Подставка для припева• 02 ноября 2021

Не про ковид. Есть тут девочки,кто вот так вот сам сел и поехал решительно?

Вот сейчас остоятельства заставили в автошколу идти. Надо. А нет твердой руки мужской рядом,чтоб подсказать,покататьс на первых порах . Хоть стреляйся.
Проще конечно тем ,у кого муж или папа есть ,чтобы потренироваться в первых выездах. А если нет?
Расскажите о своем опыте, есть такие среди вас,кто получил права и через день сам поехал ? Как преодолели страх,насколько быстро ? Поддержите ,если есть такие примеры)
Жерица ночи• 02 ноября 2021
Сама поехала, после получения прав через 5 лет. Карантин заставил. Страх есть каждую поездку.

Жерица ночи• 02 ноября 2021
Мужа и отца нет, только сама
Бабульция• 02 ноября 2021
Лучше с инструктором
автор Подставка для припева • 02 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
ого,долго решались) с начала карантина начали кататься?
Бабульция• 02 ноября 2021
Зачем родным нервы трепать и машину свою гробить
Язвочка• 02 ноября 2021
Нашо вам та памєха справа?! Є і тато і чоловік, але жодного разу з ними не їздила тренуватись. Вони шо автоінструктори? У них інші професії, тренуйтесь з професіоналами.
crystal• 02 ноября 2021
Не нужно тренироваться. Для этого есть автошкола и инструктор. И никаких страхов и печалей.
Lux Aeterna• 02 ноября 2021
в июле впервые села за руль, страха нет вообще. почему хз. я думала - будет. От чего зависит - непонятно. Никто до того ничего не подсказывал из мужчин
Ответ дляБабульция
Лучше с инструктором
ну с инструктором допустим еще после получения смогу взять несколько выездов, но не месяц же

Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2021
Після 4 занять з інструктором без педалей сама поїхала
crystal• 02 ноября 2021
Ответ дляLux Aeterna
Аналогично. Думала в обмороке буду. Нет. С огромным удовольствием езжу. Спасибо моему инструктору, по совместительству психотерапевту)))
Бабульция• 02 ноября 2021
Ну конечно уже в процессе езды муж подсказывает до сих пор, вожу уже лет семь
Жерица ночи• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так сложились обстоятельства, была в декрете поэтому не ездила. В марте этого года в период карантина когда транспорт практически заблокировали, села и поехала.
Ответ для crystal
ну я имею ввиду,когда автошкола будет позади и нужно будет выехать самой) этот жуткий первый раз)
Язвочка• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так а шо ви хочите почути від чоловіка? Він вам в голову свої знання і навики не вложить.
crystal• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Берите сразу 40 часов с инструктором Этого достаточно.
Бабульция• 02 ноября 2021
Но если женщине очень что-то нужно, она со всем справится. Я это знаю точно.
crystal• 02 ноября 2021
Муж - это помеха справа)))
Лучше без него)))
Ответ дляЯзвочка
ну так как мой БМ ездил,что вечно засыпал за рулем,то наверное да) я об адекватной семейной поддержке)

crystal• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Он будет жутким
И не только первый раз, все зависит от вас и вашей нервной системы.
Все пройдёт)
Первая ласточка инфляции• 02 ноября 2021
Получила права 10 лет назад.
Эти летом купила авто.
Перед покупкой конечно пересмотрела миллион видео, рекомендаций, прочитала правила,

И проехала 6 уроков по 2 часа с инструктором в городе.

Машину пригнали в город, привезла ее домой уже Сама. Без никого. Села и поехала. Сердечко вырывалось из груди месяца 1,5 , плакала , нервничала, рыдала.

Потом уже просила помочь папу разобраться что от куда. Но, можно договориться, например, с инструктором что он помог. У меня был такой план, но не пригодился )
Бабульция• 02 ноября 2021
Наступить на яйца страху и навстречу закату
Язвочка• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Терпіти не можу когось в своєму авто
Ответ дляЯзвочка
Кстати согласна!
Это помеха справа!
Мне сейчас с папой на переднем сиденье такоэээ себе! Эти комментарии 😅

И я понимаю, что если бы я с первых дней только с мужчиной справа ездила я бы до сих пор боялась.
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2021
Ответ дляБабульция
О чем вы?
дивчинка• 02 ноября 2021
Я поехала так) в Киеве, в феврале, страха после этого не было
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2021
Лучше никаких советчиков в машине, только отвлекать будут. Я сначала ездила на небольшие расстояния по хорошо знакомому маршруту. Это помогло преодолеть первый страх. Удачи, справитесь!)
Ответ длядивчинка
вот в Киеве я бы точно обделалась
У меня даже об одной мысли о том,что нужно парковаться глаз дергается)
Ответ дляГоризонтальный самовар
оххх,спасибище)
дивчинка• 02 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
вот в Киеве я бы точно обделалась
Ну значит вам аккуратнее надо быть. Я училась вообще в другом городе с инструктором, и не ездила потому что не надо было особо, лень. А потом переехали в Киев и дочку неудобно было зимой по кружкам возить, вот тогда то я и села за руль. Ездила такая кайфовала, думала вот супер, почему я не ездила раньше? Полтора года покаталась и сейчас уже опять года 2 не вожу , лень)) быстрее на маршрутке, на такси или с мужем, не люблю пробки очень , это проблема для меня