Который делает кожу визуально холёной, и немного сглаживает поры. Только с сияющим финишем, не блёстками, а влажным. Желательно из тех что можно протестировать в Брокарде, чтоб можно было подобрать реально свой тон. Когда-то азиатских накупала кучу пробников, какие-то можно было себе отобрать, сейчас хочу протестировать в магазине. Бюджет неважен.
Фрикаделька• 30 октября 2021
Если ещё рассматриваете корейские, то классный BB Purito, там только три тона, если кожа не очень светлая, то подойдёт 23 номер, и он подстраивается под кожу
Бандитка Сью• 30 октября 2021
Шисейдо Синхро Скин Глоу.
Невесомый, сияющий финиш, не подчеркивает заломы и шелушения на сухой коже. У меня не пористая кожа, на носу тон ведет себя деликатно.
По желанию, влажный финиш можно ’приглушить’ пудрой.