Живчик-счастливчик• 29 октября 2021

в Библии было сказано ...

в Библии было сказано : " без знака никто не сможет ни продавать, ни покупать и т.д"

знак на лбу и на руке думаю, в Библии был указан условно,
пророки же не могли сказать что у всех будут телефоны, планшеты и т.д
Королева Сарказма• 29 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так Выше мне ответили, что в Новом, и в послании от Иоанна. Кто прав?
Ой, простите.. это я вас в заблуждение ввела. В Новом, да!

БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у вас неправильная информация
славяне - самая древняя нация
первая карта была найдена именно на территории Украины
Ичсо раз, славяне появились в 6-8 веке, а писание во 2.
Загуглите что ли, чтоб не позориться.
Древние славяне (праслав. *slověne, ст.‑слав. словѣнє[1]) — раннесредневековые славяне в период расселения славянских племён, примерно с VI (наиболее ранние достоверные письменные свидетельства) по VIII век.
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
Вера - это убеждение в чём-либо. Не обязательно в в какой-либо религии. Например, можно верить в себя, в жизнь после смерти, в утро после ночи, в дождь после зноя - во что хотите, в то и верьте. А религия возникла благодаря вере и стала паразитировать на этой вере.
Я о вере в Бога,а не вере в НЛО и т.д.
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
есть в интернете ссылки,
были уже предложения ставить коды на лбу , которые видны в ультрафиолете
Кстати, а как действовать, если реально без этой хрени нельзя будет купить даже еду? Я не хочу принимать число зверя, а как спастись от него, детей спасти и выжить?
БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у вас неправильная информация
славяне - самая древняя нация
Удалено администрацией...
МЧСница• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
полынь по украински называют чернобыль. и станцию когда начали строить, строили в поле, заросшем полынью, так и назвали город, который потихоньку обустраивался рядом
Ок, ладно, это простонародное название полыни, но не пишите хоть тогда, что это по украински, потому что и по русски тоже чернобыльник
Молчавочка• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот, всё идёт по написанному.Но спасённым верою в Иисуса Христа бояться нечего,а неверующие будут жестоко страдать за то,что не приняли спасение.

Книга Откровений Иоанна Богослова

16 ’И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.’
Так а рекомендуется то что? Знак ставить или нет?))
Зубожиння• 29 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А какая связь полыни и Чернобыля?
Полынь,чернобЫл, название травы
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2021
Ще до того довго...ще буде всього...

Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
такой бред. Верить можно во что хочешь.
Да,вам никто этого не запрещает.Только человеку придется нести ответственность за результаты этой веры.
Я не тону• 29 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Блин! И эти люди среди нас...
читайте с риа новости про чипы.
спите дальше
https://ria.ru/20210905/vladivostok-1748789929.htm...
Во Владивостоке начнут научно-исследовательские работы по чипированию.
В каждой развитой стране почти уже есть такие разработки.
Зубожиння• 29 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А какая связь полыни и Чернобыля?
Вот еще
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
смешная вы))

зачем им нужно было предсказывать планшеты и телефоны)))

в то время даже слов таких не знали)))

свои видения они объясняли своими словами.

тем более мы не знаем из каких источников вписали это пророчество в библию.

в мифического христа и прочий библейских бред я не верю.

во все времена люди верили в богов.

только глупый человек будет считать, что вселенная образовалась сама собой, и человек произошел от обезьяны)))

почему от нас скрыта истина, может когда-нибудь и откроются все тайны мироздания.

а может специально от нас скрывают и пытаются ввести в заблуждение.

ведь людьми намного проще управлять, когда их можно запугать и превратить в стадо покорных баранов.

соответственно и религии подбираются таким образом, с возможностью управления и контроля над человеческим сознанием.

но так как люди с каждым периодом становились все более свободолюбыми, технологически развитыми и продвинутыми.
управлять массами помощью библейских сказок и держать всех под контролем - задача невыполнимая.

но кому-то очень хочется обладать полной властью над всем миром.

а сделать это можно с помощью усовершенствованных цифровых технологий- чипизация всех людей)

а как можно заставить всех чипироваться- ограничить права.
то что сейчас происходит с вакцинацией- предвестник чипизации.

над нами проводят эксперимент, насколько люди покорны готовы всему подчиняться, когда ограничивают их в правах.
смирившись с вакцинацией, люди намного проще примут чипизацию.

да и с чипизацией уже будут более суровые методы.

вот здесь и начинаем внимательно читать пророчество.

всем и взрослым и детям поставят печать на руку или лоб.
без печати нельзя ничего купить, продать

то есть, чтобы люди добровольно чипировались- их поставят перед фактом, чипируйся или не сможешь работать, зарабатывать и обеспечивать себе и своим детям жизнь.

далее говорится, тела всех принявших печать покроются ранами и язвами и будут в муках умирать.

с этим все очень просто.

случится сбой в спутниковой связи, устройствах, передающих сигналы.
или может кто специально запустит вирус в систему и все чипированные окажутся под сильным излучением.

а что бывает от облучения, тело покрывается язвами и человек мучительно страдает и умирает.
Очень логично! Респект. А как спастись и спасти свои семьи тем, кто не хочет чипироваться? Будем умирать от голода?
Юлия-a8d6• 29 октября 2021
Сколько здесь сумасшедших....автор, закрывайте тему!!!
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляМЧСница
это простонародное название именно на Украине. где и случилась катастрофа, после которой и воздух и вода стали ’горькими’, и после которой нельзя пить воду с рек. и третья часть людей погибнет.
oksi-71• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я о вере в Бога,а не вере в НЛО и т.д.
так я пишу, что главное соблюдать человеческие законы, а верит можно во что хочешь.
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляЮлия-a8d6
конечно, как вы покомандуете, так и будет))
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Рекомендуется покаяться перед Богом,принять Иисуса Христа в своё сердце и следовать за Духом Божьим.
Если хотите прочтите 2-е послание Фессалоникийцам,оно короткое,но там суть ясна.
и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.’

Вот это небольшой отрывок.
Замыленная• 29 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Говоря образным языком, знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу. ( Сам Иисус сказал, итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу). Поддерживают зверя каким образом? Тем, что с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, взирая на них как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на словах.
Это ответ логичный, на понятном нам простым смертным языком. Спасибо я так и думала, что не всю Библию нужно понимать буквально.

Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Мне кажется, что вот при чем. Вакцину, содержащую оксид графена (ОГ) вводят в руку. А сам оксид графена встраивается в нейронную сеть мозга. Поищите в сети. Я тоже долго думала, при чем здесь лоб, пока не прочла про свойства ОГ. Лоб/чело - это голова/мозг в целом.
Это вещество служит аккумулятором для другого предмета.Способно поглощать энергию и выдавать
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
Человеческие законы?Ну если вы думаете,что это вам поможет,то я вас разочарую- не поможет.Человек спасается верою в смерть и воскресение Иисуса Христа.
Я уже писала выше,люди в вечности понесут ответственность за свои заблуждения.
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ветхий завет. А еще почитайте, что это протрубил шестой ангел и началась жатва! И про вакцинацию там эту написано. Все кто уколят ее, тех дьявол в аду соберет. Все кто не станет колоться, будут терпеть лишения, но останутся с Богом!
когда там конец света уже?
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
это не символический знак. потому что дальше в Библии написано, что те, кто согласился поставить его себе, покроются страшными язвами и нарывами. от символизма такого не случается
Королева Сарказма• 29 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
когда там конец света уже?
ну, если по Библии, то когда вострубит 7й ангел! А это вроде, как уже скоро!
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
oksi-71• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
серьезно? А как же другие религии?
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а пятый ангел - это какие события были? или приблиз года
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
еще не пал Вавилон блудница великая, еще солнце не померкло, и третья часть дня не стала, темной, как ночь. еще много чего не сбылось. мы только в начале пути
автор Живчик-счастливчик • 29 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не знаю, мне бабка рассказывала, что в Библии такое писано, бабка 1906 года рождения была.
И то, что такое в Библии писано, подтверждают многие.
нуууу .... аргумент так себе .... ’ бабка сказала ’
Ответ дляoksi-71
серьезно? А как же другие религии?
Позже все религии объединятся в одну.Сейчас в это трудно поверить.Как и в то,что у мира будет один правитель.