Цикавенная• 29 октября 2021

Девочки, кто не всегда мог дышать чистым воздухом во время беременности?

Это просто кошмар какой-то, целыми дня палят листья, даже ночью хотела окна открыть, воняет. Было у вас что вы не выходили не гуляли по улице, в городах тоже не всегда ведь чистый воздух
Застряла• 29 октября 2021
Никто не мог

автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Никто не мог
Вы тоже?
Мэри Попкинс• 29 октября 2021
О,Боже
Не гуляла вообще, например.
Н@Диете• 29 октября 2021
Ви мешкаєте в селі, що палять?
Пффф 100%• 29 октября 2021
У нас его вообще нету
Стетоскопуло• 29 октября 2021
Находила время, когда не палили листья и открывала окна. Вообще, месяц, и воздух станет лучше, особенно, если будет снег. Не преувеличивайте
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Ви мешкаєте в селі, що палять?
Да
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
О,Боже
Не гуляла вообще, например.
Что то не так, к чему такое удивление?
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не преувеличиваю, хотела пообщаться, спросить как в других.

Стетоскопуло• 29 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Ви мешкаєте в селі, що палять?
Ну вот я, на пример, в столице живу. За 7 минут можно ночью на машине до Крещатика долететь ( нет пробок). И да, палят листья соседи. Живу в частном секторе. И частных секторов в Киеве много.
Вот, на пример, Жуляны, там частный сектор прям под аэропортом, и когда палят листья, то дым покрывает взлетную полосу. И никто ничего не говорит. Удивительно
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
У нас его вообще нету
А где вы живёте?
Мэри Попкинс• 29 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Что то не так, к чему такое удивление?
Давайте не будем.Я отступлю в виду ваших гормонов)Легкой беременности
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо и чистого нам всем воздуха
Стетоскопуло• 29 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы в селе, у вас априори воздух более чистый. Что делать жителям мегаполисов? Тут еще и выхлопные газы, и газы от производства. В Киеве есть такие места, где огромная трасса идет и вокруг нее высоченные ЖК ( сколько в них беременных может быть) и на против- два завода, которые воняют, ну и что-то в воздух выбрасывают ежедневно
Эта_Шикарна)• 29 октября 2021
Живу в Одессе, в одном из самым загазованных районах - нормально выносила и родила двоих детей. Никуда ’подышать’ не выезжала особо, гуляла по возможности в городских парках и у моря - вот и весь чистый воздух
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала Одесса чистый город
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я знаю что такое город и заводы, прожили прям рядом
Н@Диете• 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я в шоці. Мусите якось з тим боротись. Ми у Львові. Також є приватні будинку, вулички цілі. Не палять, принаймі не массово. Все в мішках вивозиться.
Эта_Шикарна)• 29 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Я думала Одесса чистый город
С чего бы вдруг?

Аноним_Русалка• 29 октября 2021
автор, сочувствую( живем в частном секторе и я уже порой не понимаю, когда туман, а когда вот эта вся жуть с ’палевом’. Зла на них уже нет.
Может в парк выезжайте пока время от времени?Пусть не каждый день.
Своего не предлагать• 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Издеваетесь?
Я живу в селе,у нас воздуха вобще нет!!
То трава,то листья,то мусор палят. А сейчас начали печки топить,блин,сапогами они их топят что ли!!!
Черный вонючий дым по всему селу
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня рвотный рефлекс на запахи, я не дойду даже до калитки(( На выходных ездим в чистые места, только так и спасаясь
ПесиКот• 29 октября 2021
Есть закон, есть уполномоченные органы которые следят за исполнением. Вызовите пожарных и полицию. Нам помогло. Соседи теперь не сжигают листья от слова совсем.
Неместная Я• 29 октября 2021
Вы с Павлограда?
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Робити вибір або здоров´я, або український мегаполіс.

Знаю 3 родини, які переїхали з пром.міст саме через екологію.
Тектоническая расческа.• 29 октября 2021
Мы купили домой очиститель воздуха, по этой же причине.
annetta888• 29 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот и я в беременность 6 лет назад его купила.
Понимаю Ваши переживания, автор
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Тут такое всегда, дым может идти даже через улицы, это же село, это не соседи, даже не знаю кто, просто всем подрят наверное
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
И как лучше намного?
автор Цикавенная • 29 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Издеваетесь?
Я живу в селе,у нас воздуха вобще нет!!
Черный вонючий дым по всему селу
Вы меня понимаете