ФруктЕщеТот• 29 октября 2021

Модерна была загрязнена? Совпадение, что нам ее дали летом?

В Украину ее завезли 18 июля. Притом она вообще не должна была быть у нас. Сначала писали, что ею будут вакцинировать гос.служащих, а в течении пары дней ее отдали всем желающим. Притом, в Украине вакцинировали теми партиями, которые произведены тоже в Испании.
В Японии хоть проверяли испанскую партию, в Украине - не факт.

Министерство здравоохранения Японии обнаружило, что некоторые флаконы вакцины Moderna загрязнены твердыми частицами. Поэтому в стране приостановили использование 1,63 миллиона доз американского препарата из-за возможного загрязнения. https://hromadske.ua/ru/posts/yaponiya-prekrashaet...

Кто вакцинирован модерной?
Заметили какие-то изменения по здоровью после вакцинации?
Батя, я стараюсь!• 29 октября 2021
да, открылся третий глазззззз

Атаманша• 29 октября 2021
Они уже ничего Вам не ответят
Робот Вертер• 29 октября 2021
Ой, автор, ща прибегут боты с банами на перевес)
Гладиолус• 29 октября 2021
Как только появилась в Украине - вакцинировались с мужем. И несколько человек с офиса. Я с хроническим холециститом и ревматизмом. Есть ’побочка’. Правда очень приятная - я вес наконец-то сбросила) Это 100% от Модерны)
Блoшка-матрешка• 29 октября 2021
Я вакцинувалася Модерною, все чудово зі здоров´ям, як і було.
месяцкие• 29 октября 2021
я. нет
Блoшка-матрешка• 29 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Они уже ничего Вам не ответят
Помиляєтеся.
Мудрецыха мира сего• 29 октября 2021
Да, Модерной в августе и сентябре.
Раздаю вай фай, глаза светятся по ночам. Если надеваю шапочку из фольги, все проходит.
Удобно, экономно. Рекомендую.
Я_готова_ко_второму• 29 октября 2021
Я вакцинирована Модерной-изменений нет. Весь офис на больничном с короной, а я сижу. И с понедельника мне в офис, т.к. я с сертификатом-нафига я говорила вообще им что вакцинировалась

Galina_vinsport• 29 октября 2021
моя клиентка привилась Модерной, сразу вылезли побочки
автор ФруктЕщеТот • 29 октября 2021
Ответ дляГладиолус
я тоже вакцинирвана Модерной. Вес, наоборот, набрала - 1 кг.
После нее сильно волосы посыпались, 50% где-то за 2 мес.
Гладиолус• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У кого-то из нас с вами Модерна неправильная была)
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
От Файзера так у многих
автор ФруктЕщеТот • 29 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а Вы до вакцинации болели короной?
Я - нет. Притом что я и летала в период локдауна 20го и жила в другой стране долго.
автор ФруктЕщеТот • 29 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
о каких побочках речь?
Если 2-3 дня после укола - то это часто и считается нормой.
автор ФруктЕщеТот • 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
От Файзера так у многих
да, подруга файхером кольнулась, тоже мне говорила, что волосы посыпались.
Я_готова_ко_второму• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а Вы до вакцинации болели короной?
Я не болела и тоже летала в 20м году) как только открыли авиасообщение с июля-сразу полетела.
побольшомусекретику• 29 октября 2021
папа модерной вакцинировался в августе - все ок
Galina_vinsport• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
о каких побочках речь?
цитирую автора - Отёк сосудов головы и шеи . Головокружение , тахикардия и в обморок постоянно падаю ((

и это спустя пару месяцев после вакцинации

Пэрисхилтонша• 29 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Они уже ничего Вам не ответят
Да ладно, много сотрудников и знакомых привились модерной в августе-сентябре. Все живы-здоровы
автор ФруктЕщеТот • 29 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

Может у нее до вакцинации были проблемы с сосудами и сердцем?
Galina_vinsport• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
вот что знаю, то и сказала
Оцененная• 29 октября 2021
разница между модерной и пфайзером следующая: а) в модерне дозировка намного больше чем в пфайзере, именно поэтому ее не колят детям б) это компания исключительно работающая с вакцинами, в то время как пфайзер крупнейшая фарм корпорация, которая производит дофига всякой отравы, поэтому выводы делают все сами.
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
какие?
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Я и многие друзья привились модерной, все отлично
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

а вакцина при чем?
Бабка_в_кедах• 29 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А знаете как от ковида волосы сыпятся? И хронь у меня обострилась, и яйца есть не могу:(. А вот Модерна чудьнентко на этом фоне зашла, вообще никаких проблем
Любавишна• 29 октября 2021
Не знаю совпадение или нет, онемел мизинец на руке в которую кололи, на вторые сутки после Модерны.
Длилось онемение около 2 недель.
мААААсквичка• 29 октября 2021
Подруга привилась в агусте модерной-заболела в начале октября Ковидом, перенесла все легко дома.
Мне без сахара• 29 октября 2021
Открою вам большой секрет - в Украине не проверяют ни одну вакцину.