Смурфетта• 09 января 2014

нас обокрали

Добрый день! В праздниками всех Вас. Искренне желаю удачи, успехов и всего самого лучшего)
Простите,девочки, за такую тему на праздники, но в душе просто ужас....Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01   обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп(  в  20-х числах у ребенка ДР-уже и в клубе праздник заказили, но пришлось отменить.Родители не помогут.Друзей близких нет,-не хочу обремять кого-то своими проблемами. Нужно выкарапкатся своими силами,как? Как быть? денег нет даже на продукты-вот честно.Прибыль была только через кидстафф, но  январь и начало февраля у меня мертвые месяца(Каждый год я откладывала прозапас на эти два месяца и нам всего хватало)...А сейчас как быть...
Прошу не писать гадости и фраз по типу "тролль" и т.д. Ситуация реальная.
Подскажите как быть? как поднятся на ноги? как взять себя в руки и не расклеится полностью?!

Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляШвабристка
Ой, похоже-э-э-э-э!!
знаки препинания по-разному стоят в плане пробелов после них.

УраганнаЯ• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
А я в принципе никогда на это не обращала внимания толков.ну есть или нет, какая разница?! я не просила ни у кого денег или ноут новый.ТОлько совет...устала повторять...и так в душе кошмар...тут еще и во лжи обвиняю.
Никогда не придумывала что либо. Да и не понимаю смысл этого-тратить время своё и других на не существующие проблемы и вопросы. Кто не верит-пускай, а кто может помочь советом всем благодарна
так вам уже посоветовали-наймитесь к людям мыть полы,убирать
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
6 лет
будет 7мь?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Автор, так ноутбук или компьютер все же оставили вам?))))))) Про вранье, что пишете с телефона мы уже поняли.
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Автор, не верю. Вы не ответили на вопрос в декрете вы или нет, сколько ребенку? Если ходит в сад, выходите на работу, становитесь в Центр занятости. Если в декрете, то скоро детские дадут, может и завтра. Не верю, что нет кредитки. Не верю, что сидя дома, зарабатывали здесь на Кидстаффе столько денег, чтобы отмечать дни рождения в кафе. Подавайте на алименты, на мужа.
Я Вам не верю.
не успеваю всё ответить. Был муж-основной заработок у него. я дома-работаю через кидстафф. заработок 2-3тис.Ребенок в школе.сейчас каникулы.кредитки нет.обычная карта привата.с мужем не в разводе.ДР-заказал муж в кафе.
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
не писала ни разу ничего в советчица такого
Вы в который раз игнорите вопрос о номере дела. А была ли кража на самом деле?
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
С этого получается, что у вас с мужем были нормальные отношения? Зачем ему вас обворовывать?

автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я видела...просмотрела уже несколько объявлений. я отвечала по поводу,что не нужно мне чужое...потому и повторилась.еще вчера просматривала ваканции на эту тему
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
вам школьника 6 летнего не с кем оставить, чтобы пару часов в день объявления расклеить или квартиру убрать кому-то?...
Аноним_631• 09 января 2014
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:

ДАЙТЕ НОМЕР ДЕЛА-пробьем и если это ПРАВДА-поможем!
Укуси меня• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну так и в Сад такого мужа. Снесите что-нибудь в комиссионку, не мог же он ВСЕ забрать.
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:

Нет номера, потому что и дела нет, а дела нет, потому что кражи не было
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
вот от этого и еще хуже.последнее время поминялось все как-то( начал приверать, с работой что-то не лады...странно как-то. а потом раз- и оставил с носом.я уже о наркотиках думаю...может подсел на что-то потому,что норм.человек разве может обокрасть семью. отношения были нормальными-не без сор, но нормальные.любил нас он...
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Вам не скем оставить школьника? Ну что за бред? Тем более, что он в школе.
УраганнаЯ• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
так закрывайте темку.вопрос исчерпан-ответ получен
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Милости просим в другую тему автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301542
сейчас в этой теме автора нет, а наш автор здесь, так что думаю это разные особы
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:

Не дома я - дам, вечером номер. а где пробивать? и что это дает?
ПуФФынка_мисс• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Понимаете-вот стыдно,что человек поступил так со мной. Ему нет,а мне да. Странное чувство...но мне просто не хочется,что б у меня что-то покупали из жалости или еще почему-то...и мне стыдно брать деньги у других...никогда не одалживала.А клиенты у меня есть очень хорощие и узнав ситуацию-могут просто дать денег...ну я б так тоже поступила.
если бы кушать детям нечего было,о каком стыде вы пишите.Вот точно тролятина!
...аяприкольная• 09 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ну как то странно сначала заказал потом обокрал и отменил заказ потому что их обокрали

Аноним_631• 09 января 2014
Ответ дляАноним_555
Я УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА....

АВТОР ИГНОРИРУЕТ ВОПРОС О НОМЕРЕ ДЕЛА.....

ДЕЛА НЕТ-КРАЖИ НЕ БЫЛО.

ПРОСТО ЖАЛЬ,ЧТО ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТЕМ ПОТОМ МОЖНО ПРОЙТИ МИМО РЕАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Пошла я отсюда.
Аноним_565• 09 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Я Вам не верю.
Автор не кафе, а целый ПРАЗДНИК в КЛУБЕ заказала к ДР ребенка - для кого, если нет ни друзей, ни знакомых, ни мужа, ни родственников?
Блин, и как же круто некоторые на Кидстаффе зарабатывают, оказывается, причем, еще и вперед на 2 зимних месяца (пока нет продаж у нее здесь)!
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор кашу не считает за еду. У других и такого нет.
Принцепесочка• 09 января 2014
Может написать администрации, чтоб Ваше личко открыли?
столько нестыковок
Аноним_565• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
А ребенок тогда с кем-Вам е не с кем его оставлять?
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Закрою-просто не хотелось,что б люди восприняли все именно так. Ситуация реальна. Кто рядом живет (Троещина)могу пригласить домой,что б глянули что нет ничего и у ребенка спросили-он подробно объяснит что и как. Ребенка я ж просить не буду врать?!

Просто обидно,что люди так восприняли- ведь это реальная была ситуация а не очередная тролльская басня.
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
автор Смурфетта • 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
Ребенок со мной. к чему вопрос?
Принцепесочка• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта

Я думаю,будете, к сожалению(
Аноним_565• 09 января 2014
И еще: Вы не можете работать, потому что не с кем оставить 6-летнего ребенка.
А почему он не в дет.саду?
Как же тогда Вы умудряетесь зарабатывать на Кидстаффе так много денег, чтобы жить и клубы на праздники заказыват-Вы его за собой и на почту и на склады с собой берете?
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ для...аяприкольная
сейчас ответит, что его будто подменили