ФруктЕщеТот• 29 октября 2021

Модерна была загрязнена? Совпадение, что нам ее дали летом?

В Украину ее завезли 18 июля. Притом она вообще не должна была быть у нас. Сначала писали, что ею будут вакцинировать гос.служащих, а в течении пары дней ее отдали всем желающим. Притом, в Украине вакцинировали теми партиями, которые произведены тоже в Испании.
В Японии хоть проверяли испанскую партию, в Украине - не факт.

Министерство здравоохранения Японии обнаружило, что некоторые флаконы вакцины Moderna загрязнены твердыми частицами. Поэтому в стране приостановили использование 1,63 миллиона доз американского препарата из-за возможного загрязнения. https://hromadske.ua/ru/posts/yaponiya-prekrashaet...

Кто вакцинирован модерной?
Заметили какие-то изменения по здоровью после вакцинации?
Мядуза аля моргонер• 29 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я вакцинувалася Модерною, все чудово зі здоров´ям, як і було.
Это все потому, что у нас была вакцина из Америки, а у японцев - испанская, по лицензии.
П.С. У меня тоже все норм после нее))

Мая твая не панимать• 29 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я вакцинирована Модерной-изменений нет. Весь офис на больничном с короной, а я сижу. И с понедельника мне в офис, т.к. я с сертификатом-нафига я говорила вообще им что вакцинировалась
у меня тоже модерна, и я не говорила на работе, я продуманная 🤭
сейчас все неделю уже на удалёнке сидим.
Мядуза аля моргонер• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
загрязненной была одна партия в Японии, которую изъяли.
Хватит самим себя пугать)
В Японии было 3 партии из 5 испорченных, их да, изъяли. А остальные две даже к людям не попали.
И к нам не испанская вакцина привезена была. Но автору очень нужно было вбросить.
Ананомчикус• 29 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас часть офиса привилась (Модерной организовано, другими вакцинами отдельно). Пару недель назад понеслось - 11, заболевших, вакцинированирован из них 1 (коронаваком)
У нас тоже самое
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Серьезно? А чего ж тогда в сертификате написано, что вакцина, которой меня укололи сделана в Испании? Или Spain - это не Испания?
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
П.С. У меня тоже все норм после нее))
А что у вас в Дия нарисано?
У меня написано, что модерна Spain.
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А что у вас в Дия нарисано?
У меня написано, что модерна Spain.
Да, серьезно.
С чего бы мне Дию устанавливать? Если нужен будет QR, я его сгенерю на портале. А так - у меня свидетельство есть еще с начала сентября. Специально только что достала его и посмотрела, обе дозы - Moderna US, Inc, Catalent Indiana, LLC.
Но в своих утверждениях о пррисхождении вакцины я основывалась на другом. На сайте Модерны есть форма проверки партии вакцины, но она именно для US-вакцин. И я еще после первой вакцинации пробивала номер партии на этом сайте. Если это важно, вакцинация происходила в МВЦ.
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Кстати, это даже странно. В Украину вакцину ввезли всего единожды, и насколько мне запомнилось - именно из США.
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, серьезно.
Значит вам повезло.
Меня укололи испанской партией. Так в Дия написано.

автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как я поняла, марка зарегистрирована в США, а производят ее, в том числе, на заводе в Испании.
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Marketing-authorisation holder
Moderna Biotech Spain, S.L.

Вот так у меня в дия написано.
У вас не так в международном сертификате?
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Marketing-authorisation holder
Moderna Biotech Spain, S.L.

Вот так у меня в дия написано.
Я начинаю думать, что вы не прочли мой ответ о свидетельстве.
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас нет Дия?
Не знаю, может на бумаге они по другому пишут.
Либо реально завезли несколько партий и одна из Испании, та что и в Японии.
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас нет Дия?
Про японские партии я уже писала. Не было их у нас.
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Писали.
Но вполне и слова противоречат тому, что написано у меня в дия.
Меня укололи вакциной произведенной на той же фабрике, что и в Японии!
автор ФруктЕщеТот • 30 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда как вы утверждали, что в Украину не завозили партий из Испании!
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Писали.
И что, что на той же фабрике? Партия из тех пяти загрязненных?
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2021
Давайте так. Какая дата производства вашей вакцины?
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Как только появилась в Украине - вакцинировались с мужем. И несколько человек с офиса. Я с хроническим холециститом и ревматизмом. Есть ’побочка’. Правда очень приятная - я вес наконец-то сбросила) Это 100% от Модерны)
Ревматизм активировался , поэтому и вес сбросили. У меня когда ревматизм активируется -10 кг за 2 месяца.

Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы что, низзя такое говорить! Вы все врете! И инфекционка Ваша не настоящая и доктор, и Вы троль
Точно
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже начала худеть. Делала Пфайзер.
Мне нужно сбросить 10 кг, какую колоть ??
Гладиолус• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Не почувствовала активизации. Болей не было.
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Ревмопробы нужно сдавать
Гладиолус• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Ревмопробы нужно сдавать
Зачем? Я и так знаю, что ревматизм есть. Что мне ревмопробы дадут?
автор ФруктЕщеТот • 08 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
На, на той же фабрике. Вероятность того, что с той же партии - есть.
В Украине ж не проверяют вакцину. Сразу колят.
автор ФруктЕщеТот • 08 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дат производства мне не сообщали. Знаю сроки годности, первая до 16.08, а вторая уже позже. Потому и возникли подозрения, у на же не тестируют вакцины, как в Японии перед использованием на людях.
из_под_тишка• 09 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Может вам резекцию желудка? Читала, что помогает.
Мамзелькин• 09 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У меня вес 64 кг , какую резекцию?