имбирь, можно перчика чили)))
- 2ч.л. разрыхлителя
- 200г. цельнозерновой муки (я беру любые цельнозерновые хлопья и перемалываю в муку, но можно и покупать муку она сейчас везде есть)

Приготовление:
- масло ратереть с сахаром
- добавить яйца
- добавить изюм (или что-то другое)
- добавить корицу, хлопья
- перемещать
- добавить разрыхлитель, муку, вымесить тесто (тесто крутое получается)
- сформовать печеньки и выпекать при 180С минут 20...т.к. можно пересушить.