СирОжино пирОжино• 30 октября 2021
Если лицо красивое, фигура не имеет значения. Согласны?Моя подруга
Худая,рост 160,худые руки и ноги,но есть большой живот. Любит пиво. Но лицо с молодости красивое. Большие зелёные глаза, губы,ещё и косметолог сейчас 40 лет.Но фигура выглядит не очень. Считаю, что уходенное красивое лицо и дорогая одежда покрывают такой недостаток, как плохая фигура. Хотя я 88-62-93 ,рост 173,вес 55.На лицо считаю себя хуже.
Безникая• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Не, ну понятно, что хорошая фигура лучше плохой ))
ну и лицо красивое лучше, чем просто лицо)) и здоровья бы, и денег))
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Это выражение о характере, а не о внешности вообще-то )))))
И слово коренастый означает именно НЕВЫСОКИЙ
У вас русский неродной язык? Вы столько слов неправильно понимаете.....
Не родной, да. Но коренастый, это крепкого телосложения, а не просто невысокий.
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы погуглите значение, это невысокий широкоплечий человек. Такой тип фигуры. Про высокого человека никогда не скажут коренастый, просто никто не поймет, потому что это про низкий рост.
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ну да, это из серии лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
из желе я• 30 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не поняла???
Жизнь одна , а мужиков много. Не нужно подстраиваться под каждого, важнее гармония внутри себя и уверенность.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Фигура важнее.
Любое лицо можно исправить пластикой
Не у всех есть деньги на пластику
Очень добрый аноним• 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы шутите? Я 171 и ниже большинства окружающих, и женщин и мужчин. Я б ещё см 10 прибавила. Дело в вашей самооценке
У меня тоже рост 170-171, вообще не считаю себя высокой, могу носить любые каблуки и чувствовать себя уверенно