ДолькиКабана• 02 ноября 2021
Куме на подарок что выбрать ,растерялась
Помимо основного подарка , выбираю между букетом цветов и трайфлами в стаканчиках в виде цветов и с прикольным надписями ( в коробочках такие красивые , знакомая печет , пробовали ,вкусные и красивые) . Прям растерялась ...Вариант и то то не подходит , накладно .
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
Букет цветов
25 (43.86%)
Трайфлы с прикольными надписям
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Что такое «трайфлы»?
Когда отходы выпечки прессуют в стаканчики и заливают остатками крема)))
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я за трайфлы)) под винцо)
А если именинница предпочитает коньяк и сигару?
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну автор же на что-то рассчитывает, выбирая между этими вариантами. А если она предпочитает цветы в горшках?
Одни_мысли• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Омг, какая жесть
Еще и в качестве подарка на днюху
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Омг, какая жесть
Еще и в качестве подарка на днюху
Ну, пряников обожрались все. Теперь трайфлы
Не, ну конечно расскажут, что это супер-десерт, изготовленный руками вакцинированных девственниц, но по факту, это реализация отходов.
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну почему сразу отходы ?? )) Это очень красиво выглядит и надписи типо как 35?? Было же 16 ну и такое прочее
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, если я с подругой попробую печенье и оно окажется не плохим, из этого вовсе не следует, что я хочу ящик печенья на свой ДР
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Трайфлы детям значит будут ,
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот именно , она и тому и тому будет рада ,но не могу финансово , так как подарок заказан и едет новой почтой
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ну, если бы отходы выглядели не красиво, Вы бы их не покупали, верно?
Вот это вот - это пирожные. А трайфл в наших широтах - это декорированные отходы
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Вы кондитер ? Мы заказывали трайфлы , там четко вырезанные кружки бисквита , насколько это отходы ,не понятно
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
При чем здесь вы, але) не сбивайте автора с толку.
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну есть вариант капкейки украшенные ,они не в стаканах
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
фото
Красивые , не считаю что это с отходов , да, трайфлы в стаканчиках , но можно и без них .
Женщинас• 02 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А обязательно дарить что-то с рекламы инсты?
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Так я Вам нормальные пирожные и показала)))
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2021
Я за цветок в горшке, если есть место куда ставить и она такое любит.
ДолькиКабана
• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
А где вы видите рекламу с инсты?
Даха-сваха• 02 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Что такое «трайфлы»?
Бисквит или крошка из остатков бисквита, печенья + крем слоями в стаканчике. Могут добавить ягоды и проч.
Я бы не очень обрадовалась такому, не известно кем и как приготовленному + там крем, температурный режим.... Себе купить у того, кого знаешь, ок. Кому-то дарить нет.
Это даже не торт, это обрезки бисквита
Не_в_вашем_вкусе• 02 ноября 2021
тут все такие в ’белых польтах’, прям фу-фу ’отходы’
трайфлы норм вариант, не обращайте внимания на супербрезгливых