Кондуктор маршрутки• 30 октября 2021
Куда жаловаться?
Всем добрый вечер!
Дети учатся в частной школе,Киев.
Оплата немалая,все устраивает(ло)
До сегодня.
Сегодня написали,что в пн дети идут в школу.Оплата за ноябрь была внесена 25.10(оплата наперед,т.к.заранее закупаются продукты и т.д)
Я на каникулы отвезла детей к бабушке за 600 км,потому что было объявлено,что каникулы продлеваются.
Теперь,оказывается,что обучение как ни в чем не бывало и перерасчёт никто не будет делать.Их отговорка:мы работаем,продукты закуплены,учителя на работу выходят.Ваше отсутствие без уважительной причины-это ваши проблемы.
Как то так.
Приказ 68 для всех школ или каждая школа сама решает как ей работать.
В скрине из этого приказа говорится о школах всех форм собственности,в т.ч и частных.
А ваши ученики(частные школы), Киев,идете в школу с 1 ноября?
Дети учатся в частной школе,Киев.
Оплата немалая,все устраивает(ло)
До сегодня.
Как то так.
Результат:
вже голосів:
8 (38.1%)
Не Киев,ЧШ.Идем
7 (33.33%)
Киев,частная школа.Идем в школ
5 (23.81%)
Киев,частная шк.НЕ идём.
1 (4.76%)
Областной центр,ЧШ, идём
0 (0%)
Областной центр,ЧШ, идём
Благоуханочка• 30 октября 2021
Это приказ для школы все форм собственности. Обращайтесь в ДСЯО и департамента образования Киева
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2021
Мы в понедельник один день в зуме, а дальше комиссия МЧС Харькова примет решение, дистанционна или выходим. У нас все очень ждут, чтоб выйдем и дети будут полноценно учиться.
Кондуктор маршрутки
• 30 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
lenor123321• 30 октября 2021
у нас с пятницы уже на дистанционке младшие классы...страршие после каникул не выходили даже
Сусановна• 30 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это не приказ, а протокол. По сути - бесполезная макулатура
Кондуктор маршрутки
• 30 октября 2021
Ответ дляПомидорина
я буду очень рада, если дети пойдут в школу
Наша учительница болеет,после тяжёлой операции,выйдет не скоро.Будут заменять те,у кого ’окна’,каждый урок -новый учитель.
То учитель английского математику проведет,то учитель музыки-украинский,то учитель физкультуры прийдёт на чтение.
И так до конца ноября,как минимум.
Я не за это 15 000 в месяц плачу
И так до конца ноября,как минимум.
Я не за это 15 000 в месяц плачу