Неугомонная• 27 октября 2021

Честно, бесит дочь, точнее ее эгоизм

Не знаю что делать со своими эмоциями.
25 лет, гостит у нас, приехала надолго. Выедает из холодильника все "кусковое" - типа колбаса, сыр, яйца жарит себе...каша, суп, чечевица стоят сваренные и дальше...
Вот зашла на кухню после нее - съела весь хлеб. Налаотла себе гренок и вперед. Хотя я пару часов назад кормила младшую и варила макароны. Старшей предлагала - отказалась.
Мужу рано на работу, он работает физически, и всегда берет с собой еду. Теперь, выходит, хлеба нет. Как и нет половины куска лазаньи, что я ему на завтра оставила - а ведь сегодня все уже ели по разу, и дочь тоже.
Выходит, ему мясного блюда нет.
Есть ребра свиные, сырые...то есть я должна сейчас, на ночь глядя, их запекать.
Или завтра муж пойдет на работу с чечевицей в судке.
А она будет спать до полудня. Работать планирует потом, когда поживёт у нас, потом поживёт на свои, заработанные летом. То есть к нам приехала сэкономить. И не скрывает этого.
Вот что делать? Я не могу понять такого эгоизма. Или я не права, и это нормально?
ПрипоРошенная• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Все закрыто. Мы не в Украине.
Противно- не читайте, берегите себя
Я берегу себя. И в моей семье такой проблемы нет, мы умеем разговаривать друг с другом.
А, если кто-то съел весь хлеб, то это не беда.

Без Баяна• 27 октября 2021
Почему вы просто не скажете, что есть еда,которую приготовили ,чтобы взять на работу?
Пончик Солнечный• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вовово, ещё и напакует с собой, когда уезжаем
Ещё и деньги предлагает)
Чеширская кошечка• 27 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
И мама с дочкой может сходить
Зачем? Устала после дневной беготни,вроде все есть и тут сюрприз,кто-то не подумал об остальных
автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Жесть, чтоб меня мать куском хлеба попрекала
Я вам тут пишу, а не ей говорю.
Хотя надо, по моему мнению, и о других же думать.
Или папа ей не родной и о нем подумать нельзя?
ПрипоРошенная• 27 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ночью?
10 вечера! Какая ночь?!
Вечный двигатель• 27 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Как бы смешно это не звучало, но автора немного понимаю.
На моего родственника теща обижалась (они жили временно у тещи, пока ремонт делали). Что после работы поздно вяест в холодильнике все и плевать, чем остальнве будут завтракать и брать на работы. Типа не не хотел сьесть гречку с парой котлет, а лучше сьест 10 котлет. Или всю палку колбасы за раз без хлеба, потому что сама колбаса вкуснее. Оно не жалко, но не наполняется само, это все готовить, покупать нужно. Ночью оно не возьмется из неоткуда

автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
А Вы в России живёте?
Боже упаси
ЯблокоРаздора• 27 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так, сходите за хлебом, проблема в чём?!
Аж читать вас противно...
Может, дочь послать? За хлебом. Для начала
Свисток ля-минор• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вам тут пишу, а не ей говорю.
А папа про не родную дочь думает?
Чеширская кошечка• 27 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
10 вечера! Какая ночь?!
Вы в такое время за хлебом бегаете?
Четверть одиннадцатого
автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А муж за хлебом не может сходить и себе приготовить еду на работу?
Не может. Рано встаёт, устаёт, приходит, ест, вырубается в сон второй день.
ЯблокоРаздора• 27 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А муж работал целый день, а не холодильник опустошал. Ему еще и за хлебом сбегать?
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Девочки, как вы не поймёте, её не куском хлеба попрекают, а за эгоизм. У меня в семье всегда было принято думать и за других членов семьи.
автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы жлобиха вот и все
Вам 17 и вы тоже не думаете о других? Тогда да, я жлобиха
Пыхтелка• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Как какие?) Я ж так себя не веду почемуто.
Вы наверное сильно нищие...
Объясните это дочери, что как бы денег нет
Хотя в современном мире это странно.
Ну скажите, что с неё там 300$ за проживание и еду
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А почему не поговорите с ней?
Пончик Солнечный• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вам тут пишу, а не ей говорю.
Так спросите у неё или Вы не разговариваете?
Мая твая не панимать• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мы в разных странах живем. Она последние месяце 7 была в Украине. Какая разница страна, ращве в этом дело?
Дочь от первого брака, она вас раздражает, ну вы и мама.

автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Не знаю. Не успела, не подумала еще, что она пойдет есть. Работала в другой комнате.
Пыхтелка• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вам тут пишу, а не ей говорю.
Сказать:
Маша сбегай теперь за хлебом типо язык отвалится?
Пончик Солнечный• 27 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы в такое время за хлебом бегаете?
Четверть одиннадцатого
Если нужно, то почему бы и нет
ЯблокоРаздора• 27 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы наверное сильно нищие...
Хотя в современном мире это странно.
А вам, наверное, волшебные феи по ночам холодильник затаривают. И скатерть-самобранка имеется.
Попипиповна• 27 октября 2021
Автор,не слушайте тех баб,которые ноют,что ребенку кусок хлеба пожалела.Я так же раньше,все лучшее ребенку.И папе,у него зп маленькая.В итоге 2 охреневших рыла в виде подростка и бухающего пенсионера,выходит,что я иду ишачу,покупаю продукты,готовлю,а мне поесть остается только супчик.Притом сын все сладости под чистую сметал.
И я это стала пресекать,а то сбежала б с этой голодухи.Дочь посылайте за хлебом,поговорите с ней.Обьясните,что она не маленькая уже на вашем горбу сидеть.
Эта_Шикарна)• 27 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
10 вечера! Какая ночь?!
Обычная. Автор не в Украине, если в Европе где-нибудь, то в это время почти все закрыто обычно
Ухахайкина• 27 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы наверное сильно нищие...
Хотя в современном мире это странно.
Причём тут нищие, сточить лазанью, что отложена для мужа или если голодная взять и поджарить себе 2 яйца, разницы нет?
Чеширская кошечка• 27 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если нужно, то почему бы и нет
Так кто провинился,тот и идёт,если нормально в такое время
автор Неугомонная • 27 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А почему не поговорите с ней?
Остываю тут.
А то наговорю лишнего
Мая твая не панимать• 27 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вам тут пишу, а не ей говорю.
Так вы о папе новом печетесь больше чем о дочке для вас очередной мужик святыня.
Ухахайкина• 27 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Два часа назад ещё причём