ОйЙой• 31 октября 2021
Не выбрала Ленне и Рейму.
Взяла такой. Не унылый?
Радуга-дуга• 31 октября 2021
Не практичний, хутро буде постійно лізти в очі , рот , може бути подразнення і алергія, спати в такому взагалі не зручно
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В Ленне есть комбез этой расцветки, и он тоже с мехом. У нас был, Шон вроде. Мех от метели и мороза хорошо защищает
Радуга-дуга• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Назва ленне ще не робить комнезам зручним, мех може бути для старших дітей, які вже не сплять на прогулянках
Коко На Страже• 31 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Еще и мех собаки
МЧСница• 31 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Действительно. Одно название.
У дочки было два комбеза Ленне.
Так у них внизу подкладочная ткань рвётся.
А последний полукомбез ребёнок почти не носил, только когда снег и метёт, так все равно подкладочная ткань внизу протерлась. Хотя снаружи все идеально.
У дочки было два комбеза Ленне.
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У Ленне комбезы удобные.