Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021
Сегодня что, на работу никто не поехал?
Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉
Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Или тролли узучают новые методички? 😉
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я не пропагую !!!
100 разів писав: вакцинуватися - добровільна справа кожного !
Добровільна? Точно? А нічого, що на кожному кроці порушують наші конституційні права, примушуючи до щеплень? Нещеплених звільняють з роботи, не пускають у магазин і транспорт, причому грубо порушуючи конституційні права! Це добровільно?
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Як і вами
Заперечувати, не маючи хоч якихось достовірних для цього даних - це феноменально !!
у меня есть связи в медицине и я прекрасно знаю, что вынуждают делать врачей, чтобы весь этот цирк продолжался как можно больше
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Щоденна офіційна статистика - це нагнітання та істерія ?
где щоденна оф статистика? у пол дня прошу вас мне ее предоствить по общему числу умерших за сутки, но ві упорно не хотите єтого делать
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я справді думаю, що без вакцинації смертність буде значно вищою. І статистика (смертності до вакцинації та після її початку) - тому підтвердження
Ответ дляТам-тарарам
ну вообще до єтого карантинного цирка доход у людей намного лучше біл, а так же им не отказівали в мед помощи
Неможливо надати спеціалізовану мед.допомогу, якщо нема обладнання та кваліфікованих лікарів.
Якщо в лікарні 100 ліжок з киснем - підключити 101-го пацієнта нема куди.
Щодо доходу - з/п за останній рік зросла
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Нікого насильно не вакцинують.
Є безліч можливостей для віддаленої роботи, де не треба вакцинуватися.
Щодо неправильної вакцинації - не думаю, що вакцинація проходить набагато гірше, ніж звичайні уколи в м’язи.
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Нікого насильно не вакцинують.
НЕМАЄ! немає таких можливостей! чи ви з марсу прилетіли і не знаєте яка економічна ситуація в країні? і взагалі, я бачу що ви вже просто знущаєтесь. таке враження, що ви завдання відпрацьовуєте.
Ответ дляКудряшка Сью
Так, це добровільно
Незгодні можуть обрати віддалену роботу чи оскаржити дії влади в суді
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
ну так было время подготовиться. вместо того чтобы потратить деньги на койки и медиков, их тратят на полицаев с планшетами, которые будут ловить непривитых, и 25 млн на пропаганду
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
да я уже поняла, провокатор он на зарплате
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
+1000! у нас в поликлинике уволили прекраснейшего врача, за то, что отказалась вакцинироваться. причем при ее болезни, категорически нельзя этого делать. но главврачу плевать, главное прогнуться перед начальством. а в частной клинике, куда я хожу, троих врачей отправили в реанимацию практически сразу после прививки. понятно, что остальные теперь бояться вакцинироваться.
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Так, це добровільно
все люди равны по закону. никто не должен без вет.паспорта менять профессию или закрываться в бункер. до вас это не доходит?
Ответ дляКудряшка Сью
У великих містах завжди є можливість знайти роботу
При бажанні, звісно
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Причому у вас зв’язки у медицині всіх країн )))
да, есть знакомые медики в других странах. сценарий везде одинаковый
Ответ дляВероятненько
Всюди є певні обмеження
Якщо у вас є водійське посвідчення, а у мене- нема, то за кермом можете їздити лише ви.
Хоча по Конституції ми рівні.
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
в.1 пересидіти, якщо є за що
в.2 міняти роботу на віддалену
в.3 вакцинуватися
вибір є
в.2 міняти роботу на віддалену
в.3 вакцинуватися
вибір є
это не выбор. если бы государство как в США давало хорошие пособия, тем кто временно не работает из-за лохдауна, то было бы честно. а так это геноцид
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Всюди є певні обмеження
Хоча по Конституції ми рівні.
водительские права закреплены в законодательстве. никаких ограничений по мед.признаку в конституции быть не может
Ответ дляВероятненько
От коли ВВП на душу населення в Україні буде як в США - тоді і роздаватимуть допомогу
А так - ’маємо те, що маємо’
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
А так - ’маємо те, що маємо’
а на вакцины деньги есть и на дороги. странно
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Бо влітку робили 20 тис. тестів в день, зараз - від 130 тис. до 150 тис.
да что вы? снова ваши фантазии?)
это я уже молчу о том, что просто некому было эти тесты делать, никто не болел, а сейчас сезон гриппа и орви, что очень на руку для статистики
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Це приклад - щодо посвідчень
До речі, теж не закріплено в Конституції, на яку Ви так любите посилатися ))
в законах закреплено. но вы всё равно их не знаете, о чём речь
Вероятненько• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Суми фін. допомоги, які видаються в США та Україні - незрівнянні.
І не має УКр.таких можливостей видавати допомогу мільярдами доларів. Бо не друкує долар
может потому что деньги тратят не туда? возможности есть, хоть не на уровне США, но всё равно людям - ничего. власть не поддержала ни бизнес, ни оставшихся без работы
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
слив засчитан. такими как вы легко манипулировать в принципе, ничего удивительного
да все он понимает, вон как пол дня вертится и уходит от ответа на неудобный вопрос)