Svit2018• 02 ноября 2021

Подарите пожалуйста свой эмбрион Киев

Одинокая женщина очень хочет стать мамой. Если у Вас остались эмбрионы после удачного ЭКО, то подарите пожалуйста. Обещаю быть хорошей мамой. О себе: живу в хороших условиях. Есть 2-вух комнатная квартира. Высшее образование. Есть хорошая работа. Эмбрион только с ПГТ возьму. Материально подготовилась к беременности и родам.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Найти то чего там нет?
О да, это действительно непосильная задача, это только вы умеете видимо)
Если бы там не было - то я б не писала.
Я - находила. Раз вы не можете - значит вам не нужно.

ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляSvit2018
Спасибо всем за мнения. Мне они помогают. Почему хочу сама найти родителей эмбриона? Потому что клиники не дают никакой информации про родителей эмбриона. Кроме группы крови. А программу в клинике могу оплатить. Без проблем. Щитаю такой поиск реальным.
Только вы уточните в клинике, а возможна ли в принципе в Украине адресная передача эмбрионов. Могу ошибаться, но по моему именно у нас в стране это запрещено.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Если бы там не было - то я б не писала.
Вы пишете, потому что вы в принципе блаблабла. Ни названия клиники, договор которой якобы читали, ни цитаты где я якобы пишу про страхование без ограничений, ни теперь пруфов, ни теперь где указано что якобы эмбрионы обязаны уничтожить)
Пустобрехство одно.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Почему нет? Это очень распространено по всему миру, люди отдают эмбрионы нуждающимся если сами не намерены их больше использовать.
Это бывает очень редко, что отдавали эмбрионы те пары, которые сами прошли ЭКО.
Тем более, после ПГД. Эта процедура отсеивает многие эмбрионы. Обычно остается 1-2.
Не слышала, чтоб в Украине кто-то такие эмбрионы дарил клиникам.
Во Франции, такое практикуется, потому что там нет платных доноров вообще. Поэтому доноский материал люди ждут годами или едут в других страны на ЭКО, где можно купить донорс.материал.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Пустобрехство одно.
На себя посмотрите, как вы отвечаете людям - хамите! И по себе не судите, блалала.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Пустобрехство одно.
Я (ми) поінформована (поінформовані), що після закінчення зазначеного в договорі строку зберігання ембріонів буде припинено.

Это означает, что они погибнут.
И это для всех клиник Украины!
Вот такой вы спец в репродукции 15лет, что этого не знаете
Где тут 0?• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
У нас много чего запрещено.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
У нас много чего запрещено.
Не верно. В Украине как раз много чего разрешено: ПГД, сур.материнство...
Это запрещено в ЕС.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня

Это означает, что они погибнут.
И это для всех клиник Украины!
Это означает, что клиника вправе ими распоряжаться далее на свое усмотрение. И именно это записано в клиентских договорах.
Не позорьтесь, придумывая очередную ерунду.

Просто болталка• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Там же дело не в АМГ, а в количестве и качестве фолликов.
Если автор 37+, то качество уже плохое и бывает нужно более 10 попыток.
Есть случай когда и 33 попытки делали!
Это уже вопросы к качеству эндометрия и гормонам
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
У нас много чего запрещено.
Ну разве что по личной договоренности. Но это слишком заморочливо конечно.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы просто с этим не сталкивались, вот и не слышали.
Это практикуется много лет.
Равно как и не соответствует реалиям заявление про 1-2 эмбриона. У здоровой пары репродуктивного возраста даже после диагностики обычно остается большее количество бластов. А ПГД давно уже неактуально.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня есть договор на хранение материала и он не предусматривает использование для других клиентов. И это не эмбрионы даже!
Хамство оставьте для своих близких!
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Это практикуется много лет.
Откуда вам знать с чем я сталкивалась?
Здоровые пары к ЭКО не прибегают!
Я знаю реальную картину, т.к.сижу на спец форумах и группах и читаю истории ’здоровых пар’. Большое кол-во бластоцистов - это может быть до 30 лет. Но многие, кто прибегает к ЭКО - это 30+, а то и 35+. ПГД - дорогое удовольствие и его не делают 10 эмбрионам! Автор же спрашивает об эмбрионе с ПГД!
У большинства проблема - отсутствие нужного количества эмбрионов, потому и приходится прокодить стимуляцию несколько раз.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Хамство оставьте для своих близких!
А, то есть вы уже готовы признать, что законы не предусматривают обязательного уничтожения
Я вам охотно верю, что в каком то отдельно взятом договоре, клинике, возможно даже не в одной, предусматривается именно уничтожение и запрет на использование.
Однако это никоим образом не отменяет того, что прямого указания и запретов передачи в законодательстве Украины нет, чем клиники прекрасно пользуются. И как они распоряжаются эмбрионами - я и написала выше.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Откуда вам знать с чем я сталкивалась?
Здоровые пары к ЭКО не прибегают!
Да не делают ПГД уже несколько лет как. Куда проще и дешевле сделать НГС диагностику, это намного результативнее и позволяет сэкономить и потерять меньше эмбрионов.
Вот именно по вашим знаниям и можно судить с чем там вы сталкивались. Судите какими то критериями десятилетней давности.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
В группах поднималась эта дисскусия и те, у кого заморожены эмбрионы, писали, что клиника не имеет права их отдавать другим парам.
Прекращение хранения - это и есть уничтожения. Без хранения эмбрион нежизнеспособен.
Здесь была дискуссия о том, что эмбрионы другим парам отдают - я ответила, что такого нет в Украине.
Читайте нормативку, там все описано.
У меня в договоре на материал, не эмбрионы, должны уничтожить или использовать для науч.целей, но не могут отдать другим парам.
Девчонки писали, что на эмбрионы у них в договорах, нет права на науч.цели и др.парам отдавать, только уничтожение (прекращение хранения)
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы явно ничего не понимаете в репродуктологии. ПГД используют и в Надия и в МиД и в Исиде и во многих др.клиниках. Достаточно зайти на их прайсы и в этом убедиться.
Смешно, что именно вы тут меня обвиняли в пустой брехне.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Господи, человек, делающий выводы на основании бесед на форумах, пытается убедить кого то в своей правоте Вы смешны)
У нас в клинике тоже написано про ПГД, что это меняет?
Эта процедура не запрещены, просто давно неактуальна, так как НГС значительно эффективнее и позволяет диагностировать эмбрионы по одному по мере необходимости. И что выберет пациент? Более дорогостоящий ПГД? Конечно-конечно)
Хотя кому я это объясняю если у вас все объяснения - это ’а на форуме сказали вот так’. Ппц.

автор Svit2018 • 02 ноября 2021
Ещё раз спасибо за комментарии.:) С НГС эмбрионы так же подходят. Просто я не знала про НГС. С уровнем гормонов у меня все нормально. А вот качество эндометрии я не знаю. Не обсуждала со своим врачом.
Пупуговка• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
У Вас клиника в Киеве?
Причем здесь моя клиника? Я об эмбрионах
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
А я спрашивала у вас про клинику, чтоб понять какая разводит на деньги, если это Киев.
Пупуговка• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
А, не поняла вопрос. Надия у меня была
автор Svit2018 • 02 ноября 2021
Девочки специалисты пишут что НСГ и ПГТ это одно и тоже.:. Почти все клиники, если у них остались замороженные эмбрионы отдают их одиноким женщинам. Клиники за свой щет хранят эти эмбрионы. А потом женщины оплачивают это хранение. Согласна. Здоровые пары на ЭКО не идут.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Ппц это то что вы утуержали, что ПГД уже давно не применяют
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
А, не поняла вопрос. Надия у меня была
А Вы у них не было на днях открытых дверей? На них четко видно, как они выпаривают свои услуги. Директор Зукин говорил: разве это дорого 4000 дол, чтоб иметь ребенка?
Для меня такое звучит дико.
Конечно дорого. Большинство то людей бесплатно беременеют.
автор Svit2018 • 02 ноября 2021
Если бы дала 4000 долларов и была беременной. Я вот почти 4000 долларов отдала. И не беременная.. Все делала как врач говорил. На любые исследования соглашалась. Даже свои предлагала.
Покращена• 02 ноября 2021
Ответ дляSvit2018
Ну так вам нужно обращаться в клинику в любом случае. Те пары, которые сохраняют свои права на эмьрион, оплачивают его хранение для себя. Те, которые перешли в собственность клиники (если это у нас возможно), может вам дать (продать) только клиника, пара на них уже не имеет прав.
ЛедиДи• 03 ноября 2021
Ответ дляSvit2018
Погуглите) Называется - PGD (это устаревшая на сегодняшний день технология) и NGS - это новейшая. Последняя стоит порядка 300 евро за один эмбрион - то есть нет необходимости тестировать большую партию как при ПГД и платить тысячи у.е.
Кроме того, НГС делает более глубокое исследование в сравнении с ПГД.
Объединяет эти технологии лишь одно - это все ДОимплантационная генетическая диагностика эмбрионов.
автор Svit2018 • 03 ноября 2021
А если я найду пару и потом мы вместе обратимся в клинику. Это реально. Или это не реально. Клиника только имеет право анонимные эмбрионы дарить? И возможно это правильно, что бы мы друг друга не знали?