После шести ни-ни• 28 октября 2021
Планирование беременности и вакцинация
Привет девочки, планирую вакцинироваться пфайзер, при этом активно планируем. Не могу найти рекомендаций МОЗ по поводу того - нужно ли пропускать этот месяц. У нас планируется ЭКО на январь ( бесплодие неясного генеза несколько лет), но пока есть хоть малюсенький шанс - пробуем, а вдруг)
Смячиком• 28 октября 2021
Не можете найти рекомендации Мозг/ВОЗ, поэтому решили положиться на мнение разнообразных анонимов?
долой_лама• 28 октября 2021
хз, РАНЬШЕ рекомендовали на полгода от прививки отложить планирование..
Имуннитет сформируетсяя и прочее
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2021
Через півроку антитіла вже можуть почати знижуватися. Коліть вже 1 дозу, наприкінці листопада другу, і успіху Вам в січні!