Подметайло• 31 октября 2021

Ну чо, я только из Ашана (окружная)

В магазины уже не пускают (шмоточные), за продуктами не обратила внимание.
ЖивунаБагамах• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Что поменялось в работе иммунной системы с появлением ковида?
Вы притворяетесь,честно?
Он не изучен и лекарств нет,как и эффективность вакцины ещё не доказана
Главный котик• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я вакцинована, але це дикість якась. Хоча з іншого боку, такі розумники заразу розносять.
так и вы вакцинованная, тоже можете заболеть и разносить заразу...если шо, я завакс
Однозначная• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Область. Окружная это, оказывается, область.
все что справа от окружной село, там еще и Билла когда была то с 21 часа запрет по решению сельсовета на продажу алко соблюдала
Баба-царьлебедь• 31 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А в зоомагазины пропускают?
В зоомагазини тiльки щеплених
Пез Году Неделя• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
фото
Отлично! Пускай сами себе продают!!!фопы взбунтуются, это убытки колоссальные.
Однозначная• 31 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
В р-не академгородка по-другому. Хз, почему. Я живу 700м от окружной, тоже область уже
так Академгородок с другой стороны Окружной
Пез Году Неделя• 31 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так вчора в Каравані без обмежень, але людей зовсім мало було. А з обмеженнями там взагалі одиниці будуть.
+++++ я в пятницу была в 3 супермаркетах, везде пусто и без ихних обмэжэнь, торговли нет, а так и подавно, людей нагнули в очередной раз, пойдут в убытки колоссальные.
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та не треба нічого розвивати. Мій вибір жити в місті у цивілізації, а вам на хутір треба, можете там 16 діток народити, фертильність.
В цивилизованом обществе, это такой у вас юмор?

Путем ультиматумов, давления, ограничений, заставляет людей идти против своей воли!
И если ты не хочешь не можешь, тебя подвергают прессингом и намешками и делают из тебя изгоя, что собственно и вы делаете...

Вы считаете себя ЦИВИЛИЗОВАНЫМ человеком? Тогда грош цена такой цивилизации
Гага Газу• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Я с одной дозой. Не пустили.
А меня пустили там же) В дии есть сертификат
автор Подметайло • 31 октября 2021
Ответ дляГага Газу
С одной дозой?
Гага Газу• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
С одной дозой?
Да)
Накладная• 31 октября 2021
с одной дозой обязаны пускать! они нарушают закон
Роза завяла• 31 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Ривер молл пускают, никто ничего не проверял. Киев сегодня
Девочки
Ну,блин
В Киеве с 1 ноября
А автор про киевскую обл
жар-птица Нюра• 31 октября 2021
Головне, що пропускають в продуктові.
Царевна Лягушка• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Индитекс - хлам.
Но последний пуховик из Дутти шёл неделю. С чего вы взяли, что ждать надо месяцами?
А Вы заказывали Дутти на украинском сайте или как ?
Я тоже смотрю один пуховик на латышском , мужу заказала, может привезёт . Цена немного удивила, как только появилась эта коллекция, стоил 100, теперь 130 , почти так же как и у нас цена вобщем
Гага Газу• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
С одной дозой?
В тер.мин.цен вообще ничего не спрашивали.
Марфушечка душечка• 31 октября 2021
Вчера поехали в Ашан думала зайти в Арго гардероб обновить перед карантином, а на входе уже охранник пускает только вакцинированных т.к это область , не пустили, не проблема,развернулись и поехали в Большевик делать кассу другому магазину). Посмотрим сколько бизнес продержится только на вакцинированных покупателях.
автор Подметайло • 31 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вы успели. Завтра будет и большевик так.
автор Подметайло • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Нет, не точно так же. Разница в том, что привитые и непривитые выделяют разное количество вируса, т.к. у привитого иммунная система реагирует на вирус сразу и не дает ему быстро реплицироваться. Поэтому от больного привитого я получу меньшую вирусную нагрузку и быстро с ней справлюсь. А от привитого получу бОльшую вирусную нагрузку и организму потребуется больше времени и я дольше буду заразна для близких.
Я привита. Одной дозой.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Я привита. Одной дозой.
После 1 дозы антитела появляются, но чаще всего не в защитных титрах и быстро снижаются. Бустерная доза вызывает в разы больший прирост антител, и они держатся намного дольше.
Тот Ашан и правда уже в Киевской области, а не в Киеве, и там с пятницы или субботы уже вход по сертификатам. Не знаю, почему с 1 дозой не пустили. По правилам вроде должны пускать.
автор Подметайло • 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Анджела, Бен и Джинджер)))
Ой насмешили)))
Смеюсь не со зла, хоть что-то велелое в этом дурдоме 👍
Телефон исправил))) Для него опасность - Джинджер (воспоминания наверное плохие)
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
А Вы не знали? )))
автор Подметайло • 31 октября 2021
Ответ дляФима Собак
А Вы не знали? )))
Не знала. И не знала что область раньше уходит. та пофик - завтра везде такое будет. Ну и фик с ними.
Кнопкотык• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да вы её тоже разносите
Точный_сантиметр• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Логіка в тому, що я й легко хворіти не хочу. Не хочу заразити дитину, батьків, друзів, які не вакциновані за протипоказннями.
так протипоказань нема. вона чудодійна))
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
😁
Точный_сантиметр• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а ві можете и одного не родить. разве что вам уже не надо
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Аж в очах потемніння🌑🌑🌑
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А эти дебилы, которые это объявление повесили, понимают, что это обозначения конкретно радиоактивности?
Это психологическое давление
Точный_сантиметр• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аж в очах потемніння🌑🌑🌑
это вакцина начала действовать