Єдина Країна• 29 октября 2021
Сомневаюсь в существовании мужской любви. Как поступить?
Предыдущие отношения разорвала когда узнала что мужчина 45 лет в соц сетях искал студенток, ездил с ними на чай-кофе. Через время встретила другого, порядочный, не подкопаешься, всегда рядом, всегда заботлив. Черт дернул, зайти в его директ инстаграма, одна просит на работу устроить, спрашивает любит ли он ее, вторая в гости зовет пока муж на работе… И еще в вайбере какую-то пупс назвал. Т.к установлена локация, слежу за ним, говорит по приколу общается. Вроде как и мерзко, но и расстаться нет аргументов - все внимание мне, рестораны, отдых на курорте, секс ежедневно 2 раза в день.
Ух_ты_какая_я• 29 октября 2021
Я не могу понять, зачем им столько? Неужели не хочется любви одной? Ну ладно до 30 интересно с разными, а потом?
Єдина Країна
• 29 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так что с локацией? Нигде налево не был замечен?
Неа. Друзья все семейные. К ним ездит и все
Отвечаю всем• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Такие неисправимы и в 30 и в 50..
Єдина Країна
• 29 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ви живете з ним?
Большую часть времени да, иногда едет к ребенку от бывшей. Слежу, точно там
Єдина Країна
• 29 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Такие неисправимы и в 30 и в 50..
Говорит однолюб, даже поцелуй это интимное. Интимнее секса. Часто говорим по душам. Но зачем эти ‘приколы’ непонятно и чувствую что мои чувства к нему угасают из-за этого
Ух_ты_какая_я• 29 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Такие неисправимы и в 30 и в 50..
И что ни к кому не привязываются? Я помню друг с ума сходил от несчастной любви. Взрослый мужик.
Єдина Країна
• 29 октября 2021
Ответ дляЕllena
Фу блин, вам от себя не мерзко чтобы следить за мужиком? Жить в постоянном стреме . Уж лучше себе времени уделять
У меня хватает времени на все) Я далеко не мышка серая
Чтооооооооооо?• 29 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Такие неисправимы и в 30 и в 50..
Вспомнила одного знакомого. В 32 перестал гулять.
До этого изменял жене.
За всё время было около 30 партнёрш
До этого изменял жене.
За всё время было около 30 партнёрш
Подумывающая• 29 октября 2021
Это тип личности такой, может, с Вами и жить поживать намерен, но огоньку на стороне хапанёт для драйва, ну нравится ему наличие поклонниц! Мол, огогого я востребован.
Не измените, будет ныкаться, но за глаза флиртовать, или больше.
Редиска Я• 29 октября 2021
а с другими мужчинами вам будет скучно.
Так что или примите такой факт, или берите домашнего, ленивого..
Гу го гу го гу• 29 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
До этого изменял жене.
За всё время было около 30 партнёрш
До этого изменял жене.
За всё время было около 30 партнёрш
Так 30 это немного. Что такое 30 для мужика 40 лет, по одной две в год? Неисправимы те у кого сотни были. Для них уже не существует привязанности, это как новое блюдо попробовать, не больше. Вот от таких точно бежать и из-за возможности подхватить букет и то что любая у него ненадолго (и как правило далеко не единственная даже в момент проживания).
Чтооооооооооо?• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А как узнать, что у мужчины сотни были? Они ж не будут рассказывать.