Смурфетта• 09 января 2014

нас обокрали

Добрый день! В праздниками всех Вас. Искренне желаю удачи, успехов и всего самого лучшего)
Простите,девочки, за такую тему на праздники, но в душе просто ужас....Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01   обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп(  в  20-х числах у ребенка ДР-уже и в клубе праздник заказили, но пришлось отменить.Родители не помогут.Друзей близких нет,-не хочу обремять кого-то своими проблемами. Нужно выкарапкатся своими силами,как? Как быть? денег нет даже на продукты-вот честно.Прибыль была только через кидстафф, но  январь и начало февраля у меня мертвые месяца(Каждый год я откладывала прозапас на эти два месяца и нам всего хватало)...А сейчас как быть...
Прошу не писать гадости и фраз по типу "тролль" и т.д. Ситуация реальная.
Подскажите как быть? как поднятся на ноги? как взять себя в руки и не расклеится полностью?!

Зоя Жорівна• 09 января 2014
Ответ дляАноним_543
на милицию нечего рассчитывать, нас три года назад обокрали, до сих пор тишина,никто там ничем не занимается, это только в кино они такие крутые. У нас забрали деньги золото и антикварную посуду, еще от моей прабабки досталась(как говорится из поколения в поколение передавали) обидно, противно было, все перерыто, вывернуто и в детских вещах и в нижнем белье везде рылись, сволочи!!!Поначалу безумно тяжело было, но ничего работали, на жизнь хватало, но я до сих когда возвращаюсь домой (открываю дверь) на подсознательном уровне пролетает мысль заходил кто-нибудь???Это ужасно.Держитесь, жизнь продолжается, надо оптимистичней смотреть, что ни делается, то к лучшему.Держитесь
Тоесть Вас первый раз не научил? Я в шоке, я б давно поставила сигнализацию.

Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
и комп и ноут. пишу с телефона
не врети, значка телефона нет, слишком быстро отвечаете и без ошибок!
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вы - муж? А почему пишете от женского лица?
нет!Муж обокрал
Зоя Жорівна• 09 января 2014
Сейчас тема быстро закроется...
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У Вас машина есть? Пусть муж потаксует, расчет каждый день. А вообще я Вас понимаю. Но у Вас еще не критичная ситуация, слава Богу все живы и здоровы. Когда год назад в доме был пожар,половина гардероба сгорело, все книги и проч. Сколько один ремонт стоит - это нечто...
Нет-машины нету
Лама_мама• 09 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
НЕ ВРИТЕ!!!! Если бы Вы писали с телефона, то возле сообщения был бы значёк, как в посте 24. Так что закрывайте тему, хватит ОБМАНЫВАТЬ ТУТ!!!
я меня видно,что я с телефона)??я смотрю не вижу...
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
и комп и ноут. пишу с телефона
да? а значка, что с телефона пишете, нет...

Зоя Жорівна• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
нет!Муж обокрал
Так идите в милицию и предоставляйте доказательства.
Зоя Жорівна• 09 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Да, у Вас стоит значек.
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Вас видно, что с тел.
Швабристка• 09 января 2014
Так Вы даже знаете, где искать !!!

А про ’с телефона’ - не обманывайте ...
Точный_сантиметр• 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
как с телефона?
если бы с телефона - это видно было бы сразу!
да, значок телефона возле сообщений бы стоял!
Аноним Первый• 09 января 2014
Автор, если бы Вы написала не анономно и Вы действительно на Кидстафе не один день, то возможно бы Вы и услышали дельные советы, получили бы подарок детю на ДР даже мелкую материальную помощь)

а под анонимом это выглядить как: ой, я бедная несчастная - скинтесь мне и моей семье

Извините, обидеть Вас не хочу, но судя по ответам выше я права.

Обычно люди, которым нужна помощь пишут открыто.
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Автор, откройтесь.
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я быстро печатаю-очень быстро)
Не вру-с телефона. Девочки-я же не прошу не у кого денег или еще чего-не прошу!!!И жалеть не прошу меня-смысл врать-то и такое придумывать?мне совесть такого не позволит! Прошу совета-как быстро и хоть что-то получить что б расчет был каждый день. Только совет-ни чего другого)
Лама_мама• 09 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вас видно, что с тел.
приколько)
Раз так,то не хочу автора обидеть,то действительно на тролля похоже!тем более если так уверено заявляете,что муж,то милиция в помощь!
Апочемучка• 09 января 2014
Хорош троллить то! Нефиг делать?
Точный_сантиметр• 09 января 2014
Ответ дляЛама_мама
видно вас, значок телефона есть)))
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Я быстро печатаю-очень быстро)
Врете вы все...
и в милиции бы у вас такое заявление не приняли бы.

Заместитель Анонима• 09 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У Вас нет родсвенников? Не верю чтоб родители не помогли продуктами. Нам тоже никто не помогает. Но если бы не ДБ такая ситуация, думаю продуктами помогли бы. На будущее - постаьте в квартире сигнализацию. Да, 60-70грн. в месяц, но зато не будет таких ситуаций.
А сама сигнализация сколько стоит, в курсе? И за 60-70 грн. можно нанять охранять только гараж.
Аноним_631• 09 января 2014
Да,автор...смешно спалились вы с заявлением,что пишете с телефона....
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляЛама_мама
приколько)
или может это очередное исследование какое-то))
Укуси меня• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
нет!Муж обокрал
Слушайте, у меня 2 года назад муж бросил, в декрете, и вывез из квартиры все что можно было вынести и вывезти за пару часов и поместилось в машину. Декретных тогда получала 320 грн. и ничего, выжила.
Вы работаете, в декрете? Если работаете, попросите аванс, если в декрете, то скоро детские дадут. Подайте на алименты, масса вариантов, но как-то с Вами непонятно...
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАноним Первый

Я материальную помощь НЕ ИЩУ!!!И даже подарок или 5 грн.-не возьму даже если б кто-то предложил. А анонимно-потому,что мне стыдно...вот честно стыдно,что с нами поступил так близкий человек. и Мне не хочется,что б все мои клиенты знали,что у меня в семье.ДЛя этого и есть анонимы-я никому не грублю и не прошу ничего материального, только совет не более.
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Я быстро печатаю-очень быстро)
Перестаньте выдумывать! Если была кража, значит должно быть заведенное дело в милиции. Пишите номер, сейчас в базе проверим.

И каким боком значок написания текста с телефона зависит от скорости Вашего нбирания букв в телефоне?
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
Блин, ну Вы что издеваетесь?! Я на кидстаффе более 3 лет, и на советчица долго, так что про значки с мобильного устройства я знаю-мне не зачем врать. Прочитайте внимательно- Я НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОЙ И ЧТО Б ЖАЛЕЛИ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПРОШУ. СМЫСЛ обмана?
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Во первых: Почему Вам должно быть стыдно? Это Вы украли?
Во вторых: Клиенты, что не люди?

По теме: Единственное, что приходит в голову это только уборка офисов и квартир, мойка окон и т.д

Даже тут на кидстафе многие девочки ищут кого-то ля уборки квартир.
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАноним_555

Писали, что я быстро отвечаю- и всё! я ответила, почему быстро отвечаю-потому,что быстро пишу.

Да,проверяйте на здоровье! Просто не понятно, от куда негатив-то такой?!Я ведь ни у кого и копейки не попросила. Почему все напали на меня?
Лама_мама• 09 января 2014
Автор даю совет-уборка квартиры...походите и поспрашивайте может кому надо будет убрать за недорого например и вам хоть какие то деньги и человеку хорошо.
Просто у меня 1-я приглашаю редко женщину убрать за 200-250 грн,а если вы скажите хоть за 150,то может и повезет)или объявления расклейте.
Швабристка• 09 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
250- 290-350 грн в месяц - Луганск.