Заела_пластинка• 29 октября 2021

В 28 лет четверо детей-это нормально?Ссора с мужем.

Простыня будет длинная.Вечером была беседа с мужем по поводу того,что мне не хватает его помощи в быту.И понеслось.Поставил мне в пример жену своего коллеги.Девушке 28 лет,ему 38.Встретились в ее 18 лет,он влюбился с первого взгляда,женился,ее годовалого ребенка принял,как своего.Заделал ей ещё троих,уж очень хотел мальчика.И вот только недавно приобрел хату в Тараще,до этого жили то на съёме,то у родителей.Сейчас завели хозяйство,она такая молодец, со всем справляется,пока муж работает вахтовым методом в Киеве.А я типа лентяйка и ничего не делаю вообще,грех жаловаться.Двое детей на мне,быт,работаю-это отдых бесконечный.Я возмутилась и началось.Оказывается,хата в печально известном на всю Украину городке на 10 тыс жителей-это отличный вариант для жизни,а мне не угодишь,живёшь в Киеве и тяжелее члена в руках не держала(так и сказал).Тут я уже высказала все,что думаю.Надулся и пошел спать.
NiniaCV• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Они и были распределены плюс-минус,начал расслабляться.Вот провела беседу.Результат-нулевой.Зато я теперь я знаю,что какая-то незнакомая тетя ждёт уже пятого.Зачем мне эта информация-я так и не поняла.Нашел,кого в пример ставить и обесценил мой ежедневный труд.Лучше бы работал,а не чужие положительные тесты обсуждал.
А какой у вас ’ежедневный труд’? В чем он заключается?

барабанщица• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
зачем? у меня нет склероза)

автор, я понимаю вашего мужа
Я тоже начала его понимать.
барабанщица• 29 октября 2021
А девушка и правда молодец.
Пенек Возмездия• 29 октября 2021
Тут почитаешь,так только у женщин ежедневный труд,а мужчина мимо проходил

Хотя вот на днях тема, у мадам истерика ,что муж фильтр не поменял..и что то не прибил...оно ж та, чужую работу не видно...
Карамбулкул• 29 октября 2021
Да, да... Тоже как-то слышала от бывшего, что у его знакомого жОна святая и рукастая: детей 4, все делает, все консервирует, обои клеит. Встречались мы как-то семьями: квартира с криво поклеяными обоями, замучанная бытом тетка у которой нет денег на простые бабские радости и дети, донашивающие обноски друг за другом. И при этом, всем этим разказчикам хочется видеть красивую, ухоженную, состоявшуюся. Ога.
Карамбулкул• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
так у вас нет семьи

ну и да, быт на 80% должен быть на вас
Как это ’должен’?
Телочка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Может он не знает того что его знакомый отец-героин после своей основной работы не за комп садится и целый вечер всем спину свою показывает, а берёт грабли с тачкой и до темна мантулит на огороде или на хоздворе огорожу поправляет, или кости для собаки рубает?
Машка-замарашка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Без комментариев.
Ну да. Вы же у нас супер супер. А она в какой-то Тараще. Задолбали,наверное мужика.
ничевока• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не слышала и не знаю.
Гонганзе не помню кто он был, его убили сто лет назад. Тараща ... хз что это
Темнота. . . Не сто лет назад. Самое громкое убийство в Украине. Не показывайте свою не образованность. Тараща прославилась ’надолго’.

Крапипопка• 29 октября 2021
Ну и семейка))) бедные дети, наверное таких матов наслышатся при ссорах,
Жесть просто
Если вам так не выносимо - разводитесь
Ваш муж не изменится, неужели не ясно?
И вы не уступите. Или развод, или. Скать помощницу. На компромисс вы не пойдёте.
Коренная киевлянка• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
ну, логика простая-я за чесность

я так поняла, вы скоро нового мужа искать будете)
А вас интересуют чужие мужья, да? Своего нет поди?
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
да что вы все на кого то повесить хотите? сами не в состоянии ?
Можно ещё няню на стипуху нанять
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Но муж той хозяюшки же доволен
Ну и что что жена уставшая с кривыми обоями, зато ему отлично.
Малая Налегке• 29 октября 2021
Разводиться вам пора.
Рекламама• 29 октября 2021
Я живу в Тараще.
Мне уже интересно, что за семья 😂😂😂 так как город маленький и все другие друга знают.
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А чем Тараща прославилась?
Гонгадзе нашли в лесу
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Опущу,что он, оказывается,даже не знает про Гонгадзе.Оказывается,чем раньше рожаешь-тем лучше,а то потом ведут детей в 50 лет в первый класс.То есть,плодиться нужно голыми и босыми и чем раньше,тем лучше.У меня иное мнение.Уж лучше позже,чем с голым задом.
Ну нашли тело и что?
При чем тут город? Тело могли найти в любом другом городе.
Ластоноша• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Меня забанят,если напишу.
а вы звездочками позаменяйте некоторые буквы))) интересно же, как вы ему ответили)))
Колдунья-вещунья• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы про Гонгадзе ничего не слышали?Я думала,что об этом знают все.
Уже забыли все, заставили вспомнить

По теме - есть действительно суперхозяйки, бизнес-леди и чистюли с большой буквы, а есть такие как Вы...

Бандитка Сью• 29 октября 2021
Ну так и вы расскажите ему что есть мужчины , у которых есть заводы , газеты, пароходы и зарабатывают они миллионы и жёны у них живут в шоколаде и прислуга есть. А ваш муж почему то так не может. Если он сравнивает вас с другими женщинами не в вашу пользу, сравнивайте мужа с другими мужчинами не в его пользу. Зеркалка работает. Проверено
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Как это ’должен’?
так же, как муж должен семью обеспечивать
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
та есть уже как 290 годков)

не интересуют, не я вынесла на форум обсуждение мужа своего или чужого
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно ещё няню на стипуху нанять
зачем? 2 родителя не могут с 1 ребенком справиться?
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Кто-то из них должен зарабатывать на семью, но при этом не мама потому что она ’умница, красавица, комсомолка’ получает высшее образование.
фан L.O.S.T.• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да я этот вопрос задаю себе последнее время каждый день.Не могу дать внятный ответ.Абсолютно разные интересы,а характеры одинаковые.
у той, что 4 детей, муж с вахты привозит кучу денег и не гундит ежедневно над ухом, жрать не просит 3 раза в день и вообще прекрасен на расстоянии.
а вам при том же раскладе надо работать и мужа выслушивать. это выматывает)))
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что мешает его с ребенком получать? а папа, если он работает, то к ребенку не имеет отношения? ну и да, раз работает, то в редких отлучках мамы можно и няню нанять
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2021
Ответ длямладокошкина
На пары с дитём не пускают. А после года это же дитё не даст курсачи делать спокойной.

В общем, фиговый совет про учёбу и рождение ребёнка в 20 лет.
Это или про вуз Поплавского, или про помощь родителей.
Тем более среди 20летних студентов много приезжих - в студ.общагу с ребёнком не пустят.
2 приезжих двадцатилетки с ребёнком на руках - просто песТня!

Но, конечно, ещё можно выйти замуж по расчёту, или унижаться себя и закрывать сессию пузом
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

да что вы?) т.е. работать мама может, а курсач написать проблема?

не все живут нищими ии в общаге, а муж, ну так для жизни, все же должен быть старше

для вас беременность это унижение? это вас у поплавского этому научили?

вообще отличный совет, если мама хочет реально карьеру построить и семью иметь
автор Заела_пластинка • 29 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У кого ’у нас’?