Одинокая женщина очень хочет стать мамой. Если у Вас остались эмбрионы после удачного ЭКО, то подарите пожалуйста. Обещаю быть хорошей мамой. О себе: живу в хороших условиях. Есть 2-вух комнатная квартира. Высшее образование. Есть хорошая работа. Эмбрион только с ПГТ возьму. Материально подготовилась к беременности и родам.
Герцогиня• 02 ноября 2021
В ЕС одиноким женщинам запрещено делать ЭКО.
Что будет с ребенком, если один ребенок потеряет работу или его не станет?
В Украине разрешено, но за деньги.
Если у вас нет денег на донорский эмбрион, то и на ребенка не будет. Подсадку то вам все-равно нужно будет оплачивать, как и гистероскопию, все анализы.
Сколько стоит донорский? Тыс 20?
В Украине разрешено, но за деньги.
Сколько стоит донорский? Тыс 20?
Покращена• 02 ноября 2021
Автор, не чудите.
Если после удачной эко остаются эмбрионы, значит пара платит клинике за их хранение. Кто на планирует больше детей, тот эмбрионы не хранит. Это ж не в пакетик сложил и на полочке хранится.
Если с вашим АМГ шансов нет, то ищите донора яйцеклетки.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
В Украине разрешено, но за деньги.
Сколько стоит донорский? Тыс 20?
В Украине разрешено, но за деньги.
Сколько стоит донорский? Тыс 20?
Не выдумывайте. Возможно в какой то конкретной стране и запрещено, но в большинстве нет. Еще и покрывается страховкой во многих.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Франция, запрещено. Страховка не покроет. Хотя тем, кто в браке, покрывает 4 переноса и любое колличество стимуляций.
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2021
А в чем проблема купить, если деньги есть? Кто будет работать и зарабатывать в то время как Вы будете «хорошей мамой»?
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Я тут подумала - по моему в Украине же официально запрещена передача эмбрионов от физ лица к физ лицу. Только пожертвование в пользу клинику и соответственно, реципиенту в любом случае придетмся покупать эмбрион/ы в клинике.
ЖонДуан• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
тоже не поняла, пишет, что есть работа хорошая...
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну вот, тут больше на правду похожу.
Швеция, Германия, Чехия, Польша, Венгрия, Словакия = это только то что вспомнила - вполне официально и никаких проблем.
Все возможно• 02 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Автор, не чудите.
А если пара не платит за хранение и решает, что они им не нужны, что в этом случае клиника с эмбрионами делает?
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну некоторым морально легче когда во первых они видят донором гамет, а во вторых, сам факт покупки эмбриона может приносить дискомфорт, пожертвование как то облагораживает процесс что ли
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Спустя время имеет право утилизировать, использовать в научных экспериментах или передать другим пациентам.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну вот, тут больше на правду похожу.
Вы прям на их оф.сайтах читали?
Ну и ограничение по возрасту для страховки есть. 41-42 года.
Все возможно• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Передать - в смысле продать? Это, наверное, наиболее частый вариант.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы прям на их оф.сайтах читали?
Я работаю в репродуктивной медицине более 15 лет. В каждой перечисленной мною стране у нас есть мед партнеры и мы постоянно обмениваемся информацией, материалами и пациентами.
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
уничтожают.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Обязана утилизировать.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Продать.
Вариант частый, но не все же можно передать реципиентам. Есть эмбрионы от возрастных пациентов, с какой то своей хроникой, после многочисленных неудач (а почти в любой стране обязательным условие пожертвования эмбрионов является рождение у родителей эмбрионов живых и здоровых детей).
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Обязана утилизировать.
Не обязана. У каждой клиники свои условия и они озвучены в договоре с пациентами.
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
У вас в договоре написано, что клиника может передать другим ваш материал?
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Деньги?)
официально должны уничтожать.
Но в реале.. есть же этот случай с ребенком принцессы Дианы и проданным эмбрионом. Фэйк или нет, не знаю.)
Герцогиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Франция - социально ориентированная страна. И она неспроста запрещает ЭКО по страховке одиноким.
Речь именно о страховке.
За деньги - нет ограничений, кроме возраста.
Речь именно о страховке.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы сильно удивитесь, но почти в каждой клинике такие договора
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
официально должны уничтожать.
Глупости какие то
Сижуревувшоке• 02 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
официально должны уничтожать.
А что за случай? Расскажите подробнее, пожалуйста