Запароленое одеяло• 29 октября 2021
Ковид таки не шутка... у сотрудницы умерла мама.
на 10 день болезни.
С утра / в обед еще была сатурация - 95, вечером уже 80, как в миг и начала хапать ртом воздух.
Лишь тогда, забрали по скорой ( пи этом не хотели еще брать, 1000 грн в карман решили проблему).
В реанимацию не положили не было мест, положили в палату под кислородную маску. Когда освободилось место в реанимации, а это примерно в час дня ( уже следующего ) положили человека, но в 3 часа женщины не стало.
Как так, за считанные часы такое произошло. До этого, было стабильное состояние у человека.
Всем нам и близким здоровья. Это реально, не шуточный вирус, а 3 я волна, так вообще коварная. Это 5я смерть в моем окружении за 2021 год. Весной 3 человека ( в одноклассницы мама и у соседки умерли оба родители ) и вот в этой волне уже второй случай среди знакомых.
У этой женщины, посинели руки и только потом через час упала сатурация это так страшно, что в такие минуты, надеешься на лучшее.
Я не антивакс, но вот почему вакцины есть, а лечение как такового нет... За практически 2 года, не налажена медицина в нашей стране, нет мест в реанимации, это как ?! В данном случаи это Киев. Назначили витамины и кардиомагнил пить вот и все лечение, не анализов не чего, семейный врач онлайн консультировал.
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Любой вирус не шутка. У меня ребенок много лет назад лег спать активным и здоровым, а через 6 часов проснулся от того, что задыхался. Вирусная пневмония. Это было всегда, просто вы не сталкивались. Вот и все.
Прививки тоже не доя всех витаминки. У мужа на работе (госпредприятие) возят с рабоиы пачками на вакцинацию. Одному посое вакцины резко стало плохо, на работе его нет уже третий день. Чем закончится -неизвестно. Мой муж теперь панически боиться этой прививки. Он и раньше не хотел. А теперь паника. У него еще и противопоказаний куча. Высокий риск побочку поймать.
От вакцинациии умирают единици, от вируса ковид - тысячи.

Пушкининиана• 29 октября 2021
У коллеги родственник выжил после ковид пол года назад.
Но теперь постоянно на кислородном аппарате.
Жена с трудом выкарабкалась.
При этом , его жена и дети , как были ярыми антиваксами, так и остались.
Жена с трудом выкарабкалась.
Доль Чекомбана• 29 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
У тети онко, медотвод ТК на химии, но врач сказал закончит курс и чз месяц на прививку можно, ждёт что б поставить
Маму отхимичили последний раз полтора года назад. Все время наблюдается, делает КТ раз в три месяца. Ее химиотерапевт сказал ’ никаких прививок’, другой онколог сказал делать ( после контрольного КТ). Мама думала, переживала. А сейчас лежит с ковидом под маской.
Ее соседки- подружки здоровы, все с вакцинами, одна из них после инсульта еле ходит и та с вакциной. А мама боялась ( хотя я настаивала).
Все смерти от ковида в ее окружении- все без вакцин.
Дай Бог, чтоб мама пошла на поправку. Это страшно.
Доступа к пациенту нет, врача лечащего нет, связь с мамой ужасная. Мы за эти 10 дней постарели на сто лет, так переживаем.
Надеемся на чудо!
Золотая орда• 29 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вакцина - тоже не смешно. У друга умер отец через полдня.
Ничего не смешно, но делать что то надо
Скромняшка• 29 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор, помирають не від вірусу Ковід, а від його ускладнень.
какая разница? Это принципиальный вопрос???
РУС Оре Александр Семёнов• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Жена с трудом выкарабкалась.
и ПРАВильно. никаких вакцин. Тут и так всё ясно. Это иносранное слово, которое придумали фальсификаТОРы, потому что иУдо-масонская ТОРА захватила РУСЪ и вместе с иудеем петей первым переименовали РУСЪ на роССию, две буквы СС(союз сионистов). Эти врачи-профеСИОН.Аналы сами выдумывают вирусы и продают лекарства, а вакцинами - чипируют мозг потомков русов, землян вольных добрых.
Золотая орда• 29 октября 2021
Ответ дляРУС Оре Александр Семёнов
Спасибо, что мне не досталась бракованная вакцина , в отличии от вас
Бабка-ежика• 29 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
я бы таких врачей и близко к больнице не подпускала!
Ответ дляЗолотая орда
это очерёдное доказательство ЛЖИ элито бандито МУчёных и верхов!!!
Запароленое одеяло
• 29 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Надеемся на чудо!
Скорейшего выздоровления Вашей мамочке! У знакомой, мама болела короной с онкологией ( в ремиссии) , еще до массовой вакцинации, выкарабкалась, правда провела около месяца в больнице.
Все будет хорошо!
Ответ дляБабка-ежика
и ПРАВильно. это очередные Нейро Лингвистические Программы НЛП для ОБОЛВАНИВАНИЯ ЗЕМЛЯН!!
Маурита• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Жена с трудом выкарабкалась.
я болела - тяжело- направление в стационар было- каждое утро собиралась ехать и каждый день говорила себе ’подождем до завтра’- был стимул держаться))
Прививку делать не буду. Считаю- болезнь это болезнь- заболел- лечись-выкарабкивайся
Делать прививку- намеренно провоцировать болезнь- знаю не мало случаев. учитывая .что прививка не панацея в целом и не панацея легкого течения...Извините)))
Бабка-ежика• 29 октября 2021
Ответ дляРУС Оре Александр Семёнов
не не.. я не курю такое.. )
Госпожа Белладонна• 29 октября 2021
Я работаю в аптеке в спальном р-не. Среди постоянных клиентов - 18 человек погибло с весны 2020. Причем, первые 11 в 2020г и весной и летом и осенью - все мужчины. Остальные семь - в этом году, пятеро из семи - женщины, две из них - 33 и 43 года, остальные 60+.
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана

Тысячи от миллионов заболевших. Неправда ли? Смотрят всегда в % соотношении. Умерших к заболевшим, а это по миру 2%. Если во многих странах еще хоть как-то ведется статистика смертности и осложнений, то у нас их нет совсем. Как и не было ранее.
Каркуша Клара• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Жена с трудом выкарабкалась.
Це ж треба бути дійсно дурним, щоб вакцинуватися після такої складної форми.
Ви ж хоч думайте мізками, коли критикуєте.
Каркуша Клара• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А як ви ведете статистику?
Ответ дляБабка-ежика
не не.. я не курю такое.. )
всё дело в том, что эти иудеи с ДВУХглавым орлом-мутантом на гербе эрэфии всячески уничтожают знания РУСОВ и даже произносить их в слух не дают, наглядный пример тому с периодической таблицой, с таблицой УМНОжения, эти бандиты дают ЛОЖЬные знания, то есть средства массовой идиотизации либо средства масонской иудизации по указанию от власти. Они всячески уродуют сознание детей и родителей. К сожалению МУчители не проверяте того, чего даёте детям, а даёте вы им Нейро Лингвистеческое Програмирование НЛП!
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ничего не смешно, но делать что то надо
У нас заболевших менее 6% за полтора года!!! В этих 6% немало повторных соучаев. Т.к. по факту еще меньше. Т.е. можно никогда не заболеть. А иля на неронятную вакцинацию, заведомо подвергнуть себя рискам.
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, принципиальный. Так как осложнения развиваются у небольшого процента заболевших.
Ответ дляПи Пи Пилюля
всё ПРАВильно. это средства масонской иудизации(СМИ) ПЫТаются вешать лапшу РУСам землянам вольным добрым!!!
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ок. 18 человек из скольки?
Ответ дляПи Пи Пилюля
всё ПРАВильно. это всё банда плешивого и чубайсят и непонятна вакцина для зомбирования РУСов
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Люди свято верят, что антитела после вакцин особенные ))) Не такие, как после болезни ))). ГОлубовская явно не дура: она честно ответила на вопрос, что не привита, т.к. переболела и есть антитела.
Ответ дляПи Пи Пилюля
никакого виРУСа нет. Это всё НЛП(Нейро Лингвистеческое Програмирование) они сами придумывают виРУСы и продают лекарства - чипы!!!
Девальвация• 29 октября 2021
Ответ дляРУС Оре Александр Семёнов
Русы к нам каким боком????
Ответ дляДевальвация
Русы к нам каким боком????
во первых надо понять, что со времен пети первого и магнитского, которого он привел, счет и знания РУСов надо было уничтожить и подменить. с того момента вся шайка ЕВРОуголовников, петя первый был подставным из нидерландов, они уродуют сознание Древних РУСов. и по сегодняшний день это продолжается. они пишут учебники что бы нас оглупить. в школах в институтах в церквях, что бы сделать из человека зомби какого то направления
Разведка Маша• 29 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько? Вы посмотрите общую статистику смертности!
Вам мало?
Что плюс к существующим болезням, люди еще болеют этой, которая к тому же передается аэрозольным путем?
Даже спать без презерватива ни с кем не нужно, чтобы для кого то исход был летальным.
Или вы из тех, кто считает простым орви?
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Очень жаль.
Но мне тоже непонятно. Вакцин неработающих наклепали, а лечение за пару лет никакого не придумали ...
Сколько лет бешенства? Вакцины есть, лечения нет.
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вам мало?
Я из тех, кто не по наслышке знает о поствакцинальных осложнениях. 2 человека на одну семью - немало.
А что касается ковида, то он никуда не денется даже при 100% охвате вакцинами. И будет циркулировать регулярно. От гриппа тоже умирали и умирают. Но это никого не пугало. Подавляющее большинство ходили на работу с температурой. С ковидом будет тоже самое, как только прекратятся страшилки в СМИ. Собственно, корь уже никого не пугает. А была тгчно такая же истерия. Тут, на советчице, требовали перестать пускать непривитых в сады и школы )))