Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2021
Где на Шафе выбрать способ доставки?
Давно там не продавала, пришло уведомление, что сделали заказ оплачен, хотела принять, но шафа просит все данные карты.Меня не устраивает, раньше в переписке писала только номер карты. Зашла в объявления и не нашла где убрать безопасную сделку и вообще выбрать способы доставки, они указаны по умолчанию, но я всеми почтами не отправлю.
Голодаю• 27 октября 2021
мои настройки - настройки магазина - способ доставки и там же способ оплаты
Из ДОМа-2 Я
• 27 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Спасибо