СирОжино пирОжино• 30 октября 2021
Если лицо красивое, фигура не имеет значения. Согласны?Моя подруга
Худая,рост 160,худые руки и ноги,но есть большой живот. Любит пиво. Но лицо с молодости красивое. Большие зелёные глаза, губы,ещё и косметолог сейчас 40 лет.Но фигура выглядит не очень. Считаю, что уходенное красивое лицо и дорогая одежда покрывают такой недостаток, как плохая фигура. Хотя я 88-62-93 ,рост 173,вес 55.На лицо считаю себя хуже.
Ашотакова)))• 30 октября 2021
На каком-то форуме обсуждали проституток. И один писал, что есть с обаладенной фигурой, но лицо... было желание надеть на голову ей пакет. Так что... для кого-то имеет значение.
Королева красоты• 30 октября 2021
Я тоже 173 и считаю, что высокий рост примерно на одном уровне в системе недостатков с большим животом :) А может это мне просто постоянно встречаются мелкие мужчины...
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Себе пусть наденет
Престидижитатор• 30 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Лицо конечно важно, но фигура не менее.
кому важно? Да всем пофиг на ваше лицо и фигуру
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Я б сказала наоборот. Красивая фигура важнее красивого лица, сейчас любое лицо можно улучшить макияжем, причёской, косметологией. А вот жирный живот скрыть нельзя. У меня даже самые симпатичные толстушки вызывают ассоциации с хрюшками.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы шутите, я всю жизнь мечтаю быть высокой, вся одежда красиво садится
ГЛЮкоза• 30 октября 2021
Да, красивое лицо важнее, чем фигура, именно лицо определяет человека внешне.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Как улучшить лицо, если нос крупный?
Королева красоты• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
не шучу, всегда завидовала маленьким девочкам. Там и руки-ноги мельче, и в целом тело не такое крупное, плюс я всегда сутулюсь, чтобы казаться ниже, все знакомые ниже. Каблуки не могу носить.
Цветов Мне срочно• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Как улучшить лицо, если нос крупный?
Исправить нос, а вообще врядли он такой прям крупный, вы его просто не приняли
Неугомонная• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Как улучшить лицо, если нос крупный?
Ринопластикой )
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ринопластикой )
Ринопластика не слепит новый идеальный нос.
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Как улучшить лицо, если нос крупный?
Умелые макияж творит чудеса. Обычно крупный нос видит очень крупным только его обладатель.
Бентливуман• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
173 это выше среднего, но не высокий рост.
кураГАЛЯ• 30 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ринопластикой )
А живот диетой и спортом убрать можно.
Бусурманша• 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Та не, нос ужасный) Но мне много годиков, если б заново 20, то сделала б обязательно
СирОжино пирОжино
• 30 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вот согласна на все 100
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы шутите? Я 171 и ниже большинства окружающих, и женщин и мужчин. Я б ещё см 10 прибавила. Дело в вашей самооценке
СирОжино пирОжино
• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Это вы зря
,какой рост?
Cамая умная• 30 октября 2021
є мужчини, які дивляться на обличчя, а є ті, що дивляться на фігуру. З останніх одні дивляться на сіськи, а другі - на попу. є й такі, що думають шлунком або ще там чимсь) або взагалі не думають
на всіх не вгодиш, а любитель завжди знайдеться, як каже народна мудрість)
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой, пример всем известной Бабы Яги (не из сказки, а из политики).
Ну, похудела она, ну, отрихтовала личико, но стррррашная осталась такая, что бррр...
Что там можно улучшить, скажите на милость?
кураГАЛЯ• 30 октября 2021
Лицо важнее если лишний вес не очень большой. Если женщина весит в два раза больше чем ее здоровый вес, то никакое лицо не спасет. Ну и если поставить рядом красивую женщину с лишними 5-10 кг и некрасивую с идеальной фигурой, то все равно красивая женщина привлечет больше внимания к себе.