СирОжино пирОжино• 30 октября 2021

Если лицо красивое, фигура не имеет значения. Согласны?Моя подруга

Худая,рост 160,худые руки и ноги,но есть большой живот. Любит пиво. Но лицо с молодости красивое. Большие зелёные глаза, губы,ещё и косметолог сейчас 40 лет.Но фигура выглядит не очень. Считаю, что уходенное красивое лицо и дорогая одежда покрывают такой недостаток, как плохая фигура. Хотя я 88-62-93 ,рост 173,вес 55.На лицо считаю себя хуже.
кураГАЛЯ• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
я маленького роста, но фигура красивая, точеная, изящная. лицо...ну обычное лицо, зато глаза выразительные. всегда нравилась мужчинам, начиная с возраста мальчиков в детском саду.
мне куда по вашей классификации?
Ну у меня знакомая с посредственным лицом, лишними килограмми на фигуре яблоко. Но вот парни за ней бегали постоянно и всех бросала она, так как надоедала их ревность даже к столбу. Сама из обеспеченной семьи и встречалась тоже с парнями их таких семей. Всегда есть исключения из правил.

автор СирОжино пирОжино • 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
От же ж блин) да. Жрите на здоровье!
Не поняла???
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
высокие тоже бывают низкожопками
Не бывают. Ни разу не видела такого, даже представить не могу. Зато у женщин низкого роста ноги короткие чаще всего, именно пропорционально телу. Первое попавшееся фото - обе на каблуках, но обратите внимание на длину ног по сравнению с ростом.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Как женщина может судить о женщине? Все относительно
Будь это мужской форум ответы бы дали реальную картину.

Ну не могу я оценить с мужской точки зрения женщину. Не дано мне это
Они как и мы оценивают
Ответ дляиз желе я
От же ж блин) да. Жрите на здоровье!
Неудачная шутка. Я угадала по терминам, т.к.мы коллеги.
Я не Тролль• 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Умелые макияж творит чудеса. Обычно крупный нос видит очень крупным только его обладатель.
Да нет , бывает .
У одноклассницы дочери мама , у нее нос просто ужас , и большой , и кривой какой то. Каждый раз как ее вижу , обращаю внимание .
По моему там никакая косметика не поможет ...
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Это пропорции тела, а не рост, сплошь и рядом у высоких и туловище длинное
А я с Рио-де-Житомира!• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Ну и что с той тактики?
Я не о том, чтоб заманить или ещё чего. Я в том смысле, что если я не ах красотка, то со мной общаются расслабленно, на интересные темы, на равных, если можно так сказать. Я не жду комплиментов, мне не интересн флирт как такой. Я ’своя в доску’ в любой компании. Но тут ещё нужно уметь установить четкую границу, ни каких фамильярностей, пошлостей.
Закусенец• 30 октября 2021
Важно общее восприятие, образ).
Это «отдельно», по частям тела не работает:)

Поддакиваю иногДА• 30 октября 2021
Если лицо среднестатистическое, как здесь любят говорить ’серая мышь’, но при этом фигура хорошая, то в моем понимании - это лучше того, что описано у вас, автор. С лицом гоооораздо проще работать, его гораздо проще менять, особенно в эпоху, когда косметология развита настолько. Лично мне важна красивая фигура - подтянутость, стройность.
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это как с Ольгой Новиковой. Идеальные 90-60-90, но какая же она некрасивая!! Когнитивный диссонанс, когда фотки смотришь.
Пусть лучше жопа метр и сиськи маленькие, чем такой блин с глазами….
А кто это?
кураГАЛЯ• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Ой нет, много видела высоких женщин с коротким туловищем. Смотрится странно. У меня рост 176 и брюки по внутреннему шву беру 83 см, чтобы не были как с младшей сестры сняла, а есть пару знакомых моего роста у которых там где у меня уже талия, у них ещё попа. Так что, в основном, у высоких такой рост из-за длинны ног, а не туловища
Щепотка_совести• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Как улучшить лицо, если нос крупный?
Щеки наесть, чтобы меньше казался на их фоне.
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Так я о пропорциях и говорю.
Фотку забыла прикрепить ))
из желе я• 30 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Уже бывшие коллеги. Зп несовместимая с жизнью и напряги сверху мне чуть язву не сделали.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Так я о пропорциях и говорю.
Фотку забыла прикрепить ))
Ну так если ноги длиннее туловища, то это красиво независимо от роста
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Совершенно верно! Очень-очень редко бывают маленькие женщины с длинными ногами. За свою жизнь только один раз такое видела.
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
У высоких так всегда, а у низких - нет.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
У высоких так всегда, а у низких - нет.
Та не всегда, полно просто высоких

Люблю Поумничать• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
да полно
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
У высоких так всегда, а у низких - нет.
Нет, не всегда. Вы не встречали выражение ’бой-баба’? Это как раз крепкие, коренастые, крупные женщины, не длинноногие изящные красотки, а просто крупные. Стоит таким чуть поправиться - все, бой-баба) я люблю маленьких и стройных. Но у них есть риск превратиться в колобка. И очень быстро)
Пацаааааааан• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вот. Сколько раз видела- даже если мужик на задний обзор повёлся, то всё равно старается заглянуть что там на висцеральной части черепа.
Это в мемориз))) на висцеральной части черепа)))

Я мужа спрашивала как-то, что важнее, лицо или фигура? Лицо, говорит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2021
Женщины точно так же оценивают, мне важно чтобы не было живота у мужчины, красивых мужчин с брюхом нет
Печенюшка• 30 октября 2021
Фигура важнее.
Любое лицо можно исправить пластикой
ZaRaZa• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Да, лицо важно, но фигура должна быть хоть средней
Именно так
Безникая• 30 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот согласна на все 100
ну вот Адель тоже ничего и Настя Каменских, но когда вторая поправилась, уже не то пальто. и Адель сколько ни кричала, что и так хорошо, таки похудела.
а большой живот, то такое, хорошо подобранная одежда уже половина дела
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляБезникая
Настя постарела, а поправилась тоже конфетка была
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это выражение о характере, а не о внешности вообще-то )))))
И слово коренастый означает именно НЕВЫСОКИЙ
У вас русский неродной язык? Вы столько слов неправильно понимаете.....
Бусурманша• 30 октября 2021
Кстати, у мужиков наоборот)
Викасикрет• 30 октября 2021
Ответ дляБезникая
Не, ну понятно, что хорошая фигура лучше плохой ))