Зашла на 5минут• 31 октября 2021

Прикорм - мясо, с чего начать? Из банки или свежее?

Если нет проверенного свежего домашнего, может лучше тогда из банки?
Или лучше пусть из массмаркета, но свежее?
IQ 80• 31 октября 2021
Я начинала с кролика, искали как могли более-менее ´настоящих´

ОноВамнадо• 31 октября 2021
Из банки мяса не бывает
Пишу_граммотно!• 31 октября 2021
Автор, Ви м´ясо любите свіже чи тушонку з банки?
Рибу свіжу чи консерву?
Мне без сахара• 31 октября 2021
Банка конечно
ДинамоКит• 31 октября 2021
мы свежее покупали в фермерском магазине, баночные пюре ребенок вообще не воспринимает
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Рибу свіжу чи консерву?
При чём здесь тушёнка?в банке паштет и дома через блендер тоже паштет.
Выступаю Я.• 31 октября 2021
Я прикармливаю из баночки, с 6 мес., с 7,5 начну готовить. Мне педиатр рекомендовала.
У меня есть возможность покупать именно домашнее.
КинДза• 31 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда это просто глупо
Нужно готовить, а не кормить баночным
Пожарник• 31 октября 2021
Я покупала в магазине индейку и кролика. ’Домашним’ не доверяю.
Когда некогда было готовить, или где-то в гостях \ поездках кормила и баночным питанием в том числе. Не вижу в этом криминала.

Выступаю Я.• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
Тогда это просто глупо
Нужно готовить, а не кормить баночным
Делайте как Вам удобно.
У нас с педиатром по этому поводу другое мнение.
КинДза• 31 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Делайте как Вам удобно.
И вероятно педиатр рекомендует определённую линейку прикорма.
Знаете почему?
Выступаю Я.• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
Знаете почему?
Я не такая глупая))
И нет педиатр не рекомендует ни линеек ни производителя, ни аптеку в которой покупать. Я сама интересовалась как лучше. И, после консультации со своим, говорила и с другими,.
КинДза• 31 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я не такая глупая))
Понимаете любое баночное творение не сравнить со свежим. Консервация самая хорошая не сравнить со свежим.
Как яблочный сок всегда проиграет обычному яблоку с дерева.
Выступаю Я.• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
Я это понимаю, поэтому буду готовить, но позже. Сейчас дело в нагрузке на пищеварительную систему. Овощное и фруктовое готовлю и только свежее, ничего в холодильнике не стоит.
КинДза• 31 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И мясо готовьте сами. Это важно. Баночное ещё успеет в своей жизни покушать.
Тумба-юмба• 31 октября 2021
По бюджету.Банка удобнее пока микропорции
Научительница• 31 октября 2021
Боже, что за проблема?! На рынке купили кусочек говядины, сварили, в блегдере на ножах смололи - получилась мясная крошка - все! Добавляйте к любому овощному компоненту
Черепаха Тортила• 31 октября 2021
Начинала с индейки филе, потом кролик, все магазинное, домашнего рядом не продают. Варила и потом блендером молола. Банки именно мясо не давала, там обычно мяса процентов 30, остальное вода и крахмал.
Само_достаточная• 31 октября 2021
Из банок кормила мясом. Там так мало надо. Я сначала четверть банки ему клала, остальное сама доедала. Присаливала слегка и ела как паштет. Очень вкусно. Ближе к году стала сама готовить: заготавливала фрикадельки и замораживала, потом доставала по одной. Тогда он уже мог за раз фрикадельку съесть.
Не вижу веских причин пренебрегать баночным детским питанием. Белки - на месте. Железо - на месте. Консервантов не добавляется (разве что лимонный сок). Возможность длительного хранения обеспечивается за счет стерилизации банок.

dahashutka19• 01 ноября 2021
Начинали с банок, мне так удобнее было. Потом сама готовила