Смурфетта• 09 января 2014
нас обокрали
Добрый день! В праздниками всех Вас. Искренне желаю удачи, успехов и всего самого лучшего)
Простите,девочки, за такую тему на праздники, но в душе просто ужас....Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01 обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп( в 20-х числах у ребенка ДР-уже и в клубе праздник заказили, но пришлось отменить.Родители не помогут.Друзей близких нет,-не хочу обремять кого-то своими проблемами. Нужно выкарапкатся своими силами,как? Как быть? денег нет даже на продукты-вот честно.Прибыль была только через кидстафф, но январь и начало февраля у меня мертвые месяца(Каждый год я откладывала прозапас на эти два месяца и нам всего хватало)...А сейчас как быть...
Прошу не писать гадости и фраз по типу "тролль" и т.д. Ситуация реальная.
Подскажите как быть? как поднятся на ноги? как взять себя в руки и не расклеится полностью?!
ПуФФынка_мисс• 09 января 2014
1.заявить в милицию
2.минимальный кредит на необходимые продукты
3.можно помошницей по дому предложить услуги 150-250 грн в день точно заработаете
4.постарайтесь продать из имеющенгося своего товара что то хоть по входной(завтра ЧП)
и т.д.
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Блин, ну Вы что издеваетесь?! Я на кидстаффе более 3 лет, и на советчица долго, так что про значки с мобильного устройства я знаю-мне не зачем врать. Прочитайте внимательно- Я НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОЙ И ЧТО Б ЖАЛЕЛИ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПРОШУ. СМЫСЛ обмана?
раз про значки знаете, то знаете, что он должен быть, а его нет. поэтому никто и не поверит в реальность вашей истории.
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Во первых: Почему Вам должно быть стыдно? Это Вы украли?
Во вторых: Клиенты, что не люди?
По теме: Единственное, что приходит в голову это только уборка офисов и квартир, мойка окон и т.д
Даже тут на кидстафе многие девочки ищут кого-то ля уборки квартир.
Во вторых: Клиенты, что не люди?
Понимаете-вот стыдно,что человек поступил так со мной. Ему нет,а мне да. Странное чувство...но мне просто не хочется,что б у меня что-то покупали из жалости или еще почему-то...и мне стыдно брать деньги у других...никогда не одалживала.А клиенты у меня есть очень хорощие и узнав ситуацию-могут просто дать денег...ну я б так тоже поступила.
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Писали, что я быстро отвечаю- и всё! я ответила, почему быстро отвечаю-потому,что быстро пишу.
Да,проверяйте на здоровье! Просто не понятно, от куда негатив-то такой?!Я ведь ни у кого и копейки не попросила. Почему все напали на меня?
Вам веры нет. Вас спросили несколько раз, Вы уходите от ответа. Нет желания помогать, если человек не хочет сам себе помочь. Если Вы рассчитывали тут поныть и сразу девочки предложить посмотреть Ваш товар, предложить помощь в продаже и тд и тп. то вы ошиблись. И не пишите, что вы с телефона, это очередное вранье.
Лама_мама• 09 января 2014
Желаю вам скорее выкарабкатся!главне,все живы-здоровы,а остальное наживное.
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Аноним_631• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Вам лучше знать.
В вашем вопросе вы не слова не сказали,что вы хотите от нас помощи в поиске ИМЕННО РАБОТЫ....НЕ СЛОВА.....Вы все время упорно делали акцент на то,что денег нет,ребенок без подарка....Понятно,что вы хотели денег от нас.И не надо теперь ,когда вас спалили с телефоном,пытаться представить все в ином свете.
УраганнаЯ• 09 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
НЕ ВРИТЕ!!!!
Если бы Вы писали с телефона, то возле сообщения был бы значёк, как в посте 24. Так что закрывайте тему, хватит ОБМАНЫВАТЬ ТУТ!!!
+10000
а потом из-за таких не помогают тем кто реально нуждается в этой самой помощи
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну если у Вас стабильный заработок с марта пойдет, то займите у кого деньги на два месяца. Наруште свой принцип, если дело идет о питании ребенка
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А я в принципе никогда на это не обращала внимания толков.ну есть или нет, какая разница?! я не просила ни у кого денег или ноут новый.ТОлько совет...устала повторять...и так в душе кошмар...тут еще и во лжи обвиняю.
Никогда не придумывала что либо. Да и не понимаю смысл этого-тратить время своё и других на не существующие проблемы и вопросы. Кто не верит-пускай, а кто может помочь советом всем благодарна
Швабристка• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Из-за Вашей неправды...
А номерок-то дЕла дадите??
Апочемучка• 09 января 2014
Милости просим в другую тему автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301542
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
советы вам уже дали. закрывайте тему.
Крошка Енот• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
мне не похоже
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
Вам лучше знать.
Я подарка не просила. я описала ситуацию, как есть. Сейчас НГ праздники-подарки у ребенка были, просто ему хочется ощущения праздника- стол на Рождество, а у нас каша.Денег НЕТ. ну,не написала я именно’ПОМОГИТЕ РАБОТОЙ’. но прочитайте еще раз. о работе на кидстаффе я написала.Она у меня есть.зачем мне просить у других деньги?!
Нужен подработка и доброе слово,что б взять себя в руки.
Аноним_631• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
ооочень похожа стилистика...читаю и впечатление,что один человек пишет и рассуждает....
Аноним_631• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:
ДАЙТЕ НОМЕР ДЕЛА-пробьем и если это ПРАВДА-поможем!
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Сколько лет ребенку?
Апочемучка• 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
Так это ж она и есть. Не хрн делать, хочется ей праздника, когда праздники уже прошли...
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_555
Ну если б это было так, то написала бы не под анонимом и уж точно бы не палилась,как говорите с значком моб. Ну не верите-не нужно.
...аяприкольная• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ну значка телефона и в правду нет- вы ж не особенная.
Укуси меня• 09 января 2014
Автор, не верю. Вы не ответили на вопрос в декрете вы или нет, сколько ребенку? Если ходит в сад, выходите на работу, становитесь в Центр занятости. Если в декрете, то скоро детские дадут, может и завтра. Не верю, что нет кредитки. Не верю, что сидя дома, зарабатывали здесь на Кидстаффе столько денег, чтобы отмечать дни рождения в кафе. Подавайте на алименты, на мужа.
Я Вам не верю.
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
не писала ни разу ничего в советчица такого