Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну так и женщины выходят за разведенных с детьми, а потом жалуются, что дети от предыдущего брака мужа им мешают. И это они ещё с ними не живут, в большинстве случаев.
И что, женщины кричат разведенным мужчинам ’ты должен быть мне благодарен’?
В случае, когда женщина выходит замуж за мужчину с ребенком, который живёт с отцом, зачастую ведь многое автоматически падает на плечи женщины, особенно. И не говорите, что мужчины подрываются утром, чтоб накормить своих детей, отвести в школу, кружки, забрать...а новые жены при этом просто живут в свое удовольствие.

Петя-петушок• 29 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Оо, ждите дальше что будет
Мой бм говорил мне: я взял тебя беременной, женился, так что я не такой как большинство мудаков, будь благодарной
Мама его: я стооолько для тебя сделала, это же я его склонила к тому, чтобы он на тебе женился!!!
Через 2 года такой жизни с вечной благодарностью пятки мои сверкали, не выдержала
я смотрю вы не очень перебираете мужиками. один вас пузатой кинул, второй этим упрекал. говорят,что если не раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным, то можно снизить риск того,что попадется дебил на пути
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Причём неизвестно, почему он такое ляпнул, может автор ещё та звезда)
Просто говорили о работе. Что много работаем. А потом он сказал, что любит похвалу и может дальше работать ещё больше. По хочет похвалы. И благодарности...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я вам ничего не доказываю.
Это вы написали ’МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг’.
А хрен вам, а не ваши. Это вашего МУЖА для СВОЕГО РЕБЕНКА.
Да - это принудительная статья расходов моего мужа, что закроется через пару месяцев!)
И этот многолетний хомут наконец-то будет СНЯТ с его шеи!)))
Мелочунь• 29 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вы это с пальцем не путайте. Оплодотворил- обязан. А если ’взял’, то не ради чужого ребёнка, а потому что именно эта женщина нужна сильно, за что пасиба говорить?)
Та не за что вообще
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В мире полно юных, красивых и без детей. Пусть мужчины выбирают, все свободные. А вот эти упреки: это дно.
Так юные , красивые и без детей и парней выбирают юных , красивых и без детей. Ну или немолодых, но богатых и щедрых папиков. А куда деваться мужчинам не юным не особо красивым и не богатым, а особенно тем кто и сам детей имеет ?И таких мужчин большинство
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А для вашего мужа его дочь это тоже просто статья расходов? И он тоже ждёт не дождётся, когда эти расходы закончатся?
Конечно!)
Абсолютно любой мужчина ждет, когда наконец-то его освободят от алиментов.
Это для вас большая новость?)
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляAnnetka_100
Наличие не родного ребенка это действительно большой минус для большинства мужчин. И глупы те женщины, которые делают вид, что это малозначимо. Некоторые на столько самовлюбленные, что свято верят, будто наличие ребенка никак не влияет на желание мужчин идти с Вами по жизни.
А между тем, любой минус можно компенсировать другими плюсами. Я не знаю почему автор услышала то, что услышала. Может мужик просто мыслит вслух. А может ему компенсации не хватает. Он понимает, что напряга у него будет больше, в сравнении с другими мужчинами, а кайфа меньше. И дает понять автору, что надо бы как-то отблагодарить...
И я не считаю нужным это делать
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Серьезно?))))
Жалкие гроши?)))
Ну так перечисляйте их ежемесячно голодающим детям Африки, раз для вас это жалкие гроши!)))
Сколько лично вы в месяц на благотворительность потратили?
А в прошлый?))))
Это не голодающие дети из Африки, это ребенок вашего мужа. Нормально содержать ребенка на 5 тысяч невозможно. Бывшая жена вашего мужа вкладывает в их ОБЩЕГО ребенка в разы больше. А вы прошли бы лучше мимо такого мужчины и не пришлось бы считать копейки.

Точный_сантиметр• 29 октября 2021
Если бы мой будущий муж мне такое сказал, он не был бы моим мужем.
Что значит ’взял’? Может это мы его ’приняли’ в свою семью?
Директриссимо• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Встречаемся)
Когда в силу вступает понятие ’взял’?)
В принципе надо бы бежать от него подальше, я не из тех, кто считает, что мужчина прям обязан любить и всячески опека ь ребёнка, но вот такие вот мысли, когда ещё даже фактически и до серьёзных отношений не дошло - очень плохойпризнак. Может и хорошо, что он ляпнул это на данном этапе.
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так и реагировать - с благодарностью.
У меня , к примеру, у мужа от первого брака есть ребенок.
Он развелся с женой, когда ребенку было 2 года.
С тех пор платит ежемесячно алименты. Это на сейчас больше 5000 грн в месяц.
Сами посчитайте :5000*12*16=960 000 грн ...
И это деньги из МОЕГО общего с ним бюджета.
Это МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг и.т.д.
Да за такие деньги можно было бы квартиру в новострое в Киеве купить и иметь пасивный доход на старости лет...
А они вбухиваются в того ребенка...
Вот и ваш мужчина прекрасно понимает это - что это ЧУЖОЙ ему ребенок . И ему прийдется вкладывать в него свое время, деньги, ресурсы...
ДА - именно с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вы и должны все это воспринимать.
И да - нафига ему вообще надо все это???
Он мог бы жениться на девушке без детей и СВОИХ растить ...
Вот пусть и ищет без детей
Вареный лук• 29 октября 2021
Словом, есть мужчины, которые ’берут’, а есть мужчины, которых ’взяли’. И каждая решает сама, какой мужчина ей нужен.
Чувствую, что мне не хотелось бы мужчины, которого надо ’взять’...
Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я ему сразу сказала, что благодарной за такое не буду. Вообще это нормально, что с ребёнком время проводят.
Зря вы так. Ваш МЧ несомненно хам и позволил себе недопустимое высказывание. Но то что вы не чувствуете к нему благодарности и не выказываете ее отбивает всякое желание что то делать для вас и вашего ребенка.
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Даже не сомневайтесь!)
Фиг он ее с ее ребенком со своей шеи снимет!)))
С какой шеи?
У меня доход больше 40 тысяч. А он водитель. Не больше 20-25.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Для меня без разницы, что голодающие дети Африки, что бывшая жена с ребенком моего мужа ...
Они все чужие для меня люди!)
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляБорщец
мой первый муж был с дочкой. не сложилось. я рада, что второй муж без детей . хотя сама , конечно имела двух. двойные стандарты, мать их..я понимаю.
мой БМ, говорил, что никогда не принял бы женщину с детьми. в итоге меня бросил, а сам сошелся с девой с двумя детьми
І я про те ж. Якщо я до цього не готова, то я такі стосунки і не починаю. Але один мінус - треба народжувати спільну. А я до цього ще не готова
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Разделите бюджет с ним и не платите из ваших - это не проблема. Общие расходы только общие на вас 2х
У нас нет никакого бюджета. Мы встречаемся
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Женщины не кричат (из-за материальных соображений), но очень часто просто тихо ненавидят и гнобят этих детей.

Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Для меня это абсолютно чужой ребенок...
ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ.
Вы каждый месяц по 5000 на благотворительность отдавайте в обязательном порядке , а потом уже мне что-то доказывайте!)
Но ведь не вы эти деньги отдаете а он. Он же вроде тоже зарабатывает в вашем общем бизнесе. Кстати, муж ведь тоже потребляет в месяц побольше 5 тыс. За 16 лет 3 квартиры а Киеве купить можно было бы.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот пусть и ищет без детей
Именно это я и пишу !!!
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так в чём проблема ? Если ребёнок автора для мужчины приплод и обуза, то зачем он с ней встречается ? Значит он что то получает от неё, что ему очень нужно. Логично ?
Так а она зачем с ним? Ее заставляют силой? Логично?
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляNasty_b
Родите ему ребенка)Если что сарказм, но к сожалению многие так поступают, а потом жалуются через год-два
Не планирую
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У вашего мужа такое же мнение? или только вы ведро негатива?
наКоблучках• 29 октября 2021
Автор значит ставьте мужчина на место сразу, пока вы только встречаетесь, если планируете с ним отношения. Скажите ему, что и он должен вас благодарить за то , что вы ответили ему взаимностью . Ну и уточните куда конкретно он вас взял ? В свой дворец с прислугой и золотыми копями ?
Патриотка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так и реагировать - с благодарностью.
А они вбухиваются в того ребенка...
Мужик заработал и вы недополучили?😂😂😂 ну насмешили!!!! Работайте и купите себе квартиру и путешествия оплатите!
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну если свой ребенок для Вас приплод, вопросов не имею)
Не имейте, если вам правда неудобна и некрасива, мне то что
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Фу, если честно....лев?
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
18 будет или 23?
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно будет, и даже родит второго, как же семья без ребенка, а потом детки без папки
Таких планов нет вообще