На-перекуре• 28 октября 2021
Это неуважение к окружающим или я сильно ранимая?
Еду в купе с семьёй с особенным ребёнком. Малыш с уо или аутизм. В диагнозах не сильна. Но ребёнок орёт, кусается, бросается едой. Не говорит, но мычит и визжит. Родители вдвоём пытаются его кормить пюре из пауча. Он выгибается. В пюре всё купе. Я наблюдаю это всё с верхней полки. Вот думаю, а это неуважение к окружающим или я ранимая? Родители особенного ребёнка могли же выкупить всё купе, а не 3 места. Закрылись бы и не мешали человеку, который едет с ними. Человек бы не купил к ним в купе билет. Ну почему не подумать об окружающих?
Или это нормально?
Там-тарарам• 28 октября 2021
были б деньги, Автор, купили бы все купе. А тут уж терпите.
И встречный вопрос, зачем вам три чужих человека в закрытом пространстве? Есть св и очень современные. Я бы на вашем месте выкупала бы только СВ
Там-тарарам• 28 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Цена билета копеечная. Явно не в деньгах дело.
Люди просто не думают об окружающих.
Чем думали ВЫ - главный вопрос..А мотивы посторонних никого не волнуют. Для той семья вы посторонняя тетка, для вас они посторонние люди.
Выкупайте себе что-то полностью в будущем и едьте в спокои та самоповаги
Жена миллионера• 29 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Люди просто не думают об окружающих.
Для вас это копейки, другие живут на эту сумму неделю, едте в св, тогда людишки вас раздрожать не будут
Жена миллионера• 29 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну это для вас копеечная, а для них это сумма на то же лечение.
Подружка сама тянет такого ребенка на 10000 з/п. Как думаете за 300 грн она купит лишний билет или лекарства, которые нужны каждый день. Плюс нужны логопеды, реабилитация и т.д.
Можете ей не объяснять, видно, что автор эгоистка, у которой нету своих детей, для нее главнее личный комфорт, а других ей наплевать
Жена миллионера• 29 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Политика компании такова, что св беру, когда нет купе(
Так вы же пишите, что 300 грн. это не деньги, так почему за свои деньги не оплачиваете билеты, а пишите за политику компании))