Смурфетта• 09 января 2014
нас обокрали
Добрый день! В праздниками всех Вас. Искренне желаю удачи, успехов и всего самого лучшего)
Простите,девочки, за такую тему на праздники, но в душе просто ужас....Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01 обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп( в 20-х числах у ребенка ДР-уже и в клубе праздник заказили, но пришлось отменить.Родители не помогут.Друзей близких нет,-не хочу обремять кого-то своими проблемами. Нужно выкарапкатся своими силами,как? Как быть? денег нет даже на продукты-вот честно.Прибыль была только через кидстафф, но январь и начало февраля у меня мертвые месяца(Каждый год я откладывала прозапас на эти два месяца и нам всего хватало)...А сейчас как быть...
Прошу не писать гадости и фраз по типу "тролль" и т.д. Ситуация реальная.
Подскажите как быть? как поднятся на ноги? как взять себя в руки и не расклеится полностью?!
Пенек Возмездия• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Если б я такого хотела, то как писали выше...поныла бы я не анонимно,что б у меня что-то купили. а я этого не сделала. Я не обливала никого грязью и не обвиняла ни в чем и не врала. и не просила ни у кого и копейки!
Так это вас уже все просят показать товар свой...
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
она четко указала, что с тел. пишет
Да,и буду это утверждать еще миллион раз. Я с писала.Ну, могла ж я сказать,что ноут был со мной или планшет...ну подумайте сами?! Это раньше в квартире только комп стоял,а сейчас и телефоны и планшеты и ноуты с собой носят. Потому могла написать из перечисленного, но написала правду. Если это тот фактор, по которому решили,что всё ложь-пускай будет так.
Оле Лукойе• 09 января 2014
Ответ дляАноним Первый
А почему Вы считаете, что просьба о помощи это нытье?
+100
откройтесь, вдруг мне что то надо купить у вас
Аноним_565• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Нет не с компа! кто рядом с началом Троещины, я напишу куда подойти и увидите,что я сижу с телефоном и что пишу с него и значка всё-равно нет,я так понимаю.Я не хочу что б меня жалели клиенты и только по этой причине я пишу анонимно.
Я рядом. В начале ул. Бальзака. Куда идти?
Аноним_606• 09 января 2014
автор, если у Вас продажи через интернет, то карточка Приват банка есть, да? что стоит перевести ее в кредитную и пожить месяц-два в кредит?
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_555
автор кашу не считает за еду. У других и такого нет.
Серьёзно? Я написала,что это не еда?!где? ну, скажите где я такое написала. Семья наша средняя. и даже когда есть деньги,то мы это все едим. Но просто кроме этого я больше ничего не могу позволить...и не себе,а именно ребенку...
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_606
А так можно? спасибо Вам за совет. это мне очень к стати)спасибо еще раз. почитаю в привате
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляЯAlenka24
по опыту))))))извиняюсь никого не хочу обидеть
НО АВТОР ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!!! тем более ваканции вы смотрели вечером,а сейчас просите совета
НЕ-ПО-НИ-МАЮ
Да, смотрела, НО, для того,что б пойти помыть кому-то что-то мне нужно нужно ребенка куда-то деть?! СЕЙЧАС КАНИКУЛЫ!этот вариант у меня после 13.01
Шмоточницаца• 09 января 2014
Ответ дляАноним_606
Автор не знает что это такое,и это 3 года на кидстаффе..странно.
Аноним Первый• 09 января 2014
и еще: ’.Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01 обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп’
1.Не второй день, а третий
2.Ну допустим Вы правду пишите, тогда получается и продукты у Вас украли? или Вы не готвилим ине покупали ничего к Рождеству? Как может быть только каша да суп? Ведь у каждой хозяйки на кухне есть запасы и круп, и картошки, мясо, рыба и т.д как минимум на неделю
1.Не второй день, а третий
Оле Лукойе• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
в таком возрасте можно оставлять ребенка самого дома не на долго
Марисолька• 09 января 2014
Блин, не поверите - сижу перед компом и пишу с телефона)
Автор, берите себя в руки, кредитка на первое время, а там разберетесь.
Замки смените.
Аноним_555• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Пишите адрес где Вы, я сейчас выхожу с мака возле рынка. Хочу на Вас посмотреть и Вашего ребенка.
Шмоточницаца• 09 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Автор, а где лежит товар, который Вы продаете? Его не украли?
ВО! Вот это интересный вопросик!
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним Первый
еще ни разу не встречала тему, где б высмеивали чье-то горе
Спасибо!хоть кто-то смог предположить такое. СПасибо-мне очень приятно. Я не ожидала,что такая реакция будет на мою ситуацию Мало того,что я просто в ступоре, как привидение хожу...так и людям тяжело поверить в такое. Если б я попросила помочь материально,тогда б бросали бы в меня тапками и во вранье обвиняли...а так...жаль,что и за вечных троллей теперь советчица-не советчица((((
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2014
какая-то не отягощенная интеллектом барышня решила развести сердобольных советчиц на деньги... ’Работать не пробовали?’
Шмоточницаца• 09 января 2014
Ответ дляМарисолька
Замки смените.
Извините,не поверим чему?
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
ВО! Вот это интересный вопросик!
Ну, Вы ж не знаете какой заработок у меня?! то,что продаю я - мужу брать было не зачем-куда он девать будет-то!Он взял вещи,которые можна сдать в ломбард-золото,комп,деньги,фотик,карт-ридер,ноут...
matiola1225• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
не успеваю всё ответить. Был муж-основной заработок у него. я дома-работаю через кидстафф. заработок 2-3тис.Ребенок в школе.сейчас каникулы.кредитки нет.обычная карта привата.с мужем не в разводе.ДР-заказал муж в кафе.
Так с какого перепуга он вас обокрал? Если он и праздник в кафе заказал, и работал...
Дама с собачкой• 09 января 2014
Автор, к вам девочки в гости по вашему же приглашению идут, а вы пригласили- и в кусты!! Объясните же людям куда идти!! Может при встрече вам и помогут советом
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
У меня в свое время была нужда оставлять пятилетнюю дочку саму дома с 8-00 до 18,00
...не было у меня тогда возможносит нанять няню на время болезни ребенка и я вот такая фиговая мама оставляла свою пятилеточку и шла на работу, потому что знала, что ее папе пофиг, что она хочет кушать и новую куклу хочет, что вырастает она из одежды и т.д
И представляете она сама сидела целый день, сама ела и даже лекарства пила!
А вы говорите о том, что первоклашку не с кем оставить?
Шмоточницаца• 09 января 2014
Ответ дляmatiola1225
И откуда уверенность,что это муж?
Мусик Пусик• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну так откройтесь или хоть скажите, вдруг кому то нужно будет, купит
matiola1225• 09 января 2014
И если вас обокрали 6-го, то сегодня уже 4й день, как обокрали, а вы пишите. что второй день не знаете куда бежать. Мужа за шкварник - и в милицию. Откуда знаете, кстати, что это муж?
Аноним_645• 09 января 2014
Девочки ну почему столько злости - беда у человека - сочувствовать нужно