АгатаХристя• 31 октября 2021
Девочки с Позняки, ТЦ Элтикс с желтым сертификатом пустят?!
АгатаХристя
• 31 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Сейчас сбегаю узнаю..
Очень остроумно. Я везде где заходила в последнее время, везде спрашивала. Может здесь есть те кто там работает и знает.
Скользкая• 31 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Не пустят. При красной зоне карантина вход в ТРЦ только с зелёными сертификатами или ПЦР.
В транспорт пустят
АгатаХристя
• 31 октября 2021
Ответ дляСкользкая
В транспорт пустят
Спасибо. Плохо.
Скользкая• 31 октября 2021
Ответ дляHanna1973
А разве цвет бумаги на котором распечатали сертификат имеет значение?
Это образно, вначале так было: жёлтый - 1 доза, зелёный - 2.
АгатаХристя
• 31 октября 2021
Ответ дляHanna1973
У меня сертификат в дие. 1доза только, это жёлтый.