ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2021
Мужчина упрекает, потому что не работаю
Работа у меня была стрессовая, с частыми переработками и командировками. Мужчина (живём вместе) сказал зачем тебе это надо, увольняйся, отдыхай сколько хочешь, я сам могу на нас заработать (с финансами все нормально). Уволилась. Идиллия продлилась не долго. Отношение ко мне резко изменилось не в лучшую сторону. С работы стал приходить недовольный со словами: чем ты тут весь день занималась? Или как между прочим вставит: тебе все равно делать нечего. То есть часто подчёркивает, что я не работаю, сделал с меня ленивую, хотя сам инициировал мое увольнение. В итоге сейчас ищу работу. Убедилась, что нужно быть всегда при работе, что бы не выслушивать эти унижения и как бы мягко он не стелил вначале. Мне интересно, это только у меня так? Кто не работает муж вас упрекает или спокойно на все смотрит?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это да. Тут либо миллионерки, или жены миллионеров, которые по 20 лет без работы, радуют мужа своим присутствием или наличием 😂
4есотка• 29 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
И? Когда вас попросили с работы, вы приходите домой и не ищите замену? А если мужа попросят с работы, то что будете оба делать?
что захочу, то и буду
Швабристка• 29 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, девочки повезло вам
Чем?
Домашняя работа за месяц ВСя стоит 10 % от моего заработка
Мне не нравится работа жены
Тупик в никуда
Мне не нравится работа жены
Тупик в никуда
Швабристка• 29 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Нужно быть не при работе, а при хорошем муже))
Хороший муж величина переменная , и зависит. Даже от хорошего мужа хорошего мало
ТелаЧьи нежноСти
• 29 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Чем?
Мне не нравится работа жены
Тупик в никуда
Мне не нравится работа жены
Тупик в никуда
Повезло не потому что не работают, а тем что мужья не упрекают. Наверно любят.
Щепотка_совести• 29 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Считаете после росписи все поменяется?
Да
В худшую сторону
Артура Пирожкова• 29 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Если от него мало хорошего, то что же в нем хорошего?))
Таракашечка• 29 октября 2021
так мож автор любит поныть...работала- ныла, не работает- тож ноет..понятно, что мужика это бесит
ТелаЧьи нежноСти
• 29 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Как ушла ныть перестала