Живчик-счастливчик• 29 октября 2021

в Библии было сказано ...

в Библии было сказано : " без знака никто не сможет ни продавать, ни покупать и т.д"

знак на лбу и на руке думаю, в Библии был указан условно,
пророки же не могли сказать что у всех будут телефоны, планшеты и т.д
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а пятый ангел - это какие события были? или приблиз года
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

это про тех пишется, кто принял начертание зверя, что покраются ранами и язвами

Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
серьезно? А как же другие религии?
Серьёзно.
Деяния 4:12
’ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.’
Если человек при жизни отверг Иисуса Христа,его дух после смерти идёт в ад.
Так говорит Слово Божье.
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нуууу .... аргумент так себе .... ’ бабка сказала ’
для каждой семьи именно их бабушка - это просто царь во плоти. таким тайным голосом говорят - мне бабушка моя сказала. при этом бедные бабушки жили, можно сказать выживали в своих деревнях, как могли каждый свое время. сами ничего не знали, что дальше деревни происходит
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2021
Ответ дляЮлия-a8d6
Сколько здесь сумасшедших....автор, закрывайте тему!!!
Как понять кто безумен?
oksi-71• 29 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Серьёзно.
Деяния 4:12
Так говорит Слово Божье.
Сначала нужно избавить религию от корысти и алчности, и заставить выполнять свои функции добросовестно и бескорыстно. А потом что то требовать от прихожан. Вернуть религию к её первоначальному значению - служению человеку, а у нас сейчас напротив, заставляют человека служить религии.
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это вещество служит аккумулятором для другого предмета.Способно поглощать энергию и выдавать
Для какого? Моя мысль неправильная?
Королева Сарказма• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
еще не пал Вавилон блудница великая, еще солнце не померкло, и третья часть дня не стала, темной, как ночь. еще много чего не сбылось. мы только в начале пути
я не знаю.. это мне свекровь рассказывает.. она воцерковленная у нас. надо будет у нее спросить. )
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Что подразумевается под Вавилонской блудницей?
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
Меня никто не заставляет,я слушаюсь от сердца.Мне за себя отвечать перед Богом,а не за всех.Евангелие- это не колхоз.

автор Живчик-счастливчик • 29 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ичсо раз, славяне появились в 6-8 веке, а писание во 2.
Загуглите что ли, чтоб не позориться.
Древние славяне (праслав. *slověne, ст.‑слав. словѣнє[1]) — раннесредневековые славяне в период расселения славянских племён, примерно с VI (наиболее ранние достоверные письменные свидетельства) по VIII век.
да мне все равно как вы позоритесь
мы тут жили еще до нашей эры
Что вам непонятно ???
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
такое было из покон веков. в Библии написано, что лучше человеку оставаться так, чем заключив договор с Богом, опять вернуться к грехам. потому что тогда в человека входят бесы. и такие люди пьянствуют, воруют, убивают, насилуют и живут максимально развратно, соблазняя других.
и в Библии приводятся примеры священников, которые насиловали своих прихожанок, или за дары золото-брилианты, соблазнили развратом израильтян, и Иида, ученик Иисуса был вор, и предал Иисуса за 30 серебрянников.
такое было всегда. другое дело, что все эти предатели погибали
и другое дело, главное, чтобы мы сами так не поступали.
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Система ценностей этого мира,а система ценностей подкреплена безбожными правителями.Поэтому и сказано,что она восседает на царях.
Ответ дляМЧСница
Ок, ладно, это простонародное название полыни, но не пишите хоть тогда, что это по украински, потому что и по русски тоже чернобыльник
шо вы придираетесь
неужели непонятно
к.Буланова• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Очень логично! Респект. А как спастись и спасти свои семьи тем, кто не хочет чипироваться? Будем умирать от голода?
если начнется чипизация, люди начнут собираться в группы, или в одиночестве уходить из городов.

так как в городе можно будет жить до тех пор, пока полностью не нагнут раком и не станут всех подряд проверять на каждом углу)
когда даже из квартиры нельзя будет выйти)

проще всего наверное присоединиться к группе людей и вовремя уйти)

я не думаю что будут ездить по всем лесам и селам и проверять где и кто остался в живых.

это если донесут, в таком месте скрываются люди.
или предатель окажется в группе.
когда, например, начнут предлагать вознаграждение.
и кто-то соблазнится.

раньше же как-то выживали))

только не все выдержат такой напряженной жизни, и плюнув на все, чипизируются)
особенно когда будут видеть, что чипированные прекрасно себе живут и пользуются всеми благами)))

да и времени может пройти и год и десять лет, пока случится сбой и чипированные окажутся под воздействием сильного излучения.

поэтому и соблазн будет очень большой чипироваться и жить как все остальные)
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
в Библии это описывается государство, которое развратившись, введет много извращений в мир. и это государство рухнет от великого землетрясения. что за государство, не известно, написано Вавилонская блудница. многие считают, что это Америка. но может появится еще одно, что и Америку за пояс заткнет
Svitlo_• 29 октября 2021
Ответ дляoksi-71
Выбирайте ту где все бесплатно. Кто вам мешает?
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляк.Буланова

или предатель окажется в группе.
и кто-то соблазнится.

раньше же как-то выживали))

Спасибо за ответы
Молчавочка• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Скоро, якобы чтоб не носить бумажки и не доставать лишний раз телефон с дией и чтоб сразу было видно , скажут делать татухи с кьюэр кодом, что ты вакцинирован и не несёшь угрозы.
В свете последних событий, я даже не удивлюсь.
Svitlo_• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Есть мнение что США.

Пацан к успеху шел• 29 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Или затмение) солнечное или затмение разума. Чем не знак)
начертание на руку или на чело!( лоб)
Какое затмение ??
Юлия-a8d6• 29 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как понять кто безумен?
ну вы же видите сколько сектантов
Svitlo_• 29 октября 2021
А вообще автор, не переживайте. Библия пишет не о вакцине. И не о паспортах, и не о ИНН.
Ведь вас никто не убивает за отказ, а Библия пишет - что будет убит каждый, кто не поклонится зверю.
Ответ дляКинДза
некоторые считают что это Нью-Йорк, ну точнее финансовые биржи
Ответ дляКинДза
Для какого? Моя мысль неправильная?
Правильная,но функционал у графена намного шире.Можно научные статьи почитать
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
Ответ дляSvitlo_
вакцина - первый шаг
чипы - второй шаг
Потом все у кого будут чипы, будут убиты
Ответ дляМстящий за Зайца
семь царей это может быть типа Евросоюза или другие объединения государств
Ответ дляБубль Гум)
ну это понятно
мы говорили о самолетах
Ответ дляЮлия-a8d6
ну вы же видите сколько сектантов
Ну,не все сектанты.Просто цитируют библию.С этим документом я не спорю.Просто каждый понимает,как может)
Svitlo_• 29 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вакцина - первый шаг
чипы - второй шаг
Нет - Библия пишет точно - сначала человек поклоняется зверю. Поклонился - поставили знак, не поклонился - убили.