Живчик-счастливчик• 29 октября 2021
в Библии было сказано ...
в Библии было сказано : " без знака никто не сможет ни продавать, ни покупать и т.д"
знак на лбу и на руке думаю, в Библии был указан условно,
пророки же не могли сказать что у всех будут телефоны, планшеты и т.д
к.Буланова• 29 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И эти люди живут среди нас))
раньше показывали фильмы про вирусы)
теперь фильмы воплотили в реальность))
тоже самое с чипизацией- дело времени)))
мы доживаем в обычном мире)
скоро наступит новая эра- цифровой мир)
и то что мы сейчас наблюдаем в фильмах, воплотится в реальность)
среди нас уже давно в других странах живут чипированные люди)))
или вы думаете чип работает от воздуха)
давайте возьмем хотя бы википедию и прочитаем
16 марта 2009 года британскому учёному Марку Гассону был вживлён стеклянный имплантат с RFID-меткой. В апреле 2010 года команда Гассона продемонстрировала, как компьютерный вирус с помощью беспроводной связи может заразить его имплантат, а затем передавать данные в другие системы.[3] Гассон рассуждал, что благодаря технологии чипирования человека разделение между человеком и машиной может стать теоретическим, так как микрочип-имплантат может восприниматься человеком как часть его тела. Следуя такому пониманию Гассон стал первым человеком, заражённым компьютерным вирусом.
теперь фильмы воплотили в реальность))
мы доживаем в обычном мире)
скоро наступит новая эра- цифровой мир)
или вы думаете чип работает от воздуха)
Мусик Пусик• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Что подразумевается под Вавилонской блудницей?
Блудница, или Вавилон великий это вся ложная религия, где слова расходятся с делами.
МощныйШива• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Нет, не славно. Те кто знает - могут укрыться, а кто не знает - тот беспечен.
А где можно укрыться? В церкви? Её первую сжечь нужно, за то что она во имя веры с людьми сделала. Костры, крестовые походы, борьба с наукой и это ещё не все достижения церкви. Так что все таки славно)
палка-копалка• 29 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Гугл содержит кучу шлака, а вы так смело заявляете, что верите в Гугл.
Голова для того чтоб фильтровать этот шлак
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Нет такой религии которая бы сотрудничала с всеми царями земными, и от которой обогатились бы купцы земные, и что от падения религии по всему миру у людей пропадет богатство.
постою_послушаю• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Скажите, пожалуйста, из какой Вы конфессии?
Ответ дляМощныйШива
Церковь - это люди, которые исполняют законы Божьи, а не православие или католицизм.
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Москва. Рим.
Скорее Москва, чем Рим. В Москве давно засели сатанисты. Красная площадь, зиккурат, труп, которому поклоняются живые, диктатура, террор...
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
не дух, а душа идет. человек состоит из тела, души и духа. дух идет к Богу, тело в землю, душа или в ад или в рай.
есть нечистые духи, все зависимости алко, нарко, блуд, зависть, гордыня, ревность - это тоже духи. если такой дух входит в человека, ревность, например, он будет ревновать к каждому столбу безпочвенно, и потом вполне может убить и жену, и детей, и себя.
потому что все духи убийцы, и наркомания и зависть
Если я курю и могу мужа приревновать то мне все.... ? Я зло?
Упругая попка• 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да! В ад
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Это скорее всего будет или Москва, или не в наше время. Очень много всего в Библии указывает на Москву.
А что ещё указывает?
Упругая попка• 29 октября 2021
представляю шок верующих, когда они узнают, что мужья смотрят порнушку, а их дети мастурбируют
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2021
Ответ дляКинДза
Для какого? Моя мысль неправильная?
Уникальность графена в том, что он обладает такой же структурой, как и полупроводники, при этом он сам проводит электричество — как проводники. А еще у него высокая подвижность носителей заряда внутри материала. Поэтому графен в фото- и видеотехнике обнаруживает сигналы намного быстрее, чем другие материалы.Графен обладает хорошей теплопроводностью, гибкостью и упругостью, он на 97% прозрачный. При этом, графен — самый прочный из известных материалов: прочнее стали и алмаза.Есть и еще одно свойство графена: он биосовместим, то есть взаимодействует с живыми клетками
Пацан к успеху шел• 29 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, религиозные фанатики много бед наделали и наделают. Чего только мусульмане стОят с их террактами и кучами жертв. А они ж тоже свято уверены, что правы, убивая неверных
для мусульман наша Библия ’’не святая книга’
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Но самое главное - вы признаете Иисуса Христа своим спасителем?
Да, верю и признаю .Но не понимаю вот такого если честно(
Выходит и мясо есть нельзя так как в ад...
к.Буланова• 29 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И эти люди живут среди нас))
истерию с короновирусом видите?
только если сейчас сертификаты можно купить, не везде эти сертификаты требуют, пока еще мы можем свободно передвигаться.
а теперь представьте, всеобщая чипизация.
купить поддельный чип и просто приклеить на руку вы не сможете.
чтобы пройти идентификацию, вы должны быть реально чипированы.
пришли вы на работу, а вас сказали, или чипируйтесь или увольняйтесь.
все магазины, рынки, транспорт и так далее, оснащены устройствами, считывающими информацию с чипов.
все денежные расчеты только в электронном виде.
чтобы купить или продать что, вы должны для начала идентифицироваться, для расчета электронными деньгами.
зайти в транспорт, магазин, поликлинику и так далее вы не можете.
так как везде требуется идентификация.
вышли вы с подъезда, к вам подходят патрульные и проверяют вас, чипированные вы или нет.
это как сейчас ходят полицейские и пристают к гражданам, требуют предъявить сертификат и еще штраф могу выписать.
только вместо штрафа, заберут в участок, и устроят допрос, на каком основании избегаете чипизации.
без чипа вы не сможете из дома выйти, везде будут все контролировать.
и что вы будете в таком случае делать?))
не бежать ли из города куда подальше, чтобы вас оставили в покое))
так как везде требуется идентификация.
Мусик Пусик• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
это не символический знак. потому что дальше в Библии написано, что те, кто согласился поставить его себе, покроются страшными язвами и нарывами. от символизма такого не случается
Первый ангел пошёл и вылил чашу на землю. Тогда на людях, у которых был знак зверя и которые поклонялись его изображению, появились ужасные болезненные нарывы. Вы этот стих имеете в виду?
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
’и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.’
А где здесь указание на Москву? Я о ней спрашивала.
Мусик Пусик• 29 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
В последние дни многие правительства требуют от своих подданных, в сущности, поклонения, настаивая на том, что Государство должно почитаться больше Бога и ставиться превыше всего. эта созданная людьми организация — единственная надежда народов на мир! ООН стоит в оппозиции к Царству Бога. Те, кто ей поклоняются, становятся духовно нечистыми, покрываются «нарывами», подобно тому как египтяне, противившиеся Иегове во дни Моисея, были поражены буквальными болезнями и нарывами. Исход 9:10, 11.С точки зрения Бога, те, кто принимает знак, поражаются «пагубными и злокачественными нарывами». С 1922 года их клеймят позором как тех, кто отверг живого Бога. Их политические замыслы терпят неудачи, и они испытывают мучения. В духовном отношении они нечисты. Принять знак зверя на руку или на лоб означает позволить ему контролировать наши действия и влиять на наше мышление. По поводу последней книги Библии в ней много «символов», которые не следует понимать буквально (Откровение 1:1)
Ответ дляМусик Пусик
И что же в Откровении 1:1 указывает на то, что не следует все принимать буквально?
КинДза• 29 октября 2021
Ответ дляSvitlo_
Я Вам и написала. А вы думайте.
Я не могу думать такими категориями, не умею расшифровывать эти загадки
Цари - это правители России, с кого начинать считать?
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это от куда взялось? Животных Бог создал для еды, чтобы мы ели мясо. В Библии подробно описывается, как надо зарезать тушу, чтобы сошла кровь