Бутылка с банками• 28 октября 2021
Кому удалось добится сертификата после перенесенного Ковида? и что он дает?
Собственно, вопрос в теме:)
Забыла что?• 28 октября 2021
Сертификата от перенесенного ковид нет как такового. Есть справка о перенесенном ковид. Моему коллеге и его семье выдала семейная без проблем.
Бутылка с банками
• 28 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
И что она дает?
Забыла что?• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
И что она дает?
Тоже самое, что и сертификат с прививками - пускают везде.
Бутылка с банками
• 28 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Отлично, буду семейника дожимать. Не хочет ничего писать:(
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2021
Смотрела пару дней назад интервью с кем-то из МОЗа и сказали, что форма данной справки ещё не утверждена. Они этим займутся в ближайшее время.
А то что людям данная справка в красных зонах нужна уже, их это мало интересует.
Поторописька• 28 октября 2021
А что делать, если и не знал, что болел? Из тестов только тест на антитела положительный... К врачу не обращались...
Таким положена справка о перенесенном Ковиде?
Не любовница• 28 октября 2021
Интересно почему на пол года? Все говорят, что от перенесенной болезни иммунитет лучше, чем от прививки... А прививка на год