Чеширская кошечка• 29 октября 2021

Это я изменилась или качество новостей?

Потеряла интерес к новостям и развлекательным сайтам. Ощущение пустоты и однообразности информации. Много информационного шума. Раньше было интереснее. Сейчас ощущение "информационного пузыря", что со всех сторон парят одно и то же(
Аль_де_Барановна• 29 октября 2021
Это огни зажигает.. наш любимый квартал! Тарататата!

Кусачая Я• 29 октября 2021
Просто сейчас новости, да и вся информация настолько дебильные, что мозг отказывается это воспринимать.
автор Чеширская кошечка • 29 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не только украинские сайты смотрю. И там та же картина
ОливьЕЖечка• 29 октября 2021
У меня тоже самое
Борода• 29 октября 2021
Это информационное ожирение, в общем, мозг опух. Лечится созерцанием природы и остановкой внутреннего диалога.
Что это и почему вылезло в моей ленте?
волосатое стекло• 29 октября 2021
Мне уже давно так. Я не смотрю телевизор, не читаю новости лет так 10, если не больше. Что такое развлекательные сайты даже не помню
Хвець-тець• 29 октября 2021
и то и другое видимо.
Такие же ощущения. Телевизор не включаю вообще. Уже даже фильмы с инета смотреть не хочется - почти нет хороших. Книги стали интереснее телевизора. Стааарею...
Очень добрый аноним• 29 октября 2021
У меня уже 3й день нервы сдают, просто шок, как и у большиства вокруг
К тому же у многих агрессия на нервной почве, и в реале, а здесь вообще зашкаливает
Ничего не хочется, разве чтоб всё это оказалось кошмарным сном....