СирОжино пирОжино• 30 октября 2021
Если лицо красивое, фигура не имеет значения. Согласны?Моя подруга
Худая,рост 160,худые руки и ноги,но есть большой живот. Любит пиво. Но лицо с молодости красивое. Большие зелёные глаза, губы,ещё и косметолог сейчас 40 лет.Но фигура выглядит не очень. Считаю, что уходенное красивое лицо и дорогая одежда покрывают такой недостаток, как плохая фигура. Хотя я 88-62-93 ,рост 173,вес 55.На лицо считаю себя хуже.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня ни лица, ни фигуры. Любимая жена и счастливая мама. Вообще не парюсь таким. Ну, шо бог дал, тем и пользуюсь.
Фигуру спортом оттачивают, природа может много пожалеть, а человек сделать может многое
СирОжино пирОжино
• 30 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Можно, конечно, но что-то в случае автора подруга не убирает. Могла бы красоткой быть
У неё мужчин много, любовники очень обеспеченные)я курю в стороне)хотя я по характеру легче,и фигура идеальней. Но она красавица, обожаю её
Люблю Поумничать• 30 октября 2021
Ответ дляРассказница
Все мы разные, для меня ниже 170 ужас. Вот 173 идеально. Я 165 считаю себя карликом, хоть и с красивой внешность, но мне лучше длинные ноги
высокие тоже бывают низкожопками
Девальвация• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Вы шутите, я всю жизнь мечтаю быть высокой, вся одежда красиво садится
Мне не красиво. Не обольщайтесь.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Я изящная девушка с маленькой грудью, но с лицом не повезло. Всю жизнь вся закомплексованная. Наверное уверенность в себе тоже имеет значения.
Я тоже комплексую, особенно когда рядом начинают хвалить красивых, неприятные мысли приходят
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
К 40 уже можно было бы уже поднапрячься и нажрать что-то поприличнее чем 90-60-90. Смотрю на свои фото в 35 с этими параметрами и лицо выглядит старше, чем в 45 на 10-15 см шире по всем статьям)
Это вы себя оправдываете так?
СирОжино пирОжино
• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
улыбнули)))
Люблю Поумничать• 30 октября 2021
я маленького роста, но фигура красивая, точеная, изящная. лицо...ну обычное лицо, зато глаза выразительные. всегда нравилась мужчинам, начиная с возраста мальчиков в детском саду.
мне куда по вашей классификации?
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2021
с лица воду не пить)))
кому-то нравятся длинные ноги, стройная фигура.
другому полные барышни.
и так далее.
если по улице будет идти женщина с красивой фигурой, все будут оборачиваться на ее фигуру, даже если лицо у нее будет некрасивое.
если будет идти другая женщина, с красивым лицом и некрасивой фигурой, на нее никто не обернется)))
когда идете по улице, в первую очередь в глаза бросается внешний вид , фигура.
лицо притягивает внимание когда общаетесь с человеком или просто на кого-то пристально смотрите.
другому полные барышни.
и так далее.
из желе я• 30 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это вы себя оправдываете так?
Мне вообще до жопы чье-то бабское вечно голодное мнение. Я красавица.
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Лицо важнее если лишний вес не очень большой. Если женщина весит в два раза больше чем ее здоровый вес, то никакое лицо не спасет. Ну и если поставить рядом красивую женщину с лишними 5-10 кг и некрасивую с идеальной фигурой, то все равно красивая женщина привлечет больше внимания к себе.
нет, женщина с некрасивой фигурой всегда будет в проигрышном варианте))
иногда такие есть некрасивые женщины на лицо, но рост и фигура загляденье)
Cамая умная• 30 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Девочки, ну речь не об одирении, не об лишем весе, а неидеальная фигура.Живот большой, плоская попа,худая доска,и т.д.А лицо красивое!речь о таких женщинах.
ну і що у когось немає попи, у когось немає талії, у когось немає обличчя красивого, у когось немає сісьок, а щастя є.
справа ж не в животі як такому.
муха в кедах• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
О да. Я была вообще в конкретно дурацкой ситуации. Мы с сотрудницей сидели в одном кабинете. Она симпатичная на лицо, но фигура плохая. При мне ей сотрудники делали часто комплименты и я делала вид что занята работой. Не то что бы я ждала и в свой адрес комплименты, но как то по дурацки себя очень чувствовала. А ещё там был молодой сотрудник, который мне нравился. Он ей улыбался постоянно, угощал сладостями и захваливал её красоту.
Рассказница• 30 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вам не те встречаются, мне с 178 все дифирамбы поют, 3 раз замужем)))
Круто) у меня подруга такого роста , красиво
ДваДваВосемь• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
не шучу, всегда завидовала маленьким девочкам. Там и руки-ноги мельче, и в целом тело не такое крупное, плюс я всегда сутулюсь, чтобы казаться ниже, все знакомые ниже. Каблуки не могу носить.
173 это разве сильно высокая?
Для драки• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ото,я 172 ,если бы можно было быть выше- да легко.Каблук тоже свободно.
Пацаааааааан• 30 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это как с Ольгой Новиковой. Идеальные 90-60-90, но какая же она некрасивая!! Когнитивный диссонанс, когда фотки смотришь.
Пусть лучше жопа метр и сиськи маленькие, чем такой блин с глазами….
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня сейчас такая ситуация
Cамая умная• 30 октября 2021
а взагалі я чула, що провели дослідження і по всім культурам світу найвищу оцінку серед усіх мужчин, починаючи від найбільш цивілізованих і до найбільш диких, отримали товсті попи. от і думай після цього)
из желе я• 30 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот. Сколько раз видела- даже если мужик на задний обзор повёлся, то всё равно старается заглянуть что там на висцеральной части черепа.
Невидимка Майя• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже 173 и считаю, что высокий рост примерно на одном уровне в системе недостатков с большим животом :) А может это мне просто постоянно встречаются мелкие мужчины...
У вас отличный рост!
СирОжино пирОжино
• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вы медик?)))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем? Мне и шар фигура. Зато могу на любые темы поддержать разговор, совершенно свободно общаюсь со всеми. У меня нет ни капли скованности. Мне удивительно, когда люди не могут заговорить запросто с любым. Мне достаточно трёх минут общения, что б знать какой тактики в общении придерживаться.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну и что с той тактики?
из желе я• 30 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы медик?)))
От же ж блин) да. Жрите на здоровье!
муха в кедах• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
У меня сейчас такая ситуация
Так как я уже прошла через это, то очень хочется вам что то посоветовать, но увы по прежнему не знаю ка правильно себя вести в такой ситуации. Но точно знаю, что надо быть уверенной в себе.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 октября 2021
Ответ дляCамая умная
Це на підсвідомісті. Є ж дослідження, що чоловік підсвідомо обирає жінку, яка може народжувати багато і здорових нащадків.
ГугелП@лАмался• 30 октября 2021
Как женщина может судить о женщине? Все относительно
Будь это мужской форум ответы бы дали реальную картину.
Ну не могу я оценить с мужской точки зрения женщину. Не дано мне это
ПешитеБесАшипок• 30 октября 2021
Ответ дляCамая умная
Это на уровне инстинктов что-то)
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо) Жаль, что мы не выбираем свою внешность, как это несправедливо