Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021
Сегодня что, на работу никто не поехал?
Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉
Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Или тролли узучают новые методички? 😉
АБВГДейка• 02 ноября 2021
Подруга говорит ехала вчера на час дольше на машине. Все пересели в авто.
У меня хоумофис)
Бабайко• 02 ноября 2021
Автор, я как раз сейчас еду с Осокорков, полицейские стоят, но никто никого не поверяет
Каркуша Клара• 02 ноября 2021
Я боюсь ехать ОТ
Пойду пешком 50 минут (
Это вместо того чтоб посвятить это время он лайн занятиям с ребенком ((((
Пойду пешком 50 минут (
Печальки.нет• 02 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я боюсь ехать ОТ
Пойду пешком 50 минут (
С другой стороны - может и к лучшему ,. Они ж заразные сейчас
Лучше пешком.
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
А власть смотрит на все это и видит волшебную силу зомбоящика и лишнее подтверждение того, что люди - стадо
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2021
В Одессе спокойно езжу всеми видами транспорта - не проверяют.
ГендиреХтор• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня хоумофис)
Так и есть. Конечно, не прям на час дольше ехала, но машин было гораздо больше. Если обычно на работу еду 20 минут, то вчера было 30-35.
АБВГДейка• 02 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это центр Киева
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Красная ветка, при мне проверили у 5 человек. Я в упор смотрела на полициянта, не подошел)) да, вагоны не полные, аж непривычно. Неужели на самом деле работает так мало? Кто же раньше толпу создавал в метро?
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А у этих 5-ых были сертификат или тест?
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я боюсь ехать ОТ
Пойду пешком 50 минут (
30 минут тому, уже проверяли.
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У Вас есть сертификат или тест?
Новопоштинская• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Показательно проверили на камеры, страху нагнали и харош.
Пусть уже сразу начинают вопить, что транспорт убыточный, метро надо по 30, электричку по 80.... Возили уже пустые троллейбусы весной, и потом опля, а дохода то нет
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
А у этих 5-ых были сертификат или тест?
Да, все открывали телефоны. Двое бумажки показывали.
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
У Вас есть сертификат или тест?
Да, есть сертифткат.
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
30 минут тому, уже проверяли.
Все предъявляли сертификаты или тесты?
МЧСница• 02 ноября 2021
Пускай педалик ездит. Сделали кому хуже, транспорт понесет колоссальные убытки ездить полупустым, у нас в семье 3 человека дома остались на 2 недели.
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А с телефона сканировали?
Цикавенная• 02 ноября 2021
Все пошли на вакцинацию
А вообще как это надоело !
Гитлер был бы доволен всем происходящим сейчас .
Свободные рабы , главное добровольно вакцинирующиеся
А вообще как это надоело !
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
3.11 протест. До него никто не будет драконить народ массовыми карательными проверками, власть у нас ссык...осторожненькая и народа боится. Сначала посмотрит шо как завтра, а потом по ходу дела подстраиваться будет
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Все предъявляли сертификаты или тесты?
Я ничего. Ко мне не подошли. А люди показывали в дії наверно, так как телефоны сканировали. И два человека бумаги показали, тесты вроде. Не большие, а поменьше бумажки и белые.
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
А с телефона сканировали?
Да, сканером. Бедные проверяющие и сами не рады. Такие лица виноватые)).
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
У вас нет ничего и ехать нужно, да? Говорят до 8 вообще ни сегодня ни вчера не ходили. Они после 8 начинают.