Безпринципная• 27 октября 2021

Слова мужа (под шафе) о первой красавице и о главном в жизни. Стоит ли обижаться

Дело было на выходных, но из головы не идет.
Вспоминали с кумом и кумой детские годы. В их (мужчин) компании тусовалась самая красивая девушка нашей школы. Звезда школы, можно сказать. Она уехала заграницу жить и о ней тоже вспоминали. Мол, так и не вышла замуж и тд
Она была очень легкого поведения, ну это к слову.
Я что то там мямлила, что «интересно какая она сейчас, ее нет в соц сетях. А какая ж красавица была..»
Муж сказал «красавица, но не замужем. Жизнь свою так и не устроила».
Я ответила мол еще устроит, ей всего то там 37 лет.
А муж сказал куму «но для женщин главнее семья, дети. У них не так как у нас».
И я охренела!!!
Я спросила «а у вас как? Что для тебя главное?!»
Кум сразу выпалил «для меня семья главное», а мой начал как уж на сковородке вертеться «ты не поняла. У мужчин работа показатель, но важнее тоже семья и бла бла, бла..»
Что мне думать?
То есть, работа на первом месте, а мы потом?
По тому как сы живем так и есть. Работа, работа.
Но говорил «я же ради вас работаю, что б у вас все было»
Ок. А сейчас по пьяни «ведь женщины - не мы, им семья важнее».
Галябалована• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Есть общие знакомые. Один из рабочих мужа ездил заграницу и виделся с ней.
Ничего себе тетка там, всем коллективом отслеживают)))

кружкаЭсмарха• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Может и не норма,но тогда он не будет чувствовать мужиком,добытчиком и кормильцем семьи.Мой7например,когда узнал,что мы примерно одинаково зарабатываем,его аж перекосило.Потом я перестала говорить сколько именно,,,
Я так один раз тоже ляпнула о премии - мужа аж повело.
Он то думал,что он тут моща и сила.
Погрустил, пострадал и начал новый проект,а я начала помалкивать и почаще говорить, что надо купить/мне нужно оплатить/дай денег - муж расцвел
постою_послушаю• 27 октября 2021
Ответ дляТелочка
вы не важны ему
Просто ему нужна была семья, чтоб на работе его не считали асоциальным
а может он вообще гей по прикрытием Или даже ’тайно посещает синагогу’(с)
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2021
А откуда ваш муж знает, что она не замужем? Где-то ее отслеживает?
Трусиковед• 27 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Может там няня или по очереди сидят мы так с мужем и жили то он с детьми то я
с его слов ЗП у него невысокая.
Но он на данной позиции по определенной причине

Жена не работает
Он молодец. Видно что любит семью и октрыт к новым знаниям. Но блин пропасть между ними увеличивается( как я это вижу) - его нет дома, он весь в работе и своих обучениях
автор Безпринципная • 27 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это значит, что какая бы не была у мужчины хорошая семья, если он нереализованный в профессии неудачник, счастлив он не будет. А женщина может быть счастлива найдя себя как мама и жена.
Как хорошо обьяснили. Спасибо Вам
кнопкодав• 27 октября 2021
Ответ дляГалябалована
а чем еще заниматься в свободное время? для того и соцсети существуют))
постою_послушаю• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
И это нормально?
Для меня семья: ребенок и муж. А для мужа работа, а потом мы.
Как то не равноценно. Или это реально норма?
Смотря в какой ситуации. Если из пожара выносить, то конечно он жену с ребенком вынесет, а не годовой отчёт.
А чтобы успешным человеком себя ощущать, то да, важнее профессиональные успехи, чем наличие жены и хорошеньких деток
автор Безпринципная • 27 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Так подруга детства) и он холостой парень, без жены. Женатый бы может и не встречался))
Почему бы не встретиться если был там?
Мой одноклассник когда домой из заграницы приезжает, тоже встречается с нами девочками.

Крошка Енот• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
И это нормально?
То це ваші справи,хто для вас на першому місці,в нього інакше.
СИРЕЛИ• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
И это нормально?
меня бы, например, больше беспокоило то, откуда у него такая информация о той красавице, если ее нигде нет в соцсетях и никому из школьников о ней ничего не известно. ну, это я так, к слову. вы близко к сердцу не принимайте.
Чебуратор• 27 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
с его слов ЗП у него невысокая.

Жена не работает
Может он ее догоняет?
автор Безпринципная • 27 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, у нас город маленький. Все всех знают.
Хоть ее в соц сетях нет, негде отслеживать, но заграницей она тоже среди знакомых живет. И все сплетни доносятся))
Но девушка красивенная. Просто вау. Голубые глаза , натуральная блондинка. Красивой ее считали все. Красивая объективно
автор Безпринципная • 27 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Но ее нет в соц сетях. А вот ее оучгая подружайка, в которую муж был влюблен, уже везде его зафрендила.
И она тоже заграницей живет
Трусиковед• 27 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Может он ее догоняет?
может и так)
Я понимаю что ’средняя температура по палате’ показатель смешной и неинформативный. Но тем не менее обычно все так, как я это себе представила. Мне лет не мало и опыт большой. Я знаю наверняка как оно бывает в большинстве случаев
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
глупости под шафе говорят) но если вы намерены выесть мозг, то кто ж уже этот бронепоезд остановит...
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это ’глупость’ родилась в трезвой голове.
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2021
Ваш муж имел ввиду, что женщине для того, чтоб состояться как женщине, нужно в первую очередь стать женой и матерью, а мужчине , чтоб состояться как мужчине - это реализоваться в работе, стать добытчиком.
автор Безпринципная • 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо)
Многие уже это обьяснили)
Я уже успокоилась
СкрипяСердцем• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Под шафе как раз правду говорят
’Подшофе’.
Как же вы бесите, безграмотные... Вам же Синди написала правильно...

Ответ дляФорточка
И это нормально?
Вас только слова мужа напрягают? В остальном все нормально? Деньги приносит? В молодости муж жил на заводе, только что не ночевал там. Только денег мы не видели. Борец за идею, блин. Всегда занят, всегда некогда, вот это проблема.
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Понять что все это значит
Это значит, что незамужней и бездетной женщине 40+ в жизни очень сложно психологически, а не женатый и бездетный мужчина 40+ особо не будет страдать от мысли ’время уходит’..
Аноним Первый• 27 октября 2021
У мужика на первом месте его член, потом работа, потом может быть семья
На морозе• 27 октября 2021
Я вот когда читаю такие поводы для расстройств, понимаю кака я зайка , не пила и не мозгоклюйка
СкрипяСердцем• 27 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
автор...немного не в тему, но напишу

Я посещаю некие занятия. И вот пришел к нам ну реально Апполон.
Высокий, плечистый. Фигура идеальная. Ноги, ягодицы. я вообще не любительница таких мужчин, но этот красавчик. Симпатичный. Работает. Спорт. Англ. И еще куча всего.

На наших занятиях мы встречаетмя 3 раза в неделю в том числе в выходной.
Человек я так прикинула домой является после 21.
А дома жена и двое детей.

И вот вам семья. Жена которая сама с детьми постоянно. Муж который говорит что любит семью и счаслив, но котрого никогда нет дома. При этом он вкладывается в себя. Не думаю что у жены есть возможности (времени, денег, сил) занимаься и работой, и спортом, и английским и прочими науками

И мне почему-то жалко его жену. Особенно когда вижу как на него облизываются девицы.
Ну вот он вкладывается в себя, потом скажет жене, что ’она не развивалась и ему с ней уже неинтересно’... И да, жену таки очень жаль... Потому что, скорее всего, там финал предрешен... (((
Неугомонная• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Понять что все это значит
Что к чему и при чём тут та «самая красивая девушка»?
Вас гложет что муж ваш на неё слюни пускал что ли?
К мужу чего прицепились что такого он вам сказал?
Мозгоклюйка обыкновенная вы.
И кстати, ваше какое дело кто вышел замуж а кто нет. Мужьям супы готовить и детям сопли подтирать не всем интересно представьте.
ИзЮмрудная• 27 октября 2021
Тут бы надо было бы объяснить мужу, что женщины все разные (как и мужчины), и не у всех на первом месте семья, многим женщинам важна самореализация и это окей не выйти замуж в 37 лет, да и полно мужчин думающих о семье прежде всего. Вы вроде и правильно, что задумались и обиделись, но не о том и не на то.
Я не Тролль• 27 октября 2021
Для мужчин работа на первом месте и реализация в ней

К слову вы с кумой тоже думаю были гулящими до замужества
Мизимец• 27 октября 2021
Идите варите борщ.
Или разводитесь
Я не Тролль• 27 октября 2021
Писать под шафе, блин, это какой уровень развития...где вы росли, где вы учились ..
Неугомонная• 27 октября 2021
Ответ дляФорточка
Нет, вообще нет. Она клеилась к нему, а он ее игнорил.
Ему его некрасивая подруга нравилась. Это его первая любовь была, но не встречались
Ага, потому её судьбу отслеживает . Ню ню, мы все верим в вашу лапшу на ушах