Не гоню• 28 октября 2021
Если мама парня хочет приехать
Как корректно отказать, чтобы она не останавливалась у нас?
Мама Чели• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Вот как это все разрулить, чтобы не быть крайней?
Предлагайте гостиницу. Это и будет началом конца. Скорее всего вы не видите будущего с этим парнем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Я чайлдфри
Ну. Тогда и не нужно знакомиться.
Так и скажите парнню- мне с ней детей не крестить, вместе не няньчить.
Вообще можно сказать, что обычно люди с родителями знакомятся уже перед свадьбой, когда заявление в ЗАГС подали, а нам с тобой ещё рано.
Сначала нужно купить совместную квартиру 😅(там и застрянет вопрос)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Можно припереться к ребёнку. Тогда не было бы разговора от «ребёнка» что мамо хочет приехать к «нам».
Так ’ребенка’ в теме нет...ничего не перепутали?
Страхованная• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
узнать да ,но не жить вместе еще и в таких условиях .Не люблю любых гостей у себя в квартире ,не совок давно и есть альтернативы для сна .
Это мы с вами понимаем, что давно не совок и нормально ночевать в отеле/отдельной квартире и т.д. Ещё раз, я так и буду поступать. Но наши родители этого не понимают. Отсюда со старта обиды. Зачем? Кому от этого будет легче? Ни автору, ни её парню, ни его маме.
Не понимаю с какого рожна все так любят портить взаимоотношения? Откуда такое отсутствие житейской мудрости? Хитрости, если хотите. Если можно обойтись малой кровью, зачем себе палец до локтя откусывать?
Мама Чели• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Для чого терпіти?
Щоб портки не втекли?
Чтоб праздники не встречать с подругами-неудачницами.
палка-копалка• 28 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так парню и сказать - отношения не официальные, предлагаю встретиться на нейтральной ситуации. Мне будет некомфортно, если будем табором ночевать в однокомнатной, так что позаботься о маме, сними ей жилье или номер в отеле.
Идеально. Как раз пускай покажет свою заботу о каждой из дам
Мама Чели• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Она не мне мужа воспитывала, а себе сына. Относительно ее воспитания ребенка у меня есть масса вопросиков.
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Я чайлдфри
Тогда скажите ей, что вы и свекровьфри
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Я нормально воспитана, не понимаю ночёвок посторонних людей у меня дома и моих ночёвок в доме посторонних людей. А все простые как двери меня не волнуют.
Мама Чели• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ваша тему уже сама по себе ненормальная.
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Какая моя тема? Я не автор, если что
все по ГОСТу!• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
1.5 дня и 2 ночи это довольно много, я не очень люблю гостей
поговорите со своим парнем.
пусть он снимет маме жилье на два дня, и сам ей об этом скажет.
это как раз его обязанность, а не ваша, такие моменты сделать максимально комфортными для всех участников
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Можно конечно было бы с вами поспорить,но это не ваша тема и не ваша ситуация...В теории можно много умничать,на практике все может-быть иначе.
Самый умный• 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А какие у вас с ней отношения?
как вы жить собрались дальше? Это ж не один раз так будет и ваши родители или родственники могут захотеть у вас на целых 2(о Боже!!) дня остановиться. А если он будет против, вам приятно будет? Ваш парень знает о том, что вы хотите отшить его маму? Вы знаете, это некрасиво. 2дня потерпеть как-то можно… я ж говорю, вдруг ситуация обернётся так же для вас, вам будет мягко неприятно.
Мало ли что захотят родственники парня.
Квартира автора и точка.
Царь-Матушка• 28 октября 2021
бедные наши матери. у них всегда находилось для нас время и место. и даже наших друзей пускали переночевать. а им у нас даже места на коврике под дверью нет. автор, хорошо что вы чайлдфри.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, страдалицы по жизни. Под дверь им аисты подбрасывались детей и они терпеливо несли свой крест
Царь-Матушка• 28 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
не смешно. были и такие, кому подбрасывали и такие, кто сам после войны соседских подбирал. и на каждого находили время, место и кусок хлеба.
Страхованная• 28 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я вообще не понимаю зачем автор живет с этим парнем. У неё же своя квартира))) Нефиг вообще никого туда пускать. А то смотри ещё пол Жмеринки к ней заявится жить на постоянной основе. Ещё и пожитки свои свои перевезут.
Сарказм если что
Резвая лошадка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
так и сказать...нууу, слегка подбирая слова.
лучше сразу и откровенно))
я бы на такое не обиделась.
лучше сразу и откровенно))
я бы на такое не обиделась.
СовНарКом• 28 октября 2021
Если претендуете на семью с ним (следовательно, она ваша будущая свекровь), ваше жилье, но парень несет з/п в дом, то принять, конечно. Или пусть маму спросит, как она все это видит. Вообще, от людей зависит
СовНарКом• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Эммм, а гипотетического своего ребенка отправить свекрови на пару дней, чтобы с мужем отдохнуть - нормально будет? Если свекровь, как вы, не слишком любит гостей
СовНарКом• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Я чайлдфри
И детей не любите, и людей? Чего уж, примите маму парня, расскажите ей все, думаю, больше ее у вас не появится
СовНарКом• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Думаю, он со мной солидарен в этом вопросе
Т.е. вы еще и подозреваете его в чтении мыслей? Смело...
ГугелП@лАмался• 28 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Стесняюсь спросить сколько вам лет. Вроде 21 век на дворе и вы наверно сухари не сушите в память о годоморе. Хотя кто знает, может вы водой из колодца моетесь, а ваши времени натруженный плечи не замечают вес коромысла.
Царь-Матушка• 28 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а возраст при чем ? все приходят в этот мир людьми, но не каждый уходит человеком. человечность или есть или ее нет, вне зависимости от возраста и века на дворе.
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляNuisance
Ну моя первая свекровь решила ’провести у меня уборку’ в наше отсутствие. После того , как сказала мужу, она же еще и обиделась. Правда, я у мужа жила, но не все ли равно.
Капец
Моя свекровь тоже, во время ее первого и пока единственного визита к нас в гости, развесила белье и сняла сухое. А там, извините, трусы мои такие, что страшно представить))) подружки подарили. Да и вообще.
Хотя мы свекрови до этого раз 5 сказали - ничего не трогать без нашей просьбы, кроме чайника и холодильника.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Слезку пустила, как красиво!
Сиамская сороконожка• 28 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Мало ли что захотят родственники парня.
Квартира автора и точка.
Каждый в таком случае выбирает, что важно именно ему-квартира или человек
Задолбулька• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Сократить визит нельзя? На 2 ночи приезжает в 1-й раз...
Вообще, это девушек возят к маме знакомиться.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
я б лучше сейчас приняла, чтобы понимать, что мама мальчика из себя представляет и как себя вести будет. из гостиницы не такой обзор и только демоверсия.