Красота неземная• 01 ноября 2021
Проверяют уже.
На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
многие вместо слова ’возможно’ говорят что прививка ’ Гарантирует’ !! легкое течение болезни. Вот как это понимать?
Хотят верить в безопасность и эффективность и путают свои желания с действительностью. Как было с Зеленским и ’хуже быть не может’. Так и тут
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
ну тогда давайте не лечить рак горла и легких у курящих, цирроз - у пьющих, проблемы у людей с лишним весом (давление, холестерин, суставы и т.д). Это тоже их выбор вести такой образ жизни, не правда ли. Еще больше съэкономим!
у Вас странная логическая цепочка (тут уже традиция что-то додумывать за собеседника Вы не перввая) и, кажется, мало познаний о причине возникновения ряда упомянутых болезней. В общем, в этой теме делать нечего, здесь ни статистика, ни достижения науки не в почете. Люди зашли пофантазировать, удачи
Иванка Бур• 01 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
вы сами верите. что написали? разработчики вакцин на этом бабло не малое срубили и рубить будут дальше, вам и не такое напишут. Какую они могут дать гарантию. если после вакцинаций прошло мало времени. чтоб делать какие-то выводы
давно уже известно что у фармкомпаний на первом месте доход, а не здоровье. Поэтому все больше и больше скандалов с лекарствами, потому что спешат запустить в продажу.
Иванка Бур• 01 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
рекомендую- посмотрите статистику прошлого года- соотношение заболевших-выздоровевших и умерших(без прививок 100% населения) и на сегодняшний день посмотрите - ’весь мир’ привитый- Анализируйте, в частности по какой причине повторно переболел весь привитый Израиль
Если что - я болела в прошлом году- группа риска и сын болел ’группа риска’- прививаться мы не будем.
Ограничения решим своими силами.
Концерты!?- а кто разрешения на их проведение давал?, кто кстраивал дни городов? ’ни власть придержащие ли?!!!

а теперь ответственность на граждан хотят возложить- другого и не ожидали)))
вот вам еще картиночка
Ограничения решим своими силами.

вот вам еще картиночка
точно, и перед выборами статистика по ковиду отличная, а там хоть огнем гори
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я написала свое мнение - имею право. А Вам, что, уже голоса слышаться? Сочувствую.
По теме, ясно, сказать уже нечего. Себе сочувствуйте, вот, где реально надо)))
Иванка Бур• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
почему же странная, тут многие предлагают не лечить невакцинированых, так как у них была возможность вакцинироваться. Я просто продолжила эту линию: например раз ты выбрал пить - то если заболит печень не надо тебя лечить, так как был выбор пить или не пить.
Семена рукколы• 01 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Принудительная, это когда не укололся то никуда нельзя, ни в магазин, ни на работу.
Можете в село піти пішки, або на своєму авто, велосипед, працювати на городі, ..... у вас вибір є. Те що він вам не подобається то інше...
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так ваши и комментировать то нечего. Ни логики ни здравого смысла, просто я так вижу и все, вокруг все дураки только вы умная.
Так, у вас не только с пониманием, еще и со зрением проблема?! Ну, бывает...
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я вакцинировалась.
Теперь я очень довольная.
Захожу в продуктовый магазин и чихаю, и сморкаюсь, специально.
Еще руками сопли вытираю и потом беру продукты.
А когда мне начинают делать замечание, я всех посылаю, потому что я имею право ходить где хочу и как хочу)
Стояла возле меня мадам со своим крикливым ребенком, еще на меня начала орать как ненормальная, оказалось эта нервная мадам тоже вакцинированная.
Я ей сказала, плевать мне на тебя, ты вакцинированная и я вакцинированная.
взяла специально чихнула на ее и ее ребенка.
Она потом в истерике орала.
А я с нее посмеялась и дальше пошла.
Теперь я очень довольная.
Она потом в истерике орала.
А я с нее посмеялась и дальше пошла.
Вы только потом не забудьте чихнуть на полицейских и в суде! ) Вы знаете, что за умышленное распространение можно не хило так отхватить? ))
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Функционал вакцины заключается в ’возможно более легком протекании болезни’. Возможно. А, возможно, и - нет...
Ну, собственно, как и без вакцины...

СкиниУскачи!• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
а есть страны которые не признали ковид и не вакцинируют и живут нормально
при Этом это страны куда Украине как до неба рачкы
Неужто Гондурас?
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
А вы нарушаете, когда укололись, заболели и ходите спокойно разносите эту заразу
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Как раз, у автора сообщения очень правильная логическая цепочка.
Патриотка• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
С чего вы взяли что вы не разносите вирус? Вы также опасны
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2021
Ответ длятогдалия
в 2015 году нас умерло 2.5млн,в 2020 250тыс.
Почему в 2015 не следили за статистикой?
Ээээ….как бы в 14 и 15 году были боевые действия
Не приходило в голову?
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Название закона и номер статьи приведёте?
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Прошу Вас не проецируйте свои домыслы и проблемы на других людей. Берегите себя и будьте здоровы!
Жертва интернета• 01 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не приходило в голову?
я думаю что 2,5 млн это скорее всего крымчане. их не считают
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И Вам того же!
И.О. человека• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Ок, это все равно что насильник приставил нож к горлу и сказал, расставляй ноги или убью. Изнасилование или по доброй воле?
И.О. человека• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
Где это написано? Где гарантии, что через год она перестанет работать и больницы не будут завалены пациентами?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
а родители не нарушили ваши права когда вас вакцинировали?
Родители мне шмурдяк от коронавируса не кололи
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Инструкция к Пфайзеру, например, есть на сайте. Можно прочитать, никто не запрещает... Там даже написано, что, ’ Экстренное использование вакцины не было одобрено или лицензировано FDA, но было разрешено FDA в соответствии с разрешением на экстренное использование (EUA) для предотвращения коронавирусной болезни 2019 ( COVID-19 ) для использования у лиц в возрасте от 12 лет и старше. ’ НЕ одобрено и НЕ лицензировано FDA.
Птица Говоруша• 01 ноября 2021
А на остановке чего проверяют? Делать нечего? Ещё ж в транспорт не зашли
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Ну, собственно, как и без вакцины...

Ну да.... Поэтому какой смысл колоть в себя неведомую нелицензированную и неисследованную хрень на стадии опыта - я не понимаю ...
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
сначала добровольно, для путешествий, потом для работы, потом для транспорта, потом на улице..а дальше что? приходят домой и скручивают?
Птица Говоруша• 01 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Не, ну жесть! На остановке штрафуют уже? Я сегодня раз 5 через остановку проходила, выходит - могла попасть под раздачу)