Подметайло• 31 октября 2021
Ну чо, я только из Ашана (окружная)
В магазины уже не пускают (шмоточные), за продуктами не обратила внимание.
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
это вакцина начала действовать
Знаєте, що таке темні люди?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2021
Автор, не звездите!
Пишу из Лавины, она куда более киевообластная)
Спокойно зашли без прививок и тестов, даже темпу не меняют. Людей много.
Семенна Семеныч• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я вакцинована, але це дикість якась. Хоча з іншого боку, такі розумники заразу розносять.
Прививка это не гарантия, что не заболеете
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, не звездите!
Значит, вперед на окружную и отпишетесь здесь потом про мой звездеж. Я буду ждать.
Неугомонная• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, не звездите!
Лавина как раз Киев
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Лавина как раз Киев
Девочки, выше мое фото из Ашана. Спецом сфотала, знала, что здесь любят фотодоказательства)))
Я-ваш шанс• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так так, ви зараз оспорюєте тисячолітню історію епідемій?? І важливість світової вакцинації населення у боротьбі з ними!!! Може і було, але це виключення, а не правило.
Вакцинація була рятівною, поки на ній не стали заробляти гроші.
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс

ви наъвна людина. Чи знали ви що у свыты немаэ безкоштовноъ медицини і ОСВІТИ!!! Зараз школи безкоштовно випускають недоуків, нормальна освіта на сьогодні тільки платна. Весь світ - самообман!!!! На всьому хтось зарбляє гроші.
ВыФсеВрете• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
фото
Логики 0, зато все послушно выполняют. А почему нельзя? Если вакцинированные так же заражают, как и невакцинированные? Риторический вопрос
Фея_3уровень• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
фото
Посмотрим на их понты, когда придёт время платить аренду и коммунальные. Думаю настрой будет совсем другой, хоть бы войны не было…
Анчо Ус• 31 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі-то, заразу гіпотетично розносять хворі незалежно від того, вакциновані вони, чи ні. Якби організатори цього дурдому дозволяли вхід виключно за результатами тесту, ще можна би було зрозуміти, а те, що твориться, логіці не піддається. Про таблички з черепами слів нема...
Потому что неважно болеет человек, или не болеет, основная цель - вакцинировать как можно больше людей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Лавина как раз Киев
и Ашан на окружной тоже
Неугомонная• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и Ашан на окружной тоже
Тот что возле Лавины, на Электронмаш юр адрес Петропавловская борщаговка, там и была автор
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и Ашан на окружной тоже
Охранник сказал это Южная Борщага (!) и это не Киев. Я и смеялась и ругалась - пофик. Южная Борщага -не Киев.
Своего не предлагать• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы тоже можете разносить заразу.
Неугомонная• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Петропавловская
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Петропавловская
Ну он видно так знает, как и ТИщенко цены на сало... Я так понимаю, многие охранники вообще не из Киева. Ну результат один - нельзя.
МУСЯкомарова• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Если вакцина помогает перенести ковид легче реальным людям, а большинство госпитализированных с осложнениями невакцинированные. То на каком основании вы реальность называете сказкой?
Пообщайтесь с медиками ковидных отделений, поменяете свое мнение.
Потому что НЕ вакцинированных и так большинство!!! Вот по этому.
Бутербродница• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Від якого гепатиту були вакциновані і в якому році? Яким гепатитом хворіли?
В якому році вакцинували не пам´ятаю, їх було декілька тих прививок, хворіла в 1996, мені було 6 років. В лікарні пролежала майже півтора місяці. Хворіла гепатитом В. До слова: паротитом теж хворіла після прививки, а від поліомієліту мала страшні ускладнення, колись вже писала тут,не хочу повторюватись. Коли пройшла через низку хвороб, тоді дитячий лікар сказала мамі: вам не можна було робити прививок дитині. Здрастє...А їх же ліплять всім підряд по календарю.
Якщо дуже цікаво,які були прививки,то я піду сфоткаю,в мене зберігся документ зі школи, я в тих записах нічого не розумію.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляБутербродница
В 1996 ні від А, ні від В не вакцинували в нас. Так що від гепатиту ви вакциновані не були. Хворіли, швидше за все, хворобою Боткіна (це гепатит А).
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А Вы заказывали Дутти на украинском сайте или как ?
Я тоже смотрю один пуховик на латышском , мужу заказала, может привезёт . Цена немного удивила, как только появилась эта коллекция, стоил 100, теперь 130 , почти так же как и у нас цена вобщем
На польском
Царевна Лягушка• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
На польском
Я извиняюсь что не по теме , а как заказывать с польского сайта?) можете подсказать эту процедуру . Заранее спасибо
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Через НП шоппинг
Мелочунь• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вакцина не дає 100 захисту, але полегшує перебіг захворювання. А не вакциновані основні рознощики цього, та в чому проблема, судіться!!! Вас же не пускають, у мене ок все
Якраз, розносять вакціновані. Їх треба на 2 тижні на карантин саджати, а не дозволяти відразу в танспорт або ще куди...)))
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Я антивакс, но и то понимаю, что не могуть вакцинированные разносить..
Мелочунь• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
А вирусологи говорят, что слизистые вакцинированных выделяют больше вируса. Есть такие наблюдения. Возможно, речь о какой-то конкретной вакцине, но не все так однозначно.
Подметайло
• 31 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Меня с одной домой везде пускают. Но у меня рожа наглая.
Не только меня не пустили. Девушка рядом стояла - тоже с одной не пустили.