Без комплексов• 09 января 2014
Кто обращался в центр планирования пола?
Подскажите, помогли ли Вам или это без толку? к кому обращаться: к генетику, к репродуктологу? для справки: у меня уже есть однополые дети. Просьба отвечать только тем, кто с этим сталкивался: конкретно Вы или Ваши знакомые.
Герцогиня• 09 января 2014
А шо такое есть? Гуманно? Знаю только не гуманные способы когда в пробирке выращивают эмбрионы подсаживают и потом на какой-то неделе точно определяют пол и ’ненужных’ эмбрионов - детишек удаляют. Но это ооочень не гуманно, так как это аборт.
А другие способы помоему не дают никакой гарантии. Разве нет?
Пы.Сы.
Тоже есть 2 мальчика. Оочень хочу дочку!
Пы.Сы.
Рогнеда Карповна• 09 января 2014
есть аптечный тест на пол на ранних сроках, но это тоже не достоверно насколько я знаю
Алиса в стране Советчица• 09 января 2014
Я думаю что гарантии все равно 100% нет
Вон Вика Бекхем 4 пацанов родила, прежде чем долгожданную дочку получила.
Думаю если б возможно было гуманно как то спронозироваться - она бы это сделала.
У них денег хватает ))
Так что это как Бог даст.
У них денег хватает ))
Так что это как Бог даст.
Герцогиня• 09 января 2014
Мне кажется что самое точное и более вероятное так это планировать по овуляции. В инете много инфы на эту темку. Но тут тоже нужно быть готовым к нежданчику в виде третьего однополого ребенка с предыдущими. Я вот думаю еще, так как 4-х точно родать не буду, да и возраст 33 уже.
Автор а что это за центр планирования? Где находится? Что там предлагают?
Без комплексов
• 09 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я не собираюсь убивать нерожденных детей, потому что они не ’того’ пола. Речь идет о планировании до беременности. кстати, тесты, о которых Вы пишете, часто ошибаются
Без комплексов
• 09 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Пы.Сы.
то, о чем Вы пишете, называется ЭКО. этот способ 100%, но мне не подходит.
на счет других способов: дейстсвительно гарантии не дают по идее. Именно об этом мой вопрос: кто обращался и что из этого вышло.
Маруська Му• 09 января 2014
Ответ дляГерцогиня
я по овуляции тоже дочечку спланировала, получилось!
Без комплексов
• 09 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я думаю что гарантии все равно 100% нет
У них денег хватает ))
Так что это как Бог даст.
У них денег хватает ))
Так что это как Бог даст.
Бэкхэм уже не рисковала. у нее не 4ро, а 3е парней. 4й раз ей делали ЭКО с отбором сперматозоидов. у нее проблемы со спиной, рожать ей больше не рекомендуется. поэтому она уже не рисковала и не надеялась на авось...
Без комплексов
• 09 января 2014
Ответ дляГерцогиня
метод по овуляции не сработал. генетик говорит, что природа так распорядилась, что не убивает ’мальчишечьи’ спермики, а ’женским’ продлевает существование в женском организме, как принято думать.
конкретно центр я Вам не подскажу. в каждом городе разные есть. вообще, советуют обращаться к гинекологу-репродуктологу. я вот и спрашиваю: лучше репродуктолог или генетик? что предлагают конкретно я не знаю. слышала, что по крови считают, но это бред!
Герцогиня• 09 января 2014
Ответ дляБез комплексов
При чет тут ЭКО? Я пишу про метод негуманного отбора пола. Такое есть. В любой приватной клинике вам сделают. Но это аборт. Поэтому не подходит мне лично по моральным убеждениям. Знаю что оООчень многие известные люди им пользуются. Тот же Киркоров и Пугачева именно так забацали себе разнополых детей. Пару моих знакомых так же сделали. Но я на такое не пойду
Без комплексов
• 09 января 2014
Ответ дляГерцогиня
как это причем?) а что такое по Вашему ЭКО? экстракорпорально оплодотворяют и отбирают