09 января 2014

Подскажите, пожалуйста, как определиться с размером по 6pm?

Как то брала мужу обувь и определяла размер по таблице на сайте по сантиметрам и обувь оказалась велика на размер.Теперь хочу заказать себе на стопу 24.5 см.Помогите определиться с размером.
Elina.Alina 09 января 2014
37,5-38
Мелочунь 09 января 2014
шукаєте розмірну сітку виробника, взуття на сайті різних виробників, сітка розмірна відрізняється! читаєте відгуки..
я на 23.5 частіше замовляю 7, але є і 6 і 8...
volna-a-a 09 января 2014
и я на эту же стопу выбираю сейчас))Вот что меня есть https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlW... вдруг вам пригодится
volna-a-a 09 января 2014
мне,автор,один посредник советует 8-ку,второй говорит что утану и нужен 7,5((
автор Ангелочек с рожками 09 января 2014
Большое спасибо,девочки
ekaterina_86 09 января 2014
у меня стопа ровно 24,5 см, ношу обычно 39 размер, это американский 8,5. Но на меня 8,5 размер обычно маловат по длине. А вот 9 - самое оно)) уже не один раз покупала обувь на 6пм))
И могу помочь выкупить под 0. Если что, обращайтесь!))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7849088.html
303030 09 января 2014
р.8 в основном 25 см. стелька
но некоторые марки не соответствуют
ekaterina_86 09 января 2014
ой! девочки простите, тут одну цифру написала не правильно - и все пошло неправильно!!!
стопа 25,5 см - 39 размер - беру 9 размер американский!
Аноним_602 09 января 2014
какие удивительные отзывы! я купила не меньше 20 пар обуви себе на 6pm. у меня левая нога 24,5 ровно, а правая где-то 24,8. Ноги довольно широкие, не девчачьи уже, а бабские. Покупала себе только размер 8 - не подошло только 2 пары из-за полноты ноги. Если бы ступни были постройнее, а подъем пониже - все бы подошло. Автор, спрашивайте в личку, если нужно, отвечу по фирмам, померяю стельку.
Аноним_602 09 января 2014
Ответ дляekaterina_86
ой! девочки простите, тут одну цифру написала не правильно - и все пошло неправильно!!!
стопа 25,5 см - 39 размер - беру 9 размер американский!
да, вот так правильно!
ekaterina_86 09 января 2014
Ответ дляnaitli
да, вот так правильно!
все мы люди, и все иногда ошибаемся
Тумба-юмба 09 января 2014
На официальный сайтах каждого производителя есть таблицы. Если будете ориентироваться на все одинаково что-то будет сидеть в тисках, что-то будет болтаться. У меня размер 40-41, американский 9.5 -10