Живчик-счастливчик• 29 октября 2021

в Библии было сказано ...

в Библии было сказано : " без знака никто не сможет ни продавать, ни покупать и т.д"

знак на лбу и на руке думаю, в Библии был указан условно,
пророки же не могли сказать что у всех будут телефоны, планшеты и т.д
п9точка• 29 октября 2021
А в какой конкретно Библии? Откуда цитата? Интересно почитать

постою_послушаю• 29 октября 2021
Ответ дляЮлия-a8d6
Зачем вы рожаете детей, ходите на работу, если все равно будет хаос,ужас и мрак? Смысл?
Ну, вообще-то, не для всех будет хаос, ужас и мрак. Серьезно не понимаете о чем написала девушка?
автор Живчик-счастливчик • 29 октября 2021
кстати вот по этой ссылке
( не копируется текст )
сказано, что словяне не примут печать Антихриста
Мы это сейчас и наблюдаем - в постсоветских страх уровень вакцинации меньше всего

https://books.google.com.ua/books?id=fWH9CwAAQBAJ&...
БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Псалом 13:1
’Скал безумец(глупец) в сердце своём ’нет Бога.... .’
Так сказал Бог,это не мои слова.
Да, религиозные фанатики много бед наделали и наделают. Чего только мусульмане стОят с их террактами и кучами жертв. А они ж тоже свято уверены, что правы, убивая неверных
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Скоро, якобы чтоб не носить бумажки и не доставать лишний раз телефон с дией и чтоб сразу было видно , скажут делать татухи с кьюэр кодом, что ты вакцинирован и не несёшь угрозы.
Да,или штрихкод.В то время люди таких слов не знали,поэтому использовано слово ’начертание’ надпись.
постою_послушаю• 29 октября 2021
Ответ дляп9точка
Откровение Иоанна Богослова, в самом конце Библии, оно не большое, почитайте
Девушка Прасковья• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
да. в Библии написано, что всякая болезнь от греха. и есть грехи к смерти. или чем тяжелее грехи, тем тяжелее болезни
если вы без греха, вы теоретически не должны болеть как бы
а вакцина уже с вирусом болезни вводится в вашу кровь. кровь, в которой по закону Божьему, душа находится.
в вашу кровь и душу введут вирус. зачем?
от кого этот вирус от Бога или дьявола?
люди, не знающие законов Божьих, бухающие, блудящие, колдующие, делающие аборты, не хотят болеть. и у них страх, постоянный страх заболеть

как вы, верующий человек без греха, причасны к этому страху заболеть?
Ну и в вакцине абортированный человеческий эмбрион, в другой- обезьяний аденовирус. Как это принять православному?
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как отказаться от вакцинации ,на религиозной почве .? Как отказаться ,где брать справку ? Не хочу вмешательства в свой организм.
Я в дамках• 29 октября 2021
А скайнет запустили уже?

МЧСница• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
есть факт .
Полынь была упомянута - это сбылось
Чернобыль взорвался - это факт
А какая связь полыни и Чернобыля?
Ответ дляп9точка
ну вот тут толкование

Ответ дляМЧСница
А какая связь полыни и Чернобыля?
Полынь переводится как ’ Чернобыль ’
Девушка Прасковья• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а почему не прививка ???
древние люди вообще бы не поняли, если б им что-то о прививке начали б рассказывать
Прививка - это тоже начертание, документ, QR код, сертификат - это тоже надписи, записи !
пусть и электронные
Рука ещё понятно. Так а лоб при чём?
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да.Но к счастью религия ничего общего не имеет с верой. Бог не является религиозным фанатиком.Он хочет чтобы вы спаслись,исполнили своё предназначение,а затем вечность провели с Ним.Он так вас любит,что хочет ВСЮ вечность наслаждаться общением с вами.
Упругая попка• 29 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я неверующая
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
КУ не заставляет вас прививаться.Пока можете аппелировать законом.
oksi-71• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Если вы считаете Слово Бога бред,то ставите себя в разряд глупых людей
а не наоборот?
МЧСница• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Полынь переводится как ’ Чернобыль ’
Полынь в переводе на украинский Полин, а не Чернобыль
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
а не наоборот?
Выше ответила
Псалом 13:1, так считает сам Бог.

Мусик Пусик• 29 октября 2021
Говоря образным языком, знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу. ( Сам Иисус сказал, итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу). Поддерживают зверя каким образом? Тем, что с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, взирая на них как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на словах.
Я в дамках• 29 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это очень поверхностностный взгляд на религию. Даже словосочетание Страх Божий верующие и неверующие люди понимают по разному, верующие на самом деле не боятся наказания, они боятся расстроить Бога и не оправдать надежд
Нет никакого страха у верующих
Юлия-a8d6• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Упаси Бог от вечности, подохнуть от скуки можно
Упругая попка• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
нафига???
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вчера собирали собрание на работе ,в понедельник не пропустят на проходной ,отстранят без ЗП .
Какие мои действия ? Если знаете , подскажите пожалуйста .🙏😭
БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кстати вот по этой ссылке
( не копируется текст )

А ничего, что Иоанна Богослова было написано не позже 2 века, а древние слАвяне появились только в 6-8 веке?
Я не тону• 29 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
видели недавнее выступление премьер-министра Италии? он из трибунеы вещал про чипизацию населения.
у катиКоваленко есть видео.
но овцы по-прежнему предпочитают верить, что это все фигня и всемирное правительство и ВОЗ хочет им только добра.. ага, и изобрело для них в короткие сроки чудо вакцину, и совсем бесплатно хочет спасти всех людишек на планете, чисто по доброте душевной. а то что миллиардеров за 2020 год стало больше в 10 раз - то чистая случайность, также как и то, что все они связаны с фармакологией и генной инженерией.
НАРОД, просыпайтесь!!! открывайте наконе глаза и думайте, куда вас ведут!
Маргарита и Мастер• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
про самолёты и интернет я не помню
Какой это стих ? абзац
Не знаю, мне бабка рассказывала, что в Библии такое писано, бабка 1906 года рождения была.
И то, что такое в Библии писано, подтверждают многие.
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляЮлия-a8d6
Тогда вы осознанно выбираете другую вечность- в аду?Я правильно поняла?
После смерти нет ’нейтрального’ состояния.Есть небеса,есть ад.
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Чернобыль - трава это полынь .
Не обязательно украинский ,раньше был старославянский языки,который понимали и украинцы и русские и сербы с болгарами
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
нафига???
От любви к вам.